Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с чего это вы взяли, что тут нет медиков то?? потому что не орем об этом на каждом углу? 

Белоснежка, кстати, не орет... это ее постоянно спрашивают и придираются. Ну попридирайтесь к домохозяйкам? или они имеют право отвечать во всех темках и раздавать рецепты?
я вот все время наблюдаю за перепетиями с Белоснежкой, и уже пару раз задавала вопрос, но мне никто на него не ответил. Почему у других людей никто не спрашивает образования? почему бухгалтерутому же можно давать советы в лечении, а ветеринару нет? Что за дискриминация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме, хочу рассказать о случае, который произошел с нами весной. Волею случая попали мы с младшим ребенком на госпитализаю в НИИ педиатрии РАМН. Время было позднее и дежурившим врачем оказалась врач из ревматологического отделения. Услышав, что помимо прочего дома мы лечились любимым многими врачами и не только Вифероном, она сказала, чтобы я забыла о имуномодулирующих и симуностимулирующих препаратах, т.к. многие детишки попали к ним в отделение именно из-за того, что родители увлекались данными препаратами. Прежде чем принимать -фероны необходимо сдать ряд анализов, которые еще надо уметь расшифровать. Вот такое мнение, которое имеет право на существование и заставляет задуматься :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*, не была бы белоснежка столь категоричной ко всем, никто бы не придирался и не спрашивал ее образование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы я забыла о имуномодулирующих и симуностимулирующих препаратах,

4379780[/snapback]


:yess:

 


Шпиля*, не была бы белоснежка столь категоричной ко всем, никто бы не придирался и не спрашивал ее образование...

4379782[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой-то мере вы, наверное, правы. Есть такое. Но, видимо, у каждого свой стиль общения.
на конфе дааа... это непринято))))) сразу гнев толпы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какой-то мере вы, наверное, правы. Есть такое. Но, видимо, у каждого свой стиль общения.
на конфе дааа... это непринято))))) сразу гнев толпы

4379844[/snapback]


чета мы за офф топились :D

 

а если правы, то я не понимаю, почему манера общения Белоснежки допустима, а то, что ее советы не считают правильными многие и высказываются - это не допустимо? кста, в теме про кашель она просто ки высмеивала грубо людей, которые предлагали методы лечения. Да, там люди видимо более спокойные - прошли мирно мимо и все.. а мы значит хуже :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля*, не была бы белоснежка столь категоричной ко всем, никто бы не придирался и не спрашивал ее образование...

4379782[/snapback]


О нет! Не в категоричности дело! Белоснежка единственная пытается вести аргументированную дискуссию, подкрепляя свою точку зрения ссылками на научные исследования. А вся прочая толпа, за редкими исключениями, бесится от невозможности столь же аргументированно опровергнуть ее высказывания.
Даже была бы она врачом по образованию, нашли бы к чему прицепится.
Посему в арсенале этой массы кроме глупых придирок, хамства и перевираний чужих слов ничего нет.

 

спасибо тем, кто общается достойно и дружит с логикой! (Шпиля, svetoch, простите если кого забыла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если правы, то я не понимаю, почему манера общения Белоснежки допустима, а то, что ее советы не считают правильными многие и высказываются - это не допустимо? кста, в теме про кашель она просто ки высмеивала грубо людей, которые предлагали методы лечения. Да, там люди видимо более спокойные - прошли мирно мимо и все.. а мы значит хуже

просто человек не мыслит стереотипами, как многие.
и все-таки: дело в категоричности , а не в вет. образовании? :) Изменено пользователем Шпиля*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparion, мы знаем что вы тоже поклонница РМС и белоснежки...

 

только правильно Лимурка**, написала:

 


почему манера общения Белоснежки допустима, а то, что ее советы не считают правильными многие и высказываются - это не допустимо? кста, в теме про кашель она просто ки высмеивала грубо людей, которые предлагали методы лечения.

4380285[/snapback]

 


А вся прочая толпа, за редкими исключениями, бесится от невозможности столь же аргументированно опровергнуть ее высказывания.

 

Ну во первых - мы не толпа.
а во вторых - с чего вы взяли, что мы бесимся то? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hipparion, мы знаем что вы тоже поклонница РМС и белоснежки...

 

только правильно Лимурка**, написала:
Ну во первых - мы не толпа.
а во вторых - с чего вы взяли, что мы бесимся то?  :crank:

4380328[/snapback]


Лимурка у меня давно в игноре, мне ее перлы уже давно надоели, они неинтересны, несодержательны, спорить мне с ней не о чем.

 

Собственно Вы и Лимурка конкретно по теме данного топика, по-моему, ничего не написали, если я ошиблась - покажите, где?
Зачем превращать интересную тему в очередное выяснение отношений с раздражающей вас Белоснежкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаясь к теме, хочу рассказать о случае, который произошел с нами весной. Волею случая попали мы с младшим ребенком на госпитализаю в НИИ педиатрии РАМН. Время было позднее и дежурившим врачем оказалась врач из ревматологического отделения. Услышав, что помимо прочего дома мы лечились любимым многими врачами и не только Вифероном, она сказала, чтобы я забыла о имуномодулирующих и симуностимулирующих препаратах, т.к. многие детишки попали к ним в отделение именно из-за того, что родители увлекались данными препаратами. Прежде чем принимать -фероны необходимо сдать ряд анализов, которые еще надо уметь расшифровать. Вот такое мнение, которое имеет право на существование и заставляет задуматься  :???:

4379780[/snapback]


Спасибо за информацию :)
Собственно Вы и Лимурка конкретно по теме данного топика, по-моему, ничего не написали, если я ошиблась - покажите, где?
Зачем превращать интересную тему в очередное выяснение отношений с раздражающей вас Белоснежкой?

4380397[/snapback]


:) А помоему это намеренный "троллинг". В полном смысле этого слова. :yess:

 

hipparion Шпиля* Спасибо за понимание и поддержку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот все время наблюдаю за перепетиями с Белоснежкой, и уже пару раз задавала вопрос, но мне никто на него не ответил. Почему у других людей никто не спрашивает образования? почему бухгалтерутому же можно давать советы в лечении, а ветеринару нет? Что за дискриминация?

4379582[/snapback]


Лично я спаршивала про род деятельности исключительно, чтобы общаться на должном уровне. Надеюсь, меня поймут о чем я... Ни о какой дискриминации речи не идет... Но все же специализация имеет значение. Не зря есть хирурги, офтальмологи и проч...
(Белоснежка, отношение мое не было бы другим, если бы написали, что являетесь к.м.н... Честно. Научитесь доворять людям, а то мне уже кажется, что на Вас тут очень многие нападают, оттого Вы еще пуще горячитесь).
Именно это я имела ввиду, когда говорила про кошек, допуская, что Белоснежка хороший ветврач... Но заявлять, что Вы сведующий врач во всех направлениях - по меньшей мере не очень тактично. Обычно, если во всем - то ни в чем конкретно... (Не о Белоснежке лично). Про издания - тут есть отдельно, о чем поговорить. Удивило отсутствие ведущего научного сайта... И еще, могу сказать, что наука дело такое... На одну статью "за", можно найти 2 "против". Ведь все исследования не лишины человеческого фактора, я уже не говорю о поверках аппаратуры, а следовательно и результаты можно получать разные. Отсюда и две стороны медали. Кто-то придерживается одной, кто-то другой. Разумеется, речь не идет об очевидных, много раз подверженных испытаниях, продемонстрированных ни одним исследователем. Давайте не будем ссориться. В конце концов мы сами несем ответственность за себя, своих детей. Есть очень хорошая поговорка: "Сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся".
Белоснежка, простите, если в ходе беседы обидела Вас чем-то - и в мыслях не было) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тише девочки не ссортесь!Я вот хочу с вами поделиться, т.к. есть эффект от так называемого самолечения или здорового образа жизни, даже и не знаю как это обозвать! Как уже писалось выще про все это, я некоторым советам стала верить! Вот уже чуть больше чем 2 недели стараюсь кушать только здоровую пищу, именно здоровую, а не травку, как это делает последнее время большинство девушек!Ем фркты,овощи,салат (салатные листья,т.к. они просто кладесь витаминов) и в то же время конечно же мясо, рыбу и т.д., т.к. это просто необходимо в зимний период, вместо сахара стала полностью употреблять мед! + ко всему этому купила самые обыкновенные витамины мультитабс и корилип, честно говоря пока чувствую себя энерджайзером, интересно на сколько этого хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в период простуд пропиваем анаферон, деринат или афлубин профилактически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×