Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клуб Врачей И Медработников.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#41 Горькая**

Отправлено 12 Февраль 2005 - 14:56

Горькая**

Оракул

• Модераторы
  • 22 949 сообщений

Пина Колада* там с нами девочка была с пирсингом пупка, она не снимала, но серьгу закрывала ругой, жжет слека

Звиняйте, что влезаю ;) Я не медик совсем, ну если только чуть-чуть - трихолог по совместительству :rolleyes: Я про пирсинг. У меня есть серьга в пупе, хожу в баню и ,честно говоря, ну разу там о ней не вспоминала. Ничего не жжет. :)
  • 0

#42 Shusha**

Отправлено 12 Февраль 2005 - 15:35

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

Всем привет .Я новенькая на сайте .Я тоже мед .сестра ширококо профеля. Окончила 14 мед .училище .Работала в поликлинике 164 .Работала тоже в 50 гор больнице . Давно правда . :P :P :D :D :chirolp_iei:

Тааак ,колись когда и где в полтиннике работала Ты живешь случайно не в тимирязевском районе?
  • 0

#43 солнце

Отправлено 12 Февраль 2005 - 16:19

солнце
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Shusha** :P :D :D :D Колюсь .... :D :D работала в полтиннике давно ,я баба старая ,мне 36 :D :D :D :P Работала у Михаила Шаеча в геникологии ,работала в эндоскопии , :P :P в жирургии не долго. :P .Живу в Тимирязевском :D дорогом районе на Дмитровском шоссе :P
  • 0

#44 солнце

Отправлено 12 Февраль 2005 - 16:26

солнце
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Кика К Яну Б. можешь смело идти .Вид у него строгий но делает хорошо .Я его знаю очень давно . :P :P Ну мир тесен :D Его любовь вечная училась со мной в одной группе в училище . :D Мы с ней дружим . Это я по секрету от радости что мир тесен ,смотри не проговорись . :D Там несчастная любовь 20 лет уже .Как врач он очень хороший . :D :D
  • 0

#45 Shusha**

Отправлено 12 Февраль 2005 - 16:51

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

Shusha** :P :D :D :D Колюсь .... :D :D работала в полтиннике давно ,я баба старая ,мне 36 :D :D :D :P Работала у Михаила Шаеча в геникологии ,работала в эндоскопии , :P :P в жирургии не долго. :P .Живу в Тимирязевском :D дорогом районе на Дмитровском шоссе :P

Эххх,может мы встречались? А ты где живешь,поконкретнее плиззз,я около к-ра Эстафета. Тоже мне старая нашлась,что нам 36 ,самый расцвет :l004: :smi1: А сейчас где работаешь?Я в 50,в терапии,правда сейчас с сынком дома сижу.
  • 0

#46 солнце

Отправлено 12 Февраль 2005 - 17:10

солнце
  • Пользователи
  • 7 сообщений
ой :P :P :P я жила знаешь где, в доме примыкающего к салону для новобрачных .Cейчас на дмитровском шоссе около метро Тимирязевская в доме где почта .Да наверняка встречались .А в какой терапии ты работаешь ? :D :D :D
  • 0

#47 кика

Отправлено 12 Февраль 2005 - 17:13

кика
  • Пользователи
  • 3 сообщений
:wacko: :wacko: А ЛЮБОВЬ НЕСЧАСТНАЯ НЕ ОТРАЗИТЬСЯ НА МОЕЙ ГАСТРОСКОПИИ :bop: :bop:
  • 0

#48 солнце

Отправлено 12 Февраль 2005 - 17:18

солнце
  • Пользователи
  • 7 сообщений
:D :D :D Не бойся от этой любви он добрый :D :D :soother: :soother: : у него дочка родилась Машенька . :rodil: Не изуродует :D
  • 0

#49 Shusha**

Отправлено 13 Февраль 2005 - 18:42

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

ой :P :P :P я жила знаешь где, в доме примыкающего к салону для новобрачных .Cейчас на дмитровском шоссе около метро Тимирязевская в доме где почта .Да наверняка встречались .А в какой терапии ты работаешь ? :D :D :D

Я работала во 2 терапии. Наверняка встречались,только не подозревали об этом :bkeh: Эхх может как нибудь встретимся ? Тут еще Ксю из нашего района есть,тоже все никак не встретимся,хотя живем совсем рядом :(
  • 0

#50 Мирей

Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:55

Мирей

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 сообщений
:pivo: :pivo: Привет всем Я тоже мед .сестра .Сейчас с дочкой младшей дома .Сима ты просто зараза . У меня нет слов . :smi6: :smi6: :smi6: :pcrying:
  • 0

#51 FOREST

Отправлено 18 Февраль 2005 - 22:56

FOREST

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
ПИНА КОЛАДА

Сейчас в ординатуре Медицинского Центра управления делами президента

КАК ВСЁ-ТАКИ ТЕСЕН МИР Я ЗАКАНЧИВАЮ ЭТУ ЖЕ ОРДИНАТУРУ, ТОЛЬКО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ, СЕЙЧАС ПРОХОЖУ СТАЖИРОВКУ В ОБП НА МИЧУРИНСКОМ. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ БЛИЖЕ
  • 0

