Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мы тож вчера вечером гуляли, правда без фотика!!! Жаль, что сегодня после такой красоты почти ничего не осталось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Да, какая же красота была на улице, в пятницу!!! Мы тоже гуляли!!! маляш впервые по снегу ходил, ему так понравилось, а потом решил полепить, наклонился и давай в снегу корыряться, с трудом оттащили.

 

Девчата представляете, спрашиваю у дочи кем она хочет быть на Новый Год, ответ - кабой это ковбой. Вот такая вот девочка у меня растет

Так это здорово, молодец! да и мамульке теперь будет над чем подумать :D .
Ой, девчонки, какая вчера была дискуссия со свёкром! Пытался меня убедить, что с таким маленьким ребёнком ребёнком заниматься не нужно, и нельзя ему что-либо запрещать!!!! А вы как думаете, должен ли ребёнок понимать слово нельзя????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

 

Погода сегодня ужасная просто :(

 

Всем приветик! Да, какая же красота была на улице, в пятницу!!! Мы тоже гуляли!!! маляш впервые по снегу ходил, ему так понравилось, а потом решил полепить, наклонился и давай в снегу корыряться, с трудом оттащили.

 


Так это здорово, молодец! да и мамульке теперь будет над чем подумать :D .
Ой, девчонки, какая вчера была дискуссия со свёкром! Пытался меня убедить, что с таким маленьким ребёнком ребёнком заниматься не нужно, и нельзя ему что-либо запрещать!!!! А вы как думаете, должен ли ребёнок понимать слово нельзя????


Я считаю, что как раз слово НЕЛЬЗЯ ребенок должен знать с самого раннего возраста, т.к. в жизни существует такие вещи как ток, кипяток, ножи и подоконники и еще куча опасных вещей. Поэтому бабушки и дедушки могут говорить что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это здорово, молодец! да и мамульке теперь будет над чем подумать .
Ой, девчонки, какая вчера была дискуссия со свёкром! Пытался меня убедить, что с таким маленьким ребёнком ребёнком заниматься не нужно, и нельзя ему что-либо запрещать!!!! А вы как думаете, должен ли ребёнок понимать слово нельзя????

 

Мне тоже кажется, что должен знать слово "нельзя" с рождения, но вот знать-то они знают ( моя дочка по крайней мере), но не всегда слушается и делает вид, :patsak: что не понимает. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется, что должен знать слово "нельзя" с рождения, но вот знать-то они знают ( моя дочка по крайней мере), но не всегда слушается и делает вид, :patsak: что не понимает. :fieee:

 

Во-во ;) но знать слово Должны!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. совсем времени нет зайти, подрабатываю немного дома.
Ой так страшно с этой эпидемией, поездку отложили на неопределённое время, в городе вообще жесть, у нас немного потише. А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

подрабатываю немного дома.

О! Молодец какая! Хвались, чем занимаешься?
страшно с этой эпидемией, поездку отложили на неопределённое время, в городе вообще жесть, у нас немного потише. А у вас как?

 

Мы пока не ощутили эпидемию, стараюсь в очень многолюдные места с Настеной не ходить, Виферон ей ставлю, а сами с мужем имбирь пьем и час с лимоном!
Девочки, заходите в гости ко мне в жур, я Настену выложила. Вот скажите, меняется она или нет? Ну в смысле, все так же на папу похожа??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы!

Всем привет. совсем времени нет зайти, подрабатываю немного дома.
Ой так страшно с этой эпидемией, поездку отложили на неопределённое время, в городе вообще жесть, у нас немного потише. А у вас как?

у нас закрывали несколько вузов на карантин, у меня у сестрёнки в вузе более 500 человек заболели , а карантин длялся 10 дней. каникулы вроде продлили школьникам, это я по телеку слышала. вот так у нас.

 

Мы пока не ощутили эпидемию, стараюсь в очень многолюдные места с Настеной не ходить

мы тоже стараемся обходить стороной людные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Молодец какая! Хвались, чем занимаешься?

Немного тексты через интернет перевожу.
Вот скажите, меняется она или нет? Ну в смысле, все так же на папу похожа???

Конечно же меняется, взрослеет с каждым днём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем)))
Эпидемия вроде угасает по-тихоньку идет на спад...
Каникулы больше продливать не будут..ну и хорошо, а то и так две недели отсидели дома :wacko:
Маша завтра только первый раз в саду на тихий час останется...
Говорят давно уже можно...мол не знаем , что вы ее после обеда забираете...
Так что вот...
Погода противная какая...то ли в прошлую пятницу снежок был :D
Супер :super:
Скорее бы уже подморозило, было б сухо и комфортно :les-el:

 

Всех с наступающей "пятницей 13" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а как ты в своём профили фотку устанавливала? Напиши в личку, пожалуйста! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с наступающей "пятницей 13"

Ой, и правда, пятница 13!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата -всем привет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и правда, пятница 13!!! :)

 


Девчата -всем привет!!

 

ага, а еще у моего папы др сегодня :clap:
завтра будем отмечать у нас :shamp:

 


И тебе приветик, Натусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlyanichka, напросилась в друзья :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×