Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Black Sea*

Какой Професии Ты Достоин?

Рекомендуемые сообщения

с четверками тоже тупила :dumka:
Bunny,
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 13 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции вполне достаточны для работы, скажем бухгалтера с окладом 12000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей

 

Ну я и есть инженер :) Правда оклад все же в несколько раз выше :D , сведения об окладах у них устаревшие :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оказывается дуб, мне посоветовали получить пенсию по инвалидности :cray: , ужас какой-то и как это я выучилась на проектировщика и защитила диплом на отлично? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный тестик :)

 

Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

 

весь прикол, что моя зп почти соответсвует ;)) только у меня должность явно не руководящая...... :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 9 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вам можно заняться низкоквалифицированным трудом дворника или уборщика(цы), с зарплатой 3 000 руб. :D
Придется после декрета устраиваться, и че эт я университет оканчивала?? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 8 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вам можно заняться низкоквалифицированным трудом дворника или уборщика(цы), с зарплатой 3 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 17 из 18 вопросов. Не корректный вопрос про шапку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот собственно тестик
хотелось бы узнать, это прикол или мы с мужем в натуре можем расчитыаать только на пенсию по инвалидности... :blink:

 

7 из 18 :olen4:


7 из 18... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 10 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вы можете приобрести профессиональные навыки слесаря, или работать вахтером(шей), будете получать 8000 руб.

 


кризис мне не избежать с таким доходом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей."
Вау!Но сначала школу закончу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 9 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вам можно заняться низкоквалифицированным трудом дворника или уборщика(цы), с зарплатой 3 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 из 18
но тут большинство вопросов на технарей расчитаны
а гуманитариям че делать? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×