Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Еще Одна Темка Про Родовую Боль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Катю

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:04

Катю

Аксакал

• Пользователи
  • 1 541 сообщений
Не, мне кажется сильнее боли быть не может :unsure: По крайней мере я очень надеюсь... :sm-tomat: Лично я об стены бошкой билась.... Все 5 часов пока схватки были.... Зато после родов, когда лежишь в родзале испытываешь настоящий кайф :D Очень завидую по хорошему тому, кому практически не больно.....
  • 0

#122 мамаЯна***

Отправлено 08 Апрель 2009 - 17:20

мамаЯна***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 499 сообщений
Чекита как ты правильно заметила, почечные колики - это больней, чем схватки и потуги...не смотря на кесарево у меня и схватки и потуги были. Когда в прошлом году случились у меня почечные колики я ползала по квартире и думала о том что лучше еще раз родить, чем этот ужас, т.к. почечные колики - это боль без остановки, пока не приехала скорая и не сделала мне обезболивание, которое помогло минут на 15-20 и опять все заново :wacko:
  • 0

#123 Rye

Отправлено 05 Март 2014 - 15:14

Rye

Свой человек

• Пользователи
  • 197 сообщений
не-а хуже родов у меня боли не было...и это при том, что в потугах у меня уже стоял эпидурал.... :wacko:
  • 0

#124 Irchik*

Отправлено 05 Март 2014 - 23:32

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
Да, душевная, от утраты
  • 0

#125 Ilusha2007

Отправлено 06 Март 2014 - 06:12

Ilusha2007

Старожил

• Пользователи
  • 590 сообщений
согласна с некоторыми девушками-больнее было , когда штопали "наживую", готова была родить еще и еще.... чувство эйфории и беспредельного счастья, которое испытываешь после родов-это то, ради чего забываешь все на свете, любишь все мир, людей, врачей)))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных