Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Black Sea*

Какой Професии Ты Достоин?

Рекомендуемые сообщения

Еще.
6. вопрос 16/18. правильный ответ 2500%. Но если расчитать самой у меня получилось 2400%. этот ответ близок к 2500, но не совпадает.

4267155[/snapback]

 

странно у вас получилось...

 

4%=4/100 от целого.
значит, обратно - 100/4=25.
переводим в проценты (умножаем на 100).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с процентамия запуталась. Считала Россию с Белоруссией единым :smexx: . Получила примерный ответ и взяла близкий, оказался правильным.
Но про шапку все равно не пойму. Ведь покупатель по сути не заплатил за шапку. Нет этой шапки у продавца и есть -10р в его бизнесе. А вопрос был на сколько обманули продавца. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про продавца.
Будем считать, что покупатель честный, а соседка нехорошая :bkeh: То есть ей дали нормальную купюру, а она теперь хочет еще :) Формально эта ситуация для продавца абсолютно та же самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз про дождь неправильно ответила... Действительно, не очень корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 15 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, такие люди как Вы, должны быть на управляющей должности, вам доступен любой уровень менеджмента высшего звена, не соглашайтесь меньше чем на 30 000 рублей в месяц.

 

интересно было, хорошо что сразу не дочитала тему. зря ответы тут выложили.
про шапку я то же не поняла, почему саму шапку не учитывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зрачек нашла. Размеры зрачка меняются от 1.1 до 8 мм. Увеличиваются не в 20 раз. :pod-tches:
И еще обьем пустого желудка 500мл, обычно растягивается до литра, но может и до 4-х. А если вспомить этих ненормальных из Гинесса, то наверно, все-тоаки желудок сильнее увеличиается, чем зрачок. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta,
А я упертая и всегда иду до победы. Хотя, может, оно того и не стоит. В первый раз у меня получилось 11 из 18. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

 

Ура! Осталось показать эти результаты начальству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

 

Ура! Осталось показать эти результаты начальству :)

4267583[/snapback]

 

не зря учились :bkeh::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 из 18. интересно, с каким же вопросом я пролетела....
профессия - генеральный директор.
я пока в декрете :))))) буду выходить на работу, скажу ,чтобы меньше ,чем генерального не предлагали ;)
мне очень помогло математическое прошлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно я тоже нашла ответы на все вопросы,но некоторые ответы кажутся мне нелогичными. Ася, может прокомментируете? 1. Почему дождь не может идти 2дня? (правильный ответ -НЕТ) 2. Вопрос 7/18 правильный ответ: старение - мне кажетмся нелогичным. Все люди разные и процесс старения начинается не одинаково. Остальное позже. *

 

 

 

1) понимать надо буквально ДНЯ, а не суток. :)


все понятно. дело в дожде :)
я и подумала, что что-то здесь не то. но "игру слов" не уловила. ээх.
надо было еще самой подумать. а то ответ подсмотрела, так получается ,что 18 я уже не получу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 12 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вы достойны профессии охранника, или продавца ваш предполагаемый доход 10 000 рублей.
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул, вот что они мне напророчили, я новую работу собралась искать :wire: , после 6 лет работы в банке :histeric:
Вы ответили на 5 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции навряд-ли позволит трудоустроиться, но можно попытаться получить пенсию по инвалидности.
res_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще.
6. вопрос 16/18. правильный ответ 2500%. Но если расчитать самой у меня получилось 2400%. этот ответ близок к 2500, но не совпадает.

4267155[/snapback]


4%(территорию Белоруссии) приравниваем к = 100%
100% (территория России) = ?%

 

? = 100*100/4
? = 2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но про шапку все равно не пойму. Ведь покупатель по сути не заплатил за шапку. Нет этой шапки у продавца и есть  -10р в его бизнесе. А вопрос был на сколько обманули продавца. :pod-tches:

4267303[/snapback]


Я считала так:

 

+10 руб Продавец получил нормальную купюру за шапку
-25 руб Отдал соседке из своих
-10 руб Еще лишился шапки
-----------------------------------------------------------------------
-25 руб Итого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×