Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

Мумми-мама*
Привет! Может мы знакомы? Я закончила ММА в 2001 и проходила ординатуру тоже в 4 управе. ТТы на какой базе училась? Я в 51ГКБ. Куда распределилась? И как, если не секрет реагировал отдел кадров на твой уход в декрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOREST

 

Привет! Я тоже училась первый год ординатуры в 51 ГКБ, в 3 т/о. Еще несколько месяцев подрабатывала там же дежурантом. Распределили в поликлинику на Сивцев Вражек.
Плохо отреагировали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в реанимации работала. После первого года ушла в декрет, потом вернулась, доучивалась, по окончании распределилась на Волынку, но так туда и не пошла! Кстати, меня зовут Ксения. Не могу придумать, как выяснить знаем мы друг друга, хотя бы в лицо или нет. На твоём курсе в ММА учился мой бывший однокурсник Дараган-Сущов, знаешь его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дараган-Сущова не знаю :(
А ты на каком потоке училась в ММА? У нас учился Катаев, после академа, до этого был на вашем курсе. С вашего курса помню двух сестер-близняшек, дочку Пальцева, сына Косолапова.
А еще когда вы учились на первом курсе, я работала на кафедре физики, в компьютерном классе. Но вряд ли ты меня помнишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда забыла вовремя проплатить за инет, вот и не появлялась. :ranting: Училась на А потоке в 8 группе, после 3 курса была старостой курса, тусовалась в КВН-е. А в "Сеченовец" ты ездила? Где живёшь в Москве? Всех кого ты перечислила отлично знаю, а с Косолаповым вообще училась ещё в школе. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!
я медсестра по образованию широкого профеля!!! в 2003 году закончила медицинское училище №7!!!
Потом сразу пошла работать в реанимацию в 64 гкб!!! а потом работала в детском консультативно диагностическом центе с аллергологом!!!
а сейчас сижу дома...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите ко мне на страничку пообщаемся!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была медицинской сестрой общего профиля:-) Закончила медучилище Управления Делами Президента, но дальше практики дело особо не пошло - "контингент" надоел, пошла в районную больницу №72 работать в отделение гинекологии... Через пару месяцев ужасаний от того, как наплевательски там относились к пациентам я совсем разочаровалась в медицине и в корне сменила направление - теперь я системный администратор:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Я ЕДУ В МОСКВУ И ХОТЕЛА БЫ КУПИТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ЛИТЕРАТУРУ, ГДЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?

 

Если не трудно, ответьте на мою страничку. Спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет российским коллегам! Поделитесь, как в Росси сейчас врачи выживают?
У нас (в Украине) народ медицинский потихонечку линяет из медицины Грустно. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лисенка
Да кто как...
Кто-то находит хорошее место - в Москве это проще, конечно, чем в других городах.
Кто-то работает "для души" - без особой зарплаты, потому что муж помогает.
Кто-то мечется по 2 местам работы, поддежуривая по выходным.

 

И очень, очень много хороших специалистов, действительно, ушли из медицины совсем.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что в России медикам здорово зарплату повысили? ИЛи это так же, как и у нас, одни разговоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а у меня первая профессия санитарный фельшер, 3 года отработала в СЭС.
А у чилась я ММУ№1, на Тульской. :D

А правда, что в России медикам здорово зарплату повысили

я думаю это только разговоры. У меня подружка в больничке работает, получает около 8 , но это с ночными сменами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня диплом акушерки, но давно сижу с детьми дома. Вот с осени все рыпаюсь на работу выйти, да пока никак не получается :???:

А я с завтрашнего дня на работу выхожу! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки а у меня первая профессия санитарный фельшер, 3 года отработала в СЭС.
А у чилась я ММУ№1, на Тульской. :D
А правда, что в России медикам здорово зарплату повысили

я думаю это только разговоры. У меня подружка в больничке работает, получает около 8 , но это с ночными сменами :(

я получала 5....это 10 суток в месяц,со всеми надбавками(ночными,санитарскими,расширение и тд..)зато наша больница выиграла первое место по оформлению территории больничной :crank:
натыкали клумб,фонтан сделали :ranting: лучше бы зарплату дали нормальную гады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×