Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как показывает практика, после таких инсенуаций, вам,увы, не очень будет рад любой педиатр в этой поликлинике...была подобная ситуация у моей кумы...в результате она плюнула на эту поликлинику и стала вызывать педиатра на дом в частном порядке.Если нужно - могу посоветовать очень грамотного специалиста... А вообще договор ДМС - это выход, единственное, и там специалисты разные могут попасться...

Ну, кстати, для этого и страховка нужна, чтобы вот к таким врачам не попасть, страховая все проверяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кстати, для этого и страховка нужна, чтобы вот к таким врачам не попасть, страховая все проверяет!

без страховки, только в частном порядке :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор клиники, на сколько я знаю, можно оговорить при оформлении добровольного страхования, выбираешь несколько наиболее предпочтительных и подходящих тебе клиник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без страховки, только в частном порядке :morgalik:

Вы имеете ввиду в частном порядке - по знакомству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы имеете ввиду в частном порядке - по знакомству?

конечно, по рекомендации, не думаю, чтобы вы знали практически всех специалистов сами...
мне удобно так, ко мне приходит грамотный и вежливый врач, не нужно тащиться в поликлинику и детям спокойнее и меньше заразы в той же поликлинике подцепят и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховой компании просто не выгодно будет работать с врачами, которые не врачи, а только одно название))) Поэтому тут все заинтересованны в том, чтобы специалисты были хорошие! Иначе сразу репутация ко дну пойдет и конец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по заявлению заведущей вас обязаны пеервести к другому педиатору.

ага, только мы заявление отдали, заведующая сказала, что она не против, но участки переполнены, мест нет! <_< поэтому по договоренности (бесплатно) ходим на нужный нам участок, но числимся на старом. маразм :( а вызывают нам педиатра с нужного мне участка (он соседний с нашим, поэтому врач не отказала). об этом договорились с медсестрой на вызовах, она дала свой мобильник и вызов оформляет на нужный участок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, очень много "врачей", кот в состоянии навешать лапши на уши и лечить совсем с другим диагнозом,сплошь и рядом. Такие приключения врят ли кому-то нужны. По знакомству - это здорово, бесспортно, а если таких знакомых не имеется?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно! Если в лечебных учреждениях, указанных в Договоре ДМС нет нужных специалистов, то Ингосстрах направит человека в другие лечебные учреждения и оплатит эти услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страховой компании просто не выгодно будет работать с врачами, которые не врачи, а только одно название))) Поэтому тут все заинтересованны в том, чтобы специалисты были хорошие! Иначе сразу репутация ко дну пойдет и конец)

УГУ, то-то я смотрю, что мне много девушек с конфы пишет о том, что имеют ДМС, а врач не того уровня..
Знаем мы как там работа идет..Знакомый тащит знакомого..Это в частной клинике за хорошего врача держаться, потому что к нему очередь на полгода расписана -значит постоянный доход будет.. И то хорошие доктора сейчас работают в основном НИИ или больницах, а клиентуру предпочитают обслуживать по рекомендациям сарафанного радио, поскольку с приема в частной клинике, где пациент заплатит 3000рубл. он в лучшем случае получит 800 рублей, а часто и 300..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно застраховать ребенка еще до того, как он родится? Существует такая возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а можно застраховать ребенка еще до того, как он родится? Существует такая возможность?

не-а, только роды и ведение беременности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды и ведение беременности - это уже очень много. Я бы сказала, одно из главных для будущей мамы и малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тогда такой вопрос, если у меня уже есть полис ДМС, а я забеременнела, то мне надо отдельно докупать ведение беременности и роды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам надо обратиться в вашу страховую компанию. Это вопрос довольно тонкий. И могут быть нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×