Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что вам надо обратиться в вашу страховую компанию. Это вопрос довольно тонкий. И могут быть нюансы.

 

я полагаю да. спасибо. :rolleyes:
просто думала может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была похожая ситуация. Наш педиатр с фамилией Чумаков... фамилия говорит за него все и внешний вид его такой же, старый дет. :ranting: он же ходит по вызовам. Мы пошли к главврачу, написала заявление о переводе к другому врачу. Я конечно же хотела(прежде узнавала, спрашивала у мамочек) определенного врача, указала ее фамилию. Но нас определили не к ней. Она тоже так себе профессионал, но уж лучше, чем прежний.
Отказать о переводе они вам не могут, а вот из вредности дать педиатора не того как вы хотите могут. Ссылаюсь, что на участке того педиатора много народу.
Догадалсь заведующая вам сказать, идите договаривайтесь лично, рука руку моет....Что значит договаривайтесь? А она для чего там сидит? Это же ее коллектив, она в нем главная. Надо быть чуточку понапористей.
Сказать что будете жаловаться в минздрав.
Жаловаться можно в минздрав, телефоны можно узнать в справочной. довольно милая тетя на телефоне сидит.

 

В нашем случае, с переводом, постоянная путаница, на карте написан предыдущий участок по нашему адресу в скобран нынешний. анализы постоянно теряются их приносят к бывшему педиатору. А нынишний педиатор не обрадовался нашему переводу. Пока она привыкла к нам, я ей постоянно напонимала что мы перешли к ней. На что она делала постоянно недовольное лицо.
А на вызовы так и приходит Чумаков. Я теперь если что сразу скорую вызываю 03. Или местную под вечер специально, там врач приезжает адекватный, у нас скорая на 2 поликлиники. Я говорю о том , что при поликлиниках.
Может и вам так делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Когда ребенок болеет и так ничего приятного нет, а тут еще такие путанницы и педиаторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас была похожая ситуация. Наш педиатр с фамилией Чумаков... фамилия говорит за него все и внешний вид его такой же, старый дет. :ranting: он же ходит по вызовам. Мы пошли к главврачу, написала заявление о переводе к другому врачу. Я конечно же хотела(прежде узнавала, спрашивала у мамочек) определенного врача, указала ее фамилию. Но нас определили не к ней. Она тоже так себе профессионал, но уж лучше, чем прежний.
Отказать о переводе они вам не могут, а вот из вредности дать педиатора не того как вы хотите могут. Ссылаюсь, что на участке того педиатора много народу.
Догадалсь заведующая вам сказать, идите договаривайтесь лично, рука руку моет....Что значит договаривайтесь? А она для чего там сидит? Это же ее коллектив, она в нем главная. Надо быть чуточку понапористей.
Сказать что будете жаловаться в минздрав.
Жаловаться можно в минздрав, телефоны можно узнать в справочной. довольно милая тетя на телефоне сидит.

 

В нашем случае, с переводом, постоянная путаница, на карте написан предыдущий участок по нашему адресу в скобран нынешний. анализы постоянно теряются их приносят к бывшему педиатору. А нынишний педиатор не обрадовался нашему переводу. Пока она привыкла к нам, я ей постоянно напонимала что мы перешли к ней. На что она делала постоянно недовольное лицо.
А на вызовы так и приходит Чумаков. Я теперь если что сразу скорую вызываю 03. Или местную под вечер специально, там врач приезжает адекватный, у нас скорая на 2 поликлиники. Я говорю о том , что при поликлиниках.
Может и вам так делать?


ну вот в вашей ситуации я бы просто ДМС оформила на ребенка и все и избежала бы всех этих неприятностей с врачами. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а, только роды и ведение беременности..

Спасибо!
долгожданная кошмарная ситуация! Очень напоминает тоже нашу детполиклинику...Но, понимаете, вот все время так ходить, звонить и жаловаться нервов не хватит...один раз поругаешься, а потом плюнешь и пойдешь дмс оформлять, вот со мной так и случилось, я просто устала смотреть на этот врачебный беспредел и ушла по совету подруги в ингос за полисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
долгожданная кошмарная ситуация! Очень напоминает тоже нашу детполиклинику...Но, понимаете, вот все время так ходить, звонить и жаловаться нервов не хватит...один раз поругаешься, а потом плюнешь и пойдешь дмс оформлять, вот со мной так и случилось, я просто устала смотреть на этот врачебный беспредел и ушла по совету подруги в ингос за полисом.

 

а главное я не понимаю ради чего ходить и тратить нервы, всем доказывать, что ты прав, если можно один раз заплатить и жить спокойно и не тратить нервы хотя бы на это. наша жизнь и так полна стрессов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga** ,
если можно, в личку порекомендуйте хорошего врача, оч нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga** ,
если можно, в личку порекомендуйте хорошего врача, оч нужно!

 

Девы, кому нужен доктор какой -пишите мне в личку или звоните, т.к. скоро уезжаем на все лето на дачу и прочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому нужен доктор какой -пишите мне в личку или звоните

мне нужен хороший педиатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие педиатры бывают в хороших клиниках) это мой личный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошие педиатры бывают в хороших клиниках) это мой личный опыт.

К сожалению, это не всегда так бывает, сама работаю в такой клинике и берут по блату всяких деятелей.. :eek::ukol:
Это вам пока везло, уважаемая 'Nally'.. От всей души желаю, чтобы продолжало везти и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, всякое бывает. Тем более часто хороших врачей наверняка не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эту хорошую клинику еще отыскать надо! Ведь сейчас очень много всевозможных поликлиник. Есть известные, есть не очень. Вот и попробуй найди ту, где врачи хорошие будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти поэтому народ и выбирает дмс, чтобы всё таки был выбор, к кому из врачей пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×