Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! :mascha: Вот я и созрела для создания своей темки :poet: Не знаю что из этого получится, но клятвенно обещаю отчитываться здесь о всех событиях :pioner:
Меня зовут Наташка, мне 28.. почти уже.. У нас с мужем уже есть сынок, хотим доченьку. Уже и имя ей есть, с прошлой беременности осталось :D Вобщем конечно и сынку я буду очень рада (тем более детская у нас одна). Пока к процессу не приступали, сейчас вот день рождения отмечу и побежим :sexxx-sm: Перед этим еще к гинекологу планирую заскочить, молю бога чтоб ничего гадкого лечить не пришлось.. вот.. ну пока все :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием темки.Удачного и короткого планирования :happ:
Заходи в гости :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу же как следует постараюсь тебя заразить :sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:
:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:
:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:
сегодня мы особо заразные, впервые так хорошенько маму под бочек пихнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! И не засиживайся в планерке!!!!!! :flowers: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! :privvv::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! И пусть мечта осуществиться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и короткой планерки :flowers: ! Заходи в мой жур и на планерку :flower4: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :flowers:
Сегодня ездила в Персей покупать сыну шапку и просто прилипла к коляскам :crank: Приехала домой и давай инет лопатить. Столько всего нового и красивого появилось с 2006 года :D Еще краем глаза усмотрела какую-то кофтюшку беременную, представила себя в ней с большущим пузякой, растрогалась прям. Вобщем, считаю что курс взят правильный B) Морально я уже точно готов :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морально я уже точно готов

4279549[/snapback]


Это самое главное! Удачи!
ЗЫ! я даже уже коляску выбрала :aiaiai::D осталось дело за малым :D не чёт никак :( Удачи тебе!!! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
И я хочу,наверное.
Страшнова-то только как-то.
Хотя и перед первой Б тоже самое было.Дочке 3 исполнилось только что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ! я даже уже коляску выбрала  :aiaiai:  :D

4279674[/snapback]


Да? Ну-ка поделись! А то у меня глаза даже разбежались :D

 

Привет!
И я хочу,наверное.
Страшнова-то только как-то.
Хотя и перед первой Б тоже самое было.Дочке 3 исполнилось только что.

4282569[/snapback]


а я за первым как на праздник шла :D а сейчас вот тоже боюсь немножко :aiaiai: даже боюсь что как только дело к тому самому моменту подойдет, заору мужу СТОООЙ :histeric:
Нет, вы не подумайте, я очень-преочень хочу малышунделя, просто все равно страшновато опять проходить через эти 9 месяцев :parrdon:
У меня первая беременность не так чтобы очень легкая была.. нет, в больницах я не лежала, слава богу, но нервишки потрепала изрядно :( Хочется чтобы на этот раз все было легко и спокойно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×