#52 Триша**

Отправлено 20 Февраль 2005 - 09:57

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений
Никто не знает, есть ли в Москве курсы повышения квалификации для среднего медперсонала ( акушерское отделение) кроме как в Коньково и Медведково?
  • 0

#53 Cinnamon***

Отправлено 03 Март 2005 - 23:24

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Всем привет :))Я тоже медик... будем стараться, чтобы не стала парамедиком <_< Училась в Кемерово, врач акушер-гинеколог. С переездом в Москву обстоятельства сложились так, что пришлось сменить профессию....Сейчас работаю косметологом, планирую в ординатуру в дерматологию. Правда, не решила пока куда...
  • 0

#54 Пина Колада*

Отправлено 05 Март 2005 - 17:52

Пина Колада*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 358 сообщений

КАК ВСЁ-ТАКИ ТЕСЕН МИР Я ЗАКАНЧИВАЮ ЭТУ ЖЕ ОРДИНАТУРУ, ТОЛЬКО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ, СЕЙЧАС ПРОХОЖУ СТАЖИРОВКУ В ОБП НА МИЧУРИНСКОМ. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ БЛИЖЕ

Давайте Ты уже значит на работу вышла А ты в каком году поступила в ординатуру? Я в 2002, сразу после окончания института. Лекции у нас были в Филях. Из моего института один мальчик пошел по твоей специальности- Гаранин Максим зовут. Незнаешь его?/ А после окончания ординатуры, у тебя какие планы, там останешься или...
  • 0

#55 FOREST

Отправлено 05 Март 2005 - 22:24

FOREST

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Гаранин Максим зовут. Незнаешь его?/

Отлично знаю Я пришла в ординатуру на год раньше, но потом уходила в декрет и когда вернулась, познакомилась с Максом. Он женился на девочке с моего года обучения. Кстати у них летом произошла трагедия-долгожданная беременность прервалась на 4-ом месяце. А сейчас он работает в ОБП на Мичуренке, недавно с ним виделась. Насчет распределения ещё не знаю, официально заканчиваю в мае, а что будет дальше не знаю. Но что-то на мой взгляд четвёртая управа хиреет, работать надо много, а денег не так уж и много...
  • 0

#56 Кузерутта*

Отправлено 13 Март 2005 - 10:36

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
grivikaНадо ж, какая встреча А ты из какого города?И как тебя вообще угораздило пойти на кибернетика?
  • 0

#57 Пина Колада*

Отправлено 13 Март 2005 - 11:41

Пина Колада*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 358 сообщений
Forest

. Но что-то на мой взгляд четвёртая управа хиреет, работать надо много, а денег не так уж и много...

Муж мой вообще не хочет, что бы я возвращалась туда доучиваться в ординатуру. Мало денег, начало работы в 8 утра, график- утро- другой день вечер.( до 20 часов) Как в сад ребенка водить?? и как забирать...В общем одни проблемы. А с Максом у меня были очень-очень душевные отношения. Часто по телефону говорили и в соседних группах учились И даже в 4 упр вместе попали случайно и очень этому обрадовались Потом я в декрет ушла ну и не до общения стало. А ты здесь на конфе совсем редко бываешь??
  • 0

#58 FOREST

Отправлено 15 Март 2005 - 22:11

FOREST

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
ПИНА КОЛАДАНа конфе действительно бываю очень редко. К сожалению пока сидела в декрете не было инета, а теперь вот работаю. Прихожу поздно, ездить приходится далековато, а дома и с дочкой хочется побыть, и дела разные, а в ночи просто не хватает сил.Отчасти с твоим мужем согласна, но сертификат получать надо по-любому, другое дело, что всегда можно договориться, тем более, что Жирнова вполне адекватная тётенька, а уж как там у вас на кафедре тебе виднее.Буду стараться заходить почаще, так-что пиши.Сама-то по работе не скучаешь? а проблемы с садом у меня такие-же, благо пока свекровь сидит. Кстати говорят наши управские сады очень хорошие, но чтобы ребетёнка возить нужна машина, а у меня её пока нету.
  • 0

#59 Dr Nata*

Отправлено 28 Май 2005 - 07:05

Dr Nata*

Свой человек

• Пользователи
  • 223 сообщений
Привет Вижу у вас все россиянки, да и со специальностями негусто. А я неонатолог в роддоме, Украина. Раньше педиатром была в областной детской, приемное отделение :wacko: Закончила Медакадемию в 1998, в 2003, после декрета, вернулась на работу и почти сразу пошла на курсы специализации. Свою специальность обожаю (предчувствую скепсис гинекологов) ;) ПЕДИАТРЫ, АУ
  • 0

#60 Мумми-мама*

Отправлено 28 Май 2005 - 08:42

Мумми-мама*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 395 сообщений
Всем привет :privvv: Я закончила ММА им.Сеченова в 2002 году. Потом отучилась в ординатуре при УД Президента по терапии. Как только окончила ординатуру - вышла в декрет. После декрета планирую выйти на работу в одну из поликлиник 4-го управления.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных