Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Venefica

Естественные Роды, Нефростомия

Рекомендуемые сообщения

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, роды с нефростомой не такая уж редкая вещь... Но действительно очень и очень сложная. Очень-очень за вас рада!!! :flowers: Здоровья мамочке и долгожданной малютке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое! :flowers::flowers::flowers:

 

наши дети в один день родились

4269665[/snapback]


Slonya,
точно! :clap::friends:

 

Да, они кряхтят, они не плачут сразу!

4269820[/snapback]


Иден,
сколько мы слышали родов, пока лежали с Леной, почти все детки сразу кричали
вот я и ждала, что моя закричит, пусть не сразу, но закричит, а не закряхтит...
тем более так тихо она закряхтела, что даже не очень понятно было она это или что-то другое так похоже... :crank:
но зато щас орет, только успевай успокаивать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, подравляю тебя с долгожданной дочуркой :blu::clap:
Ты умничка, смогла выносить и сама родить :pray:
Я очень рада за тебя :ddrrink::shamp::blu::happ::zelschag::zvetok::super:
PS: как чувствушь себя сейчас? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, роды с нефростомой не такая уж редкая вещь... Но действительно очень и очень сложная.

4269914[/snapback]


bobok,
я знаю, что раньше это действительно не было редкостью - нефростомия у беременных
но сейчас научились лечить вовремя такие осложнения, как у меня, и до нефростомы очень редко доходит дело, все чаще ставят внутренний стент, что значительно легче, естественно...
я не на пустом месте такие выводы делаю :aiaiai:
мне об этом врачи говорили из 20-ки, они же этим многолет занимаются
и я знаю, что там передо мной последний раз девочка с нефрастомой была зимой... то есть достаточно давно, если учесть, что роддом с почечной потологией один на всю Москву и область, больше нигде бы просто не взяли с нефростомой рожать...
ну и самое главное, что для нашего города я оказалась вообще диковинкой, врачи искренне интересовались подробностями, не стеснялись, просили посмотреть, по всему видно, что встречаются с таким впервые...
вот такие дела :)
так что думаю, все же нефростомия достаточно редко сейчас встречается, но если это не так, то очень печально... это страшно тяжело, и никому не пожелаешь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: как чувствушь себя сейчас?

4270004[/snapback]


Vita*,
спасибо :flowers:
почти как новая :)
свои проблемы как-то на второй план отходят, когда с дитем возишься весь день
мне и подумать некогда о том, какая я несчастная :smexx:
поэтому я счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Умнички вы обе!!!!!!
Здоровья вам обеим!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой!
А трубку вам уже сняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у нас все хорошо, ттт. Швы мои заживают, и почка справляется. Дочка спит в колыбельке, дала мне такой огромный рассказ написать даже.  Последствия вакуум-экстракции самые минимальные, практически никаких, небольшой тонус поставил невропатолог. Я счастливая. Я самая счастливая на свете. Я осталась жива и доносила беременность, я родила сама, как и хотела, родила дочку, как и мечтала с детства. Я ни о чем не жалею, дети стоят бОльшего, мне только жаль, что так настрадалась она, маленькая крошка. Я хочу, чтобы на этом страдания в ее жизни закончились, чтобы дальше все было хорошо, чтоб никогда ей не пришлось пережить то, что пережила я. Это чудо, говорят, врачи, но у нее нет почечной патологии, у нее вообще нет патологий. А ведь от меня не скрывали, что на ребенке все отразится. Но… Я очень хотела ее, я столько мечтала, я могла бы еще больше вынести ради нее, поэтому, видимо, я смогла все плохое забрать себе, и правда много было у меня осложнений и много еще осталось проблем… Но я самая счастливая на свете, самая-самая, поверьте мне!

4269351[/snapback]


:cryyy::cryyy::cryyy: Рада за вас! Дай Бог вам обеим здоровья крепкого-крепкого!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала на одном дыхании..точнее без дыхания... Здоровья вам и счастья, девченки! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обе большие умницы! И у тебя и у Аришки все обязательно будет хорошо, вы этого достойны.

 

 

 

Растите здоровенькими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,ты такая молодец!!!! :flowers::flowers::flowers: Вы все молодцы!!! Сижу и плачу от радости за Вас!!!Расти малышка здоровой!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×