Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тогда становится еще непонятней - чем вызван страх забеременеть, коли семенные жидкости у мужа стерильны?

4224239[/snapback]


И главный вопрос назревает откуда тогда у них дети??? :pod-tches:

4226234[/snapback]

 

дык она не про сперму, а про смазку (да-да, у мужиков, она тоже выделяется! прозрачная, вязкая такая) ! у некоторых мужчин и в смазке содержатся спермики! (поэтому для них ППА не эффективен) :) я думаю автор об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредности вообще не вижу в подобном способе предохранения. В отличие от таблеток, спиралей и проч.

Не,ну,может быть,мужчине не нра...Некоторые не приемлют их,потому как "...как в резиновых сапогах..." :D
Но если их долгое время все устраивало-то все ок! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык она не про сперму, а про смазку

 

так и в смазке есть малое кол-во вялых головастиков! и большое заблуждение считать смазку неопасной) какой смысл в презике, если жидкости, выделяющиеся из семенного канала - стерильны? а если сперма все же "работоспособная", какой смысл мазать ее (или смазку из семенного канала) на презик? :crank: чтоб залететь? ниче не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и в смазке есть малое кол-во вялых головастиков!

4227771[/snapback]


не у всех ;) далеко не у всех...
("вялых" :histeric: )

 

а если сперма все же "работоспособная", какой смысл мазать ее (или смазку из семенного канала) на презик? :crank: чтоб залететь? ниче не понимаю....

:blink::blink::blink: Оль, у меня ща истерика будет :isterica:
я наверно пропустила, они че, сперму мажут на презик в кач-ве смазки??? :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, старнный вопрос... Чем резиновые перчатки для мытья посуды могут быть вредны для рук во время мытья посуды? С реизной, на мой взгляд, точно так же!
Я ими двно пользуюсь, пока все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, человек обратился к нам с проблемой, а тут засмеяли все :D !

 

Хотя фразы про стерильность смазки, вредность презиков (после 11 лет использования :) ) и т.д. улыбают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,слушайте,как тут всё запуталось!!!
если честно, тоже смеюсь.
вопрос ведь изначально был не вредны ли Презики,потом таак всё закрутили...уписаться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос ведь изначально был не вредны ли Презики,потом таак всё закрутили...уписаться можно.

 

так и пытаемся найти вред! а также необоходимость в презиках в конкретном случае))))
т.е. пытаемся РАЗОБРАТЬСЯ. никто никого не ругает! :umn2: может просто автор неверно выразила свои мысли?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давайте подведём итог и скажем дружно
презики безвредны!
пользуйтесь на здоровье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так давайте подведём итог и скажем дружно
презики безвредны!
пользуйтесь на здоровье!!!

 

:pivo::zdrya: уж безвредней гормональных средств, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , ну я уписалась просто читая всё это , и даже не пожалела , что темку начала :histeric: . Всем спасибо за комментарии , :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышала что они могут быть вредны :blink: , особенно если аллергия на латекс и на смазку отсутствует.
С мужем предохранялись ими три года, естественно соблюдая правила одевания и гигиены! Проблем не возникло.
Так что если и мужа и вас устраивает, то пользуйтесь смело! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю о вреде можно говорить только если есть аллергия на латекс, а так не вижу ничего даже потенциально вредного в данном методе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и с селеконом и тем, чем он обработан.

Умничка вы наша)) Презерватив он из латекса сделан. И обработан смазкой. Смазки тоже бывают разные - бывают на силиконовой основе, а бывают на водной. И ещё с добавками разными бывают - контрацептивными, обеззараживающими, анестезирующими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверяйте, благо сидим за компьютерами и есть все это в том же инете!

4375253[/snapback]


А я бы серьезным образом с Вами поспорила насчет 100% достоверности информации изложенной в интернете. Интернет это такая свалка мнений, мозгопудрия и желания заработать деньги, что называть информацию выбранную из поисковика "реальной" я бы поостереглась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×