Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, случайно 2 раза отправила :red-tsch:

Изменено пользователем Маленькая жена*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели точнее его родители венчание сразу после свадьбы,но что-то время пролетело да и я хочу,а муж он не верит и относится к этому не серьезно,поэтому меня это останавливает.А как его заставить изменить мнение и относится серьезно я не знаю.Может время покажет. :crank:
А еще хочется все-таки одеть платье красивое и устроить праздник! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собирается обвенчаться 29 апреля, а 28 апреля будет годовщина. Все хлопоты впереди, ничего грандиозного, в семейном кругу. Церковь еще не выбрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в общем-то в планах есть, мой муж к этому спокойно относится, даже наверно равнодушно. Хотелось бы чтобы это как-то более осознанно было, т.к. по-моему венчание серьезнее, чем свадьба.

 

А еще хочется все-таки одеть платье красивое и устроить праздник! :aiaiai:

2070762[/snapback]

 

Вот этого ОЧЕНЬ хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а правда-ли, что нигде в Москве по субботам не венчают?
по церковным канонам нельзя, но говорят, что где-то можно по разрешению...
хотим и венчаться и расписываться - тока как это совместить? загсы по вскр не расписывают, а по сб не венчают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ответила в другом посте. Мы венчались на второй день после свадьбы. Может, конечно, и скомкано и быстро, но вот так решили. Если бы можно было все изменить, венчались бы в день свадьбы через год, просто чтобы это событие не померкло на фоне свадьбы, как у нас и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы очень хотела,но... мой муж уже был когда-то женат и венчался с первой супругой,поэтому мне не светит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera708*, можно поговорить с батюшкорй - он подскажет что делать. Допускается по-моему до 4 раз венчаться. С нами вместе венчалась пара, в кот. невечта повторно венчалась. Они батюшке дали какую-то бумагу. Не знаю может разрешение кого-то выше рангом. Короче, я сама не знаю, знаю только что возможность такая есть и надо поговорить с батюшкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и мой муж - мы оба уже венчались. При том, каждый венчался в первом браке сразу же в день свадьбы. Я венчалась в маленькой часовне, в Кусково. Муж - в Елоховском соборе.
Для того, чтобы вновь обвенчатся нам обоим нужно сначала "развенчатся" с прежними супругами.
http://www.nemnonov.com.ru/cgi-bin/faq/sma...swer=1127506549
По этой ссылке есть комментарий священика о том, как это можно сделать.

 

В принципе мы венчатся не собираемся, но и не отрицаем такую возможность в будущем. Как говорится - поживем - увидим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы собираемся повенчаться когда нашему браку будет лет 5, а то и 10! Что бы уже много было пройдено, что бы уже точно-точно все было понятно (хотя и сейчас все понятно :))

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и повенчалась, тем более свекровь настаивает.

 

Но кидайте в меня тапками, мне не нравится сама церемония в церкви.
Очень затянута и на мой взгляд, мрачновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы может и повенчалась, тем более свекровь настаивает.

 

Но кидайте в меня тапками, мне не нравится сама церемония в церкви.
Очень затянута и на мой взгляд, мрачновата.

 

:confus:
Сорри, если обижу, но ведь венчаются не из-за церемонии - красиво или некрасиво. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы венчались спустя 2 года после регистрации в ЗАГСе. Церемония очень понравилась, хотя было тяжело - венчались в храме в моем родном городе, а там в это время жара страшная. А я в платье и фоте, всё как положено. Во сколько всё обошлось не помню, так как мы потом в ресторан поехали. Но были только самые близкие. Мы оба с мужем считаем это правильным решением, теперь вот в этом году будет еще отмечать годовщину нашего венчания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а много людей венчаются сразу или вообще? Может кто-то через пару лет венчается?
Сколько платили?

 

Мы венчались на второй день после свадьбы.
Платили 1500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×