Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Venice
Да ленивые мы тут все)))) Мы иногда прогуливаемся в сторону детского парка. Мы живем в конце Лазарева, если отота будет встретиться напиши телефон в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
еще недавно с пузиком бегала, а теперь доча уже такая большая :super: так вы переехали? Где теперь обитаете? Мы завтра после лета первый раз в бассейн идем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охото, конечно. мое мыло lucy@greciacolmenares.net, пиши туда. Мы еще в парке возле церкви гуляем, этот наверно Вам ближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venice
муж любит этот парк, а я люблю больше где-нить поближе к дому..а вы где живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
Мы живем на Бартеневской, только в начале улицы, между Плавским и Аллея Витте, если ты домой на автобусе поедешь от Дмитрия Донского, то желтый дом с эркерами, угловой, наш. Мы все лето ходили в парк возле церкви, сейчас стараемся в детский парк ходить, дождя боимся. В воскресенье причащались, попали под жуткий дождь, я зонт забыла, полчаса до дома топала, промокла до нитки, юбку выжимала, из туфель воду выливала, куртка, промокла полностью, в общем единственная сухая вещь - топик, который я под кофту надела. волосы два дня сохли. Хорошо, Леон под дождевиком не промок, и девушка добрая с зонтиком, помогла нам из храма до коляски дойти, а то, он бы тоже промок, как мышонок. Но мы иногда заглядываем в парк возле храма, когда солнце светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!
Я случайно попала на форум, но зато как метко! Мы с дочкой Алёнушкой (почти 10 месяцев) живем на Южнобутовской. ООООчень хотим познакомиться!!!
Гуляем каждый день в парке. Кто с нами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
А пошли сейчас погуляем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashenka

 

Привееет! :mascha:
Ann***

 

Договорились (по поводу рюкзачка). Только когда ж я вас смогу его передать?...в понедельник мы идем взвешиваться/измерять и за прививкой :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
Ну давай в понедельник и встретимся. Мы в поликлинику пойдем к 9. У старшего массаж. Позвони договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приветик всем. Нашла вас совершенно случайно. И мы в ЮБ живем. Рядом со станцией ул.Скобелевская. А гулять ходим в деревню около станции (это если погода хорошая) или недалеко от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*
У нас Дельфина недалеко от Скобелевской живет. А мы туда в бассейн три раза в неделю со старшими ездим, собственно они и сейчас там, с папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***
А не знаешь, случайно, как неонатолог в понедельник принимает? :D

 

Ксюнчик*
Привет!

Рядом со станцией ул.Скобелевская

Метро не мешает? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
Вроде с 12 часов. Мы правда никогда у Зары Сергеевны не были, но кабинет массажа прямо рядом с ее кабинетом, вот и запомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***
Ага, рядом он! :yess:
Ну вот мы тогда получается где-то к 11:30 в кабинет здорового ребенка, потом в очереди к Заре, если она даст отмашку, то и на прививку тоже мы! B)
А вот после нее я гулять не пойду, мало ли что... так что если не пересечемся, то встетиться можно во вторник.
Мы гулять ходим там, где посадка, за поликлиникой-корабликом, но перед комплексом В. Там тихо (если нет детей с петардами и бродячие собаки никого не облаивают) :parrdon: Еще раньше ходили на пруды. А вот сегодня пошли, а там нарооооду.... шуууумно :wacko: Ну мы и не стали спать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
А если не трудно, позвони в воскресенье и договоримся. Или вышли на личку свой телефон и я тебе позвоню.
А сейчас мы ушли гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×