Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем предохраняемся в течении 11лет презервативами , исключая 2 беременности и другие естественные способы . Нас в общем то этот способ устраивает , но я задумываюсь , а не вредно ли это , мы как то ещё долго жить вметсе собираемся и бум заниматься сексом на сколько хватит. Другие способы пробовать страшно -не хочу залететь , аборты не признаю ваще. Кто что знает об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз об этом слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет аллергии на латекс и то что используется в качестве смазки, