Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Еще Одна Темка Про Родовую Боль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 Chig***

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 22:00

Chig***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 669 сообщений
Соглашусь с предиущимы отзывами :yess: Психологический настрой важен Второй раз рожала без стимулиции и обезболивания, да больно но как то быстро все закончилось и вот он :ylinfant: Но зубная боль, это покруче будет, или защемление шейного позвонка с двумя детьми, один из кот. в грудном возрасте и никакое обезбол. не помогает больнее этого ничего небыло в жизне
  • 0

#42 Savanna*

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:07

Savanna*

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 сообщений
Не а у меня была такая боль при рода не при схватках, схватки я простояла стойко а при самих родах я первый раз в жизни орала не с чем не сравнимая боль
  • 0

#43 Tamerlana*

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:46

Tamerlana*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Родовая боль очень сильная и ее ни с чем сравнить нельзя. Но что меня касаеться, когда мне дочку на пузо положили, я про всю ьоль тут же забыла :)
  • 0

#44 Шам-Ма**

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:33

Шам-Ма**

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
Savanna,

Не а у меня была такая боль при рода не при схватках, схватки я простояла стойко а при самих родах я первый раз в жизни орала не с чем не сравнимая боль

во-во, у меня в этот раз тоже самое было :) схватки продыхивала нормально, но в самих родах, особенно когда плечики немного застряли - я так заорала, что аж неонатолог испугалась, не вовремя зашла в родзал :aiaiai:
и особенно хорош контраст был - дикий вопль, плюх на пузо и "сю-сю-сю, моя девочка, моя маленькая". Усе, меня как будто подменили, сразу стала белая и пушистая
  • 0

#45 Лапулька*

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:29

Лапулька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 17 464 сообщений
В 5 лет прыгнула в угли , только что выброшен. из котельной. <_< Вот это боль была, когдя я погружаться по колени стала ,. Я до сих пор помню как на мне туфли плавиться стали, как я сознание стала терять, помню мужчину ,который выбежал на мой ор и выхватил меня уже почти в бессознательном состоянии.Помню больнючие перевязки по несколько раз в день. А роды и потерпеть можно, больно, но не до такой степени чтобы орать и боль быстро забылась, а вот от ожегов боль до сих пор не забывается . Еще аппендицит мне вырезали и вместо 20 минут резали 2.5. часа, а обезбаливание не расчитано на такое время...во я орала ...как вспомню, так вздрогну.
  • 0

#46 Ласковая Львица**

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 03:46

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
У мнея было экстренное КС с началом потуг, так что схватки прочувствовала в полной мере... Честно, татуаж век показался гораздо больнее...Про потуги не скажу, не знаю...
  • 0

#47 Княжна Потоцкая**

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 21:36

Княжна Потоцкая**

Девочка, живущая в сети...

• Commers
  • 6 080 сообщений
родовая боль - сильнее НО мне кажется все-таки проще в том плане, что ты знаешь что она закончится скоро и тебя ждет в конце такое счастье. :sun:
  • 0

#48 Моргана*

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 15:11

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений
у меня родовая боль была самая сильная , но стоит отметить, что роды у меня были долгие 22 часа, я вымоталась и до этого кроме головы и зубов у меня ничего не болело, надеюсь дальше так и будет :drrd:
  • 0

#49 Luciferka*

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 15:37

Luciferka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 452 сообщений
Я рожала сама и без обезболивания и стимуляций. Это была самая сильная боль в моей жизни, она была сильной до такой степени, что я не понимала кто Я, в общем в моем случае это был ужас НО, результат того стоял
  • 0

#50 stepaшka**

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 16:29

stepaшka**

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений
сильнее чем в родах мне не было больно никогда, но, действительно, сейчас боль эта уже забылась. готова пережить еще раз :)
  • 0

#51 Celen**

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 17:11

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Боль от родов она вообще ИНАЯ, ее сложно сравнивать с другими видами. Вот по словам врачей, одна из самых вильных болей (если так можно выражиться) - ушная. Тьфу 3 раза не помню у себя такого. Запоминающиеся "кайфовые" моменты - боль от фронтита и боль когда сильно порезалась (шинковкой отвекла частьподушечки пальца)... вот это жуть... А родовую - уже забыла :blu:
  • 0

#52 Ласковая Львица**

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 00:12

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
Celen*,
Ушнеая боль это вообще капец, еще одно, что мне показалось значительно хуже, чем роды... Роды готова повторить снова еще пару раз, а ушной боли боюсь, как страшного кошмара...
  • 0

#53 Lilu Dallas*

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 02:11

Lilu Dallas*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 855 сообщений
нет.... самая сильная боль - схватки на последнем раскрытии и потуги вобщем жесть)))) болезненнее родов ничо нету
  • 0

#54 Sowa*

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 02:24

Sowa*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 412 сообщений
Рожала без обезболивания. Сама страшная пережитая боль - лечить зуб без укола. А роды....Да, больно, но согласна - боль со смыслом. Не крутится мысль - за что? Уже и не помню :)
  • 0

#55 yiliss

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:35

yiliss

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Самая сильная-родовая боль,при схватках.Пришла в сознание только после эпидурала
  • 0

#56 потаська**

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:35

потаська**

Старожил

• Пользователи
  • 612 сообщений
Мне было больней зубы лечить,чем рожать.Еще если в один день сразу три лечишь и еще без обезболевания то это для меня было караул
  • 0

#57 Мамулечка Юлечка

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:58

Мамулечка Юлечка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 302 сообщений
Я рожала не сама, кесарево было, но вот такой боли в животе как именно после этой операции - я никогда не испытывала. Ощущение как будто на живот тонну кирпичей положили, дышать тяжело, боль ужасная, а еще трясет так что зуб на зуб не находит. Понимаешь что нужно расслабиться, вроде как полегче становится, а невозможно трясучку унять. Помню что проваливалась все время в сон, через несколько минут приходила в себя, и просила чтобы обезболивающее вкололи. И грелку со льдом на живот бухнули сразу - подумала что вот сейчас наверное точно помру. В руках ее держать пыталась, не клала на живот.
  • 0

#58 Лесной эльф

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:55

Лесной эльф

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
я слышала, что если к родам готовиться - психологически, дышать учиться и все такое, то легче. я подготовилась. мы с мужем ходили на курсы, я даже не боялась тяжело носила последние дни, поэтому очень хотела родов. думала, что все сделаю правильно, и больно будет чуть-чуть совсем.... в общем, получилось совсем не так. меня совсем не обезболивали. только что-то для сна вкололи на стадии схваток. а к моменту родов все прошло. каждую из последних схваток я думала, что сейчас умру от ужаса. надо отметить, что со мной был муж (в родовой блок он не пошел, а был тока где я лежала схватки), роды длились всего 8 часов. раскрытие было полное, и по словам моего врача я "как в сказке рожала"... НО это было ужасно. то есть конечно я не жалею. малыш стоит 10 таких родов (если такое можно вообще пережить). но если бы я заранее знала, что так будет, я бы попросила меня обезболить на весь период родов, особенно на изгнание. ничего не помогает. когда такое чувствуешь, во всяком случае у меня так было, не получается думать о том, что это ради малыша или о том, чему учили на курсах... у меня вообще рассудок по-моему помутился. и вообще, я умоляла врача сделать мне эпидуралку, а она сказала, что тогда я не буду хорошо тужиться. странно, насколько я знаю, во всем мире делают эпидуралку всем, у кого нет противопоказаний или желания не делать... интересно, это опять цивилизация до нас не дошла или до моего роддома просто не дошла. то есть, там ее делали другим девочкам, но на время схваток, а к моменту изгнания снимали. почему??? так и не понимаю...
  • 0

#59 stepaшka**

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 10:59

stepaшka**

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений
МАМАнтиха,
эпидуралку делают только на схватках. как только раскрытие становится большим, прекращают обезболивание, т.к. вы просто не сможете тужиться, не чувствуя своего тела.
  • 0

#60 Соната**

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:54

Соната**

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 сообщений

[object Selection]

Вот тут я полностью согласна. При родах я не кричала, только стонала Но когда начали шить без обезболивания (лекарственная алергия не разрешает их использование) - то очучения были "непередаваемые" :eek: :eek: :eek: Вот эта боль была для меня запоминающейся, а родовую можно потерпеть ради хорошего результата
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных