Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!
Кто-нибудь недавно рожал у Надежды Николаевны по договоренности? Сколько это стоило и как с ней об этом лучше договориться?
Эта замечательная женщина принимала у меня роды в феврале 2004 года, за что я ей и акушерке Татьяне (не помню отчество) очень благодарна
Еще вопросик: неизвестно пока, когда в 2008 году мойка в этом роддоме? У меня роды конец января-начало февраля :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-мама Катёнка, я ездила в роддом ЗАГОДЯ и говорила с Н.Н.Бутько ЛИЧНО (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за ответ. Я уже так и планирую сделать. А Вы не подскажете, на каком сроке уже можно договариваться, сколько это примерно стоить (чтобы не попасть в просак) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае этого года рожала в РД 32...
Что могу сказать, самый обычный РД, пролежала там 2 недели на сохранении, лечили как всех, выпускали гулять на 2 часа на улицу (правда в самое пекло, но хоть что-то)...
УЗИ делала у Соколова, да ну нормальный дядечка, ну не ласковый, но особо внимания на него обращать не стоит :D зато он специалист в своем деле :) и зав. отделением заодно :).
Родила сама, без разрывов, быстро и легко, поэтому никому ничего не платила, возможно потому чо это были вторые роды, к ним я была морально и физически готова :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться своим наипозитивнейшим опытом родов в 32 роддоме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки,женщины, милые!!!! Убеждена на все 100%, что рожать там можно и нужно!!!!!!!!!!!!!!!Пусть не такая навороченная обстановка, как в некоторых роддомах (хотя везде поставили стеклопакеты, поменяли кровати,столы и тумбочки!!), но персонал вам всё компенсирует с лихвой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Родились мы 7 марта этого года!!!нам целых 11 дней!!!!!!!!!! :yahooo: были определенные проблемы, ребенка мне просто выходили! к выписке мы были уже практически конфетами!!!!!!!!!

 

Таких заботливых докторов не встречала нигде!!!!

 

о младшем мед. персонале вообще отдельную тему нужно создавать!!!!!!!!!

 

только в этом роддоме нашли и увидели отклонения и вовремя!!!!! отправили рожать!!
хотя до этого в двух роддомах делали полное обследование и сказали, всё хорошо!!!! :ranting:
а в принципе до 40 недели мог малыш и не дожить....уже мучался сильно!!!!!

 


___________________________________________________________________

 

Огромнейшее спасибо моему доктору, замечательному человеку!!!!!!!! с которой в родах я себя чувствовала как под крылом ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!которая дарила тепло..как тепло матери!!!! ласковая, добрая женщина...но вселяла такую уверенность и давала столько сил!!!!!

 

Будько Надежда Николаевна!!!!!!!
Дай Бог ей огромного здоровья и много сил, чтобы своим профессионализмом она радовала ещё не одно материнское сердце!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы благодаря её ЗОЛОТЫМ рукам на свет появилос ещё множество карапузов...сладких и родных...как тот, который сейчас тихо посапывает в колыбельке рядом со мной!!!!!!!!!!

 

Это доктор от БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

____________________________________________________________________

 

Большое спасибо заведующей отделением патологии беременности Ольге Анатольевне!!!!!!!! чуткий, добрый человек.....настолько внимательный и позитивный, что у самих улыбка с лица не сходила каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог сил и здоровья!!!!!
____________________________________________________________________

 


Алла Александровна,первая приняла меня в родовом блоке!!!!!!!!!!огромное спасибо!!тёплый,душевный человек, что меня,перепуганную насмерть, в 5 утра, вы смогли успокоить своей уверенность и нежность!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же приятно было увидеть ваше улыбающееся лицо в послеродовой палате!!!спасибо за прекрасное отношение!!!!!
____________________________________________________________________

 

Старшая акушерка Надежда Алексеевна!!!супер-человек!!!!!!!!отличный специалист.....господи..задёргали её!!ни грубого слова,ни вздохов, ни упрёков, всё с улыбкой, с шуткой!!!!!!всегда подойдёт, поможет, покажет,совет даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живите сто лет, будьбе здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

_____________________________________________________________________

 


А теперь о девчонках, о милых,славных, заботливых и добрых девчонках!!!!!!
таких медсестёр, как в 32 роддоме нет больше нигде, уж поверьте...полежали в разных!!!!!!!

 

Севиль :allllkg:
Лама :P
Олька (кудряшик позитивный :rolleyes: ) спасибо тебе огромное!!!!ты просто концентрат позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оставайся такой же!!!!
Регина
Гуля
Маша

 

девчата, буду всегда вспоминать вас добрыми словами и желать здоровья на долгие годы!!!!если позитив вот так передается на уровне импульсов, то гарантировано от меня у вас их будет добрая порция всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

о детских медсестрах хочется сказать отдельные слова!!!!!
это замечательные девушки!!!!!!!
так за детьми ухаживают мамки :rolleyes: тепло и с добротой!!качественно!!!!
мы были слабенькие и проблемные...но к выписке девчонки выходили нас!!!привели в порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогие мои!!! спасибо Вам за сынишку, за моего Мишку Фигурина, за мою кроху!!!!!!

 

Света (дорогой наш человек, дай Бог тебе здоровья!!!!!!!!!!!! твою теплоту не забудем!!!!!!!!!!!!!)

 

Маринка!!! (строгая, но очень профессиональная :soother: провожала нас))))до наших ПЕРВЫХ дверей!!!)

 

Валечка!!!!!!! (26 лет работает с детками!!!!!! профессионал своего дела, отличный человек!!спасибо тебе за доброе отношение к деткам и к нам, мамам!!!)

 

Наташа (спасибо!!!за помощь за советы!!!!! за демонстрацию нам неумёхам...как приложить...как держать..как покормить!!!)

 

Спасибо девчонки!!!! у вас золотые руки!!!!!!!!
_______________________________________________

 


нянечке Галине Васильевне выражаю огромную. благодарность!!!нежно целую!!!!!!!!это истино материнское отношение в мамочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в первый день после родов почти не отходила от палаты...и воды принесет и покушать в постель!!и дочкой назовет и лапушкой...и сразу тепло на душе и страх и боль отступают!!!!!дай вам Бог на долгие-предолгие годы крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________________________________________

 


Даст Бог еще забеременеть....пойду рожать только в 32 роддом...и буду проситься во 2-е детское отделение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прислушайтесь к моему опыту....это не простые слова, основанные на эмоциях от отношения персонала....у меня свекровь практикующий акушер-гинеколог со стажем работы почти 40 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она уже толк в этих вещах знает!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы безумно счастливы, что попали к ТАКИМ людям!!!!!!!!!!!!!!!!благодаря которым у нас теперь есть такое счастье...НАШ РЕБЕНОК............................

 


С огромны уважением, Бендерскова Елена (Фигурина)
2-е детское отделение , 3 палата (7 марта-14 марта 2008 г.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже рожала в этом году 10-го февраля ,персонал просто отличный
большое спасибо хочу сказать Нателле Александровне и Алле Александровне без них наверное неродила бы(а рожали тазовое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Соколов один из лучших узистов, уж поверьте :crank:

 

грубиян да...хамоватый да...человек настроения это да...но как спец шикарнейший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""""Анестезиолог очень,очень хороший! Забыла к сожалению его имя. Короче,СОВЕТУЮ! """"""""""

 

думаю Дмитрий Алексеевич был :clap:

 

шикарный анестезиолог и человек и мужчина в одном флаконе :aiaiai: на прау с Антоновым превносили "свежее дыхание" в родовые боксы)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Figurina,
А Соколов вообще то зав. отделением, ну и единственный УЗИст там - это точно. :D
Вообще дядька нормальный, он единственный увидел нашу недозрелость в срок 38 недель. Благодаря ему мы успели немножко детку подрастить перед родами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшая акушерка Надежда Алексеевна!!!супер-человек!!!!!!!!отличный специалист.....господи..задёргали её!!ни грубого слова,ни вздохов, ни упрёков, всё с улыбкой, с шуткой!!!!!!всегда подойдёт, поможет, покажет,совет даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живите сто лет, будьбе здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А теперь о девчонках, о милых,славных, заботливых и добрых девчонках!!!!!!
таких медсестёр, как в 32 роддоме нет больше нигде, уж поверьте...полежали в разных!!!!!!!

 

Севиль 
Лама 
Олька (кудряшик позитивный  ) спасибо тебе огромное!!!!ты просто концентрат позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оставайся такой же!!!!
Регина
Гуля
Маша

3472780[/snapback]


Читаю список и понимаю, что все эти милые дамы до сих пор там работают. А я ведь рожала 3,5 года назад. А нянечка бабушка Галина. как я понимаю до сих пор там работаешь? Какая же она стойкая. Так часто помню, как она сама там же в отделении под капельницей лежала из-за давления.

 

Единственное, что уже сейчас хочется сказать негативное. Это то, что зашили меня так, что ничего не зашили. Это виноват не тот персонал, что во втором отделении, а какая-то другая врачиха приходила зашивать. В итоге уже сейчас мне 2 гинеколога сказали, что то, что мне оставили теперь только пластику делать, но теперь уж придется ждать вторых родов и после них.
За это, конечно, спасибо сказать не могу.
Это мне еще повезло, что у мужа с раззмером полового органа большой порядок, а так бы это сильно сказывалось на нашей половой жизни. В принципе небольшой дискомфорт все же есть, но мы позы правильные подюираем.

 

Жаль я не знаю фамилии той дамы, которая мне так гадостно зашила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 32 в мае 2006 г. у Соколова - специалист в своем деле!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Figurina, ВАУ!
:essss:
Всё верно.
Тока Надежда БуТько(!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сказать несколько теплых слов о 32 роддоме. Рожать мне там, к сожалению, так и не довелось. В первую беременность он закрылся на мойку, а во вторую - пришлось рожать там, где сынульки могли сделать экстренную операцию. Но тому, что мне удалось сохранить обе беременности я обязана в том числе и гинекологии 32 роддома.
Соколову - низкий поклон, он единственный говорил, что с ребятенком все в порядке (как оно в итоге и оказалось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша**,
сорри что не по теме, а сынок у вас июненок? А чего в ровесников не приходите? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
___________________________________________________________________
Даст Бог еще забеременеть....пойду рожать только в 32 роддом...и буду проситься во 2-е отделение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прислушайтесь к моему опыту....это не простые слова, основанные на эмоциях от отношения персонала....у меня свекровь практикующий акушер-гинеколог со стажем работы почти 40 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она уже толк в этих вещах знает!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы безумно счастливы, что попали к ТАКИМ людям!!!!!!!!!!!!!!!!благодаря которым у нас теперь есть такое счастье...НАШ РЕБЕНОК............................
С огромны уважением, Бендерскова Елена (Фигурина)
2-е детское отделение , 3 палата  (7 марта-14 марта 2008 г.)

3472780[/snapback]

 

18 апреля в 4-10 я во втором отделении 32 роддома родила своего сынулю Борюсика :D:happy:
Полностью поддерживаю отзыв Елены! :friends: Персонал во 2-м отделении и правда чудесный :friends:
Роды принимали зав.отделением Циурия Константиновна и акушерка Регина Рушева :victory: Ох и помяла я слегка Регину :mascha: , но вот говорят, что вторые роды легкие-быстрые, а я как-то не заметила :fieee: Если бы не поддержка Циурии Константиновны и Регины, то не знаю, как бы все и вытерпела :shuffle: Да и обработка шва, благодаря внимательности и доброте остального персонала отделения, была нежна и практически приятна. Никогда не встречала таких нежных и ласковых рук у мед.персонала!

 

Долго ждала встречи с Соколовым ;) Ой и поприкалывалась я над ним :D:bkeh: А девчонки, которые еще до родов лежали в 32-м и с которыми я попала к нему на узи, так его боялись, что было даже немного смешно :D Главное, это проще ко всему относится, тогда и никакой Соколов не страшен ;):D:D:D

 

Удачи, терпения и любви всем, кто собирается рожать :)
:simpsona::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×