Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

КИЛЬКА В ТОМАТЕ***, Привет, Лен! :D Да, я такими темпами к вам в августята скоро приду :D:morgalik:

:privvv: похоже, я с тобой...или ты со мной?! :crank::smexx:

 

У меня так сильно отекли руки и ноги, что даже за ночь ничего не проходит.

ох блин эти отёки! :( я в пятницу перед узи выпила полтора литра воды...думала, почки откажут...такая дикая боль началась...врач мне эуфиллин давала в ампуле выпить...и вот не знаю, то ли почки так этому эуфиллину обрадовались, то ли мой организм решил спустить воду и приготовиться к родам..но вот уже третий день, как ттт...отёков таких уж нет...

 

SpaceShadow*, В прошлый понедельник было 2 см вроде как ;)

Я во вторые роды с 2-мя см отходила месяц.... :D

ой, девочки, у меня с этим раскрытием , вернее, нераскрытием, уже нервная дрожь! оно обязательно должно быть на сроке 38-39 недель? или шейка может быть закрыта до поседнего и открыться только в родах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так сильно отекли руки и ноги, что даже за ночь ничего не проходит.
А вчера мы весь день гуляли, я за целый день присела может на час и ничего, даже нигде не тянет.

у меня были отеки, потом исключила соленое и на ночь не пью и ночью, только воды чуть чуть, и полегчало. правда кольцо обручальное снято, не лезет, в обувь влезаю только в шлепки кроксы, все остальные малы стали.
сегодня весь день с 11 до 18-30 в Кузьминках гуляли, присела только буквально на 15 минут, и все ок. свекровь идет- "бедная, ты наверное устала" нет говорю, не дождетесь, хорошо себя чуствую и не рожаю :)

 

ой, девочки, у меня с этим раскрытием , вернее, нераскрытием, уже нервная дрожь! оно обязательно должно быть на сроке 38-39 недель? или шейка может быть закрыта до поседнего и открыться только в родах?

я и не знаю про свое раскрытие, тк меня врач на кресле давно не смотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во вторые роды с 2-мя см отходила месяц....

Чувствую, мой случай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не знаю про свое раскрытие, тк меня врач на кресле давно не смотрела

:) везёт тебе! а моя мне уже надоела со своими угрозами о кесаревом...я может до 42 недель дохожу и сама рожу... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, мой случай ;)

Но мне врач в 38-39 нед отковырнула пузырь,вечером я пошла рожать.А если бы не это-ходила бы долго,наверное... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девочки, у меня с этим раскрытием , вернее, нераскрытием, уже нервная дрожь! оно обязательно должно быть на сроке 38-39 недель? или шейка может быть закрыта до поседнего и открыться только в родах?

Честно говоря, не знаю...Мне перед первыми родами, когда я в патологии лежала, ничего про раскрытие не говорили, просто сказали, что шейка готова, ждите родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА В ТОМАТЕ***, Вот мне 30 идти на осмотр и будут решить - ковырять или нет <_< Надеюсь до 30 сама, все-таки :bla:
Слушай, только внимание обратила, прикольная у тебя аватарка :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, только внимание обратила, прикольная у тебя аватарка :smexx::smexx::smexx:

Дааа,она-вся я.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа,она-вся я....

И я... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне врач в 38-39 нед отковырнула пузырь,вечером я пошла рожать.А если бы не это-ходила бы долго,наверное... :D

ну если бы шейка не была готова, то никто не ковырял бы...наверна...)))

 

Честно говоря, не знаю...Мне перед первыми родами, когда я в патологии лежала, ничего про раскрытие не говорили, просто сказали, что шейка готова, ждите родов.

хех...надеюсь, завтра услышать нечто подобное...

 

Вот мне 30 идти на осмотр и будут решить - ковырять или нет <_< Надеюсь до 30 сама, все-таки :bla:

:privvv: и я, и я на это же надеюсь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в раздумьях, идти завтра в ЖК за направлением в роддом или нет?
а если направление дадут, то они сразу в роддом отправляют или сам едешь, когда захочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если направление дадут, то они сразу в роддом отправляют или сам едешь, когда захочешь?

Наряд действителен в течении суток, насколько я знаю. Мне в первую Б. наряд дали в 9 утра, в РД я приехала в 4 часа дня.
Я бы сходила в ЖК, все-таки уже 42-я неделя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас ВЕТЕРОК? Наверное родила уже :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpaceShadow*, Привет! Ты еще дома? вы же вроде сдаваться должны были...Держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наряд действителен в течении суток, насколько я знаю. Мне в первую Б. наряд дали в 9 утра, в РД я приехала в 4 часа дня.
Я бы сходила в ЖК, все-таки уже 42-я неделя...

спасибо! буду знать, может схожу сегодня или завтра. так хотелось родить самой без стимулирований

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×