Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клуб Врачей И Медработников.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#21 Милеся***

Отправлено 07 Январь 2005 - 18:02

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Медработники...А я работаю в детской больнице в отделе кадров..Принимаете? Я парамедик. ;)
  • 0

#22 Триша**

Отправлено 07 Январь 2005 - 19:53

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений

Нам как-раз нужны акушерки, правда зарплата маленькая. Это в районе метро Первомайская, так что если хочешь, приходи.

Далековато :( Я на "Водном стадионе живу". Да и потом хочу в роддом пойти работать.
  • 0

#23 Кузерутта*

Отправлено 07 Январь 2005 - 21:01

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
ПриветЯ я сейчас на 5 курсе Томского мед. университета на медикобиологическом учусь. Будующий врач-кибернетик.
  • 0

#24 МорозКа**

Отправлено 07 Январь 2005 - 22:58

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Кузерутта

Будующий врач-кибернетик

А можно поподробнее о чем это - интересно очень
  • 0

#25 Shusha**

Отправлено 08 Январь 2005 - 16:47

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

О.Сергей Геннадьевич, это был такой мужчина....Он мою подружку,она только из Америки приехала, освободил и от градусников и от таблеток..Понимаешь? Медсестра Любаша, у нее тогда муж ушел к бабе и двое детишек оставил. Мы с ней много часов проговорили на тему" все мужики сво..." как она сейчас?этот муж тогда делил диван и шкаф из их общей квартиры.А Рафаэль маратович как?

Рафаэльчик ни капли не изменился,все так же бабок гоняет,старшая его матом научила ругатся :) ,Любаша по прежнему одна,правда она от этого ничуть не страдает ибо вокруг нее всегда крутятся мужики ,а она этим и пользуется,старший сын уже работает,красавец Правда в прошлом году Люба от нас ушла на другую работу,теперь она в Дмитрове работает в суде.Все так же красавица и умница. А ты мне так и не сказала как тебя зовут,заходи в дневничек ко мне посмотришь на меня,может вспомнишь.Хотя раз ты пишешь ,что в 97 году работала,я была в это время в отпуске с дочкой.
  • 0

#26 Shusha**

Отправлено 08 Январь 2005 - 16:49

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

Суши( может я тебя так буду называть) В ГКБ 50 Вспомнила-Рафаэль Маратович Есть такой? Вряд ли ты меня запомнила,я ведь не долго на практике была.А в аватаре твоя фотка., ? А ты меня по профилю в автаре не узнаешь???( это шутка) В ЛОРЕ я с Риттером дежурила:)))) Я еще не сделала журнал себе,нокак будет пару фоток из "процедурки в полтиннике" выложу.Как там дела -то напиши. Галка13 В Кардиоцентре папа моей одноклассницы работает-профессор Руда и мой приятель,гитарист Male Factors. он тоже фельдшер( незнаю где точно)_

На аватаре конечно не я,а вот тебя по профилю узнать ну как то .... невозможно :smi1:
  • 0

#27 Пина Колада*

Отправлено 08 Январь 2005 - 17:45

Пина Колада*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 358 сообщений
Шуша Привет Была в твоем дневнике,тебя не узнаю совершенно.Но все равно приятно встретить своего человека.Детки твои такие холесие....Дочку видела в Поздравлялке- Октябрятах, моя Полина там тоже есть...
  • 0

#28 Алюня

Отправлено 08 Январь 2005 - 18:13

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
А парамедик это кто? :)
  • 0

#29 Верон**

Отправлено 09 Январь 2005 - 00:23

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Триша Значит к тебе рожать ходить будем :)
  • 0

#30 Пина Колада*

Отправлено 09 Январь 2005 - 11:39

Пина Колада*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 358 сообщений
У нас тут столько специалистов,свою больницу можем открывать. :P Верон? Вопрос к тебе,ты вот ходила в баню,а что с пирсинговой сережкой делать- в парилке она не нагрeвается или ее надо снимать?
  • 0

#31 Верон**

Отправлено 09 Январь 2005 - 13:42

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Пина Колада*
там с нами девочка была с пирсингом пупка, она не снимала, но серьгу закрывала ругой, жжет слека :(
  • 0

#32 Lajsa**

Отправлено 29 Январь 2005 - 12:08

Lajsa**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 459 сообщений
Девочки, извините инженера-строителя, что врываюсь... Есть среди вас аллергологи? Или, может, посоветуете ХОРОШИЙ сайт, где можно пообщаться с аллергологом или оставить сообщение на форуме?Лучше пишите в личку или на страничку...Заранее спасибо :zdrya:
  • 0

#33 Кузерутта*

Отправлено 30 Январь 2005 - 18:19

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
Цитата Будующий врач-кибернетик Морозка:А можно поподробнее о чем это - интересно оченьЭта профессия связаня с такими специальностями как:медицинский статист, врач-лаборант, врач функциональной диагностики т.д., а вообще нам так и говорят:"вы-научные кадры".
  • 0

#34 кика

Отправлено 05 Февраль 2005 - 09:40

кика
  • Пользователи
  • 3 сообщений
ДЕВУШКИ КТО В 50 РАБОТАЕТ .МНЕ ЭНДОСКОПИСТ ХОРОШИЙ НУЖЕН .К КОМУ ТАМ ПОЙТИ МОЖНО .ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА НОРМАЛЬНОГО . :( :( :( :(
  • 0

#35 мама Таты

Отправлено 07 Февраль 2005 - 08:58

мама Таты
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Кика Я работала там очень давно врача эндоскописта знаю там .Зовут Ян Брониславович . Можешь к нему обратиться .Но если девушки знают врача лучше то они тебе подскажут . Ты имела ввиду 50гкб ? :zdrya:
  • 0

#36 grivika*

Отправлено 07 Февраль 2005 - 10:36

grivika*

Старожил

• Пользователи
  • 1 034 сообщений

Привет Я я сейчас на 5 курсе Томского мед. университета на медикобиологическом учусь. Будующий врач-кибернетик.

А я на 4 курсе 2-го меда тоже медико-биологический факультет, и тоже отделение медиц кибернетики:-) кстати кто знает что же это за профессия такая,а то сами не знаем,а преподы толком обьяснить не могут. образование-то медицинское+куча математики и физики,а врачебной практики как таковой нельзя.
  • 0

#37 кика

Отправлено 07 Февраль 2005 - 10:50

кика
  • Пользователи
  • 3 сообщений
:) ДА МАМА ТАТЫ ...50 БОЛЬНИЦА ЧТО В МОСКВЕ .А ОН ТАМ РАБОТАЕТ ЕЩЕ И МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ .? :) КАК ОН НИЧЕГО ?СПЕЦИАЛИСТ ХОРОШИЙ ? :(
  • 0

#38 Милеся***

Отправлено 09 Февраль 2005 - 12:47

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Алюня

А парамедик это кто? 

имею отношение к медицине, но не медицинской профессии. Я кадровик в Детской больнице. :)
  • 0

#39 мама Таты

Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:10

мама Таты
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Кика Ну я не знаю может кто есть и лучше там ,но раньше в эндоскопии он считался очень хорошим специалистом . Я давно не работаю там .Хотя знаю его не только по работе . Может есть на данный момент и лучше кто . Девушки если заглянут сюда они подскажут . Тебе что надо делать гастроскопию или колоно ?Он делает и то и то . Подойди и договорись, если ты рядом или позвони .Если не срочно подожди может кого другого посоветуют . :)
  • 0

#40 солнце

Отправлено 12 Февраль 2005 - 14:30

солнце
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Всем привет .Я новенькая на сайте .Я тоже мед .сестра ширококо профеля. Окончила 14 мед .училище .Работала в поликлинике 164 .Работала тоже в 50 гор больнице . Давно правда . :P :P :D :D :chirolp_iei:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных