Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

искусственный окситоцин может вызвать привыкание организма, который раслабится и  перестанет вырабатывать этот гормон

4264622[/snapback]

 


МНе вообще очень много окситоцина ввели и в капельницах после родов когда матка не хотела сокрощатся,а затем когда уже началось сильнейшее кровотечение в больнице только его и кололи так что я не думаю что он так уж вреден. Или может потому что у меня было огромное желание кормить грудью он на меня не подействовал в плане уменьшения молока. И вообще мне кажется что уменьшение лактации идет из головы, и своей не уверенности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кололи так что я не думаю что он так уж вреден

а зря
Или может потому что у меня было огромное желание кормить грудью он на меня не подействовал в плане уменьшения молока. И вообще мне кажется что уменьшение лактации идет из головы, и своей не уверенности

все индивидуально :), но про голову - в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНе вообще очень много окситоцина ввели и в капельницах после родов когда матка не хотела сокрощатся,а затем когда уже началось сильнейшее кровотечение в больнице только его и кололи так что я не думаю что он так уж вреден

4264733[/snapback]


вот только другим не советуйте его колоть, ладно? все-таки по моим данным он ВЛИЯЕТ на количество молока!
у меня было огромное желание кормить грудью он на меня не подействовал в плане уменьшения молока. И вообще мне кажется что уменьшение лактации идет из головы, и своей не уверенности

4264733[/snapback]


конечно, уверенность в своих силах - это один из решающих факторов! а вот если ее нет, да еще и окситацинчику в попу... и будет как у меня :mascha::parrdon: если б не девочки, я б, наерное, уже дааавно б не кормила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только другим не советуйте его колоть, ладно

 

Так тяжело добратся до компа малышуня не хочет ни минуты быть один ,но вот наконец добралась и отвечаю ни в коем случае не советую его ( окситоцин) никому колоть но если есть показания то что поделаеш. Желаю всем никогда не пользоватся никакими лекарствами. :swoon:
Если вы заметили еще плохо умею пользоватся компом у всех такие красочные послания ну ничего будем учится. :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас взвешиваю уже 3 недели

4257104[/snapback]


Читала, что не надо заморачиваться на взвешивании. Взвешивайтесь на приемах у педиатора раз в месяц. А такие регулярные взвешивания будут вас только нервировать. Многие дети растут скачками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денечка, ни в коем разе не хотела Вас обидеть! просто там сообщение было двусмысленным...

состояние ужасное , ну и вот я пошла к врачу она мне назначила колоть эти уколы (окситоцин) они способствуют оттоку молока и желательно почаще прикладывать ребенка к больной груди где то через два дня все пришло в норму.

4258145[/snapback]


:parrdon: некоторые не любят врачей, почитают и побегут колоть :crank:

 

еще плохо умею пользоватся компом у всех такие красочные послания ну ничего будем учится. :umn2:

4269063[/snapback]


Вы не можете цитаты вставить? выделите мышкой то что хотите процитировать и нажмите на ник автора. то что появится в окошке ответа не редактируйте... все просто :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денечка, ни в коем разе не хотела Вас обидеть! просто там сообщение было двусмысленным...

 

:parrdon: некоторые не любят врачей, почитают и побегут колоть  :crank:
Вы не можете цитаты вставить? выделите мышкой то что хотите процитировать и нажмите на ник автора. то что появится в окошке ответа не редактируйте... все просто  :nazvet:

4272785[/snapback]

 


ДА я в принципе и не подумала обижатся А вот пробую ответить так как вы мне описали сейчас посмотрим что получится я раньше в интернет вообще не заходила , а зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала корректировать свой эмоциональный настрой на ГВ..... и мне кажется, жизнь налаживается (тьфу тьфу) хотя, левую грудь по прежнему моя девушка не охотно берет..... правую на ура просто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начала корректировать свой эмоциональный настрой на ГВ..... и мне кажется, жизнь налаживается (тьфу тьфу) хотя, левую грудь по прежнему моя девушка не охотно берет..... правую на ура просто!!!

4274657[/snapback]


И мы правой питаемся... А левой играемся... Мы в стане Правых? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользоваться молокоотсосом или же нет?

Изменено пользователем Настасья86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы правой питаемся... А левой играемся... Мы в стане Правых? :crank:

4274717[/snapback]

 

у меня была консультант по ГВ, смотрела, может мы не так сосем, сказала, все у нас в порядке, посоветовала обратиться к остеопату, сказала, может у детки защемление какое. в итоге кучу денег на остеопата, чтобы он сказал, что у нас все в порядке... в итоге левую стараюсь давать ночью, когда она сонная... а так, поиграется немного, остатки молокоотсосом сцеживаю. но в этой груди из-за такого дочиного отношения и молока мало... а вот правая - вот это ДАААА!!!! мы ее любим :))))
наверное, мы и правда в стране правых :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользоваться молокоотсосом или же нет?

4276803[/snapback]

 

Я почти не пользовалась - доча все съедала. Ну т.е. я совсем не пользовалась, только сцеживалась немного, когда слишком много молока приходило. Вообще, советуют, если молоко пришло, а деть не просит есть - попробовать предложить грудь. Может поест? Это назвается "кормелние по требованию". Требование бывает не только у малыша, но и у мамы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользоваться молокоотсосом или же нет?

4276803[/snapback]

 

Настасья86, смотря для чего он Вам нужен... молокоотсос - это средство для сбора молока, если Вам отлучится надо, а для детки полезнее питаться напрямую из груди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. в итоге левую стараюсь давать ночью,

 

Да! почему так ну конечно не у всех но у нас такая же ситуация только с правой я ее стараюсь давать когда мой сыночек голоден и ему не добаловства он ее быстренько опорожняет. И еще когда сильно начинает баловатся я меняю позу кормления тоже помогает но молокоотсосом мы не пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спим с дочей вдвоем... последнее время мне начало казаться, что ночью она оч плохо ест... сисю берет, минуты три пососет, сосок выплевывает и засыпает...... я то конечно и не против.... но читала, что ночные кормления очень важны и должны быть полноценными..... может стоит ее тормошить, чтобы лучше кушала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×