Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

выпила 2 таблетки ношпы пошла спать.....

Давай..отсыпайся перед ответственным делом! Саш, честно говоря, про зуб не подскажу...не знаю даже... Просто пожелаю, чтобы прошел сам :mascha:
Мы сегодня на дачу рванем, ты мне напиши, какие у вас новости, а то я без инета :mascha:
Буду держать за вас крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной сейчас никто связываьбся не будет - еще рожу на кресле....
прополис и исода не помогает....
Зуб наверно разболелся изза ягод - мы вчера купили черешни, малины, сливы - все сладкое, вот наверно и пошла реакция....

Еще можно пополоскать солью, положить кусочек соленого сала или еще привязывают зубчик чеснока к запястью руки.
Попробуй, может что нибудь поможет. Во всяком случае не повредит. :) Но я думаю острая боль утихнет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с малышами долгожданными!!!!!!!!!!!!!!!

 


А я на перекличку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх еще и пол месяца не прошло, в осталось 10 июльчат)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной сейчас никто связываьбся не будет - еще рожу на кресле....
прополис и исода не помогает....
Зуб наверно разболелся изза ягод - мы вчера купили черешни, малины, сливы - все сладкое, вот наверно и пошла реакция....

прям так и родишь! :D думаю, времени будет достаточно, чтобы и зуб долечить и в роддом успеть сбегать...))) но эт я так, шучу...смотри по своему состоянию...и всё таки зубная боль-такая бяка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза,
Странные какие-то стоматологи, зуб не могут полечить.
Ну если схваток у тебя еще нет и раскрытия нет, то за тот час, что будут лечить, не родишь.
Звони в другое место, скажи всего 34 недели B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути нас всего 8 осталось, остальных я даже не знаю кто они, ну зашли пару раз отметились.
Кьяза, Pollin*, я, Бастинда*, Пуля, mariina, MSD и Олана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу на следующей неделе отстреляться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С выпиской!!! Расскажи как все прошло... :mascha:

 

:D :D Саш, ну ничего...не ты одна. Я вон скольких пропустила... :P

 


обязательно подробный рассказ напишу, но..... когда будет время!:)

 

а кто-нибудь всё-таки слинг покупной брал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь всё-таки слинг покупной брал???

У меня кенгуру babybjorn осталась от Дани.
Слинг покупать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сути нас всего 8 осталось, остальных я даже не знаю кто они, ну зашли пару раз отметились.
Кьяза, Pollin*, я, Бастинда*, Пуля, mariina, MSD и Олана.

 

Июлята, прям стахановцы, только 9 число, а 2/3 отстрелялись :P

 

я могу на следующей неделе отстреляться... :)

 

Завидую :) , мне пророчат не раньше конца июля. Хочу 26 июля, буду какую-нить мантру читать :D . Знакомые стали доставать: ну когда родишь, обязательно сообщи. Больше мне делать будет нечего, только как всех знакомых оповещать. :pod-tches: маме и сестре, ну еще свекрови сообщу, а остальные и так узнают.

 

а кто-нибудь всё-таки слинг покупной брал???

У меня тоже кенгурушка от первого осталась. Но думаю, что пользоваться не буду.
С первым пользовалась, у меня тогда прав водительских не было. И в больницу и на массаж часто ездила автобусом, если муж не мог отвезти.

 

А сейчас сама за рулем. Кстати, я до сих пор езжу сама. Пуз уже еле умещается <_< . Мама ругается. Ну а что делать? Мужа то не дождаться. Он всегда занят.

 

А слинг, кто из знакомых покупал все хвалят, что удобная вещь. Вроде из России привозили. Я в магазах у нас не видела. Хотелось бы попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Июлята, прям стахановцы, только 9 число, а 2/3 отстрелялись :P

 

 

 

Завидую :) , мне пророчат не раньше конца июля. Хочу 26 июля, буду какую-нить мантру читать :D . Знакомые стали доставать: ну когда родишь, обязательно сообщи. Больше мне делать будет нечего, только как всех знакомых оповещать. :pod-tches: маме и сестре, ну еще свекрови сообщу, а остальные и так узнают.

 


У меня тоже кенгурушка от первого осталась. Но думаю, что пользоваться не буду.
С первым пользовалась, у меня тогда прав водительских не было. И в больницу и на массаж часто ездила автобусом, если муж не мог отвезти.

 

А сейчас сама за рулем. Кстати, я до сих пор езжу сама. Пуз уже еле умещается <_< . Мама ругается. Ну а что делать? Мужа то не дождаться. Он всегда занят.

 

А слинг, кто из знакомых покупал все хвалят, что удобная вещь. Вроде из России привозили. Я в магазах у нас не видела. Хотелось бы попробовать

 

нее, кенгурушкой точно не хочу! а в слингах разобраться бы... думала кто-нить может прям марку подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а мы утром на КТГ идем, и шейку посмотрят. Что-то переживаю, на днях очень нервничала,теперь боюсь все ли там с малышом впорядке. Хотя чувствую себя очень хорошо и малыш активничает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик, а мы утром на КТГ идем, и шейку посмотрят. Что-то переживаю, на днях очень нервничала,теперь боюсь все ли там с малышом впорядке. Хотя чувствую себя очень хорошо и малыш активничает!!!!

 

не переживай!! всё будет хорошо!! вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь всё-таки слинг покупной брал???

я купила 2, юуду пробовать.
кенгурушка у меня осталась, но она не продуманная, мне ее дарили. там неудобно носить да и в раннем возрасте не понесешь, тк только вертикальное положение, похоже на сидячее. а слингом подруга пользовалась- довольна.
ведь не всегда детки в коляске лежат

 

. Знакомые стали доставать: ну когда родишь, обязательно сообщи.

мне тоже уже начали звонить, я отвечаю, что срок перенесли на 26 июля, так что к августу ждите. спеуиально сама свой срок подвинула, чтоб не надоедали

 

Что-то переживаю, на днях очень нервничала,теперь боюсь все ли там с малышом впорядке. Хотя чувствую себя очень хорошо и малыш активничает!!!!

Приветик! переживать не надо, сама ж пишешь, что чуствуешь хорошо и малыш активничает. не волнуйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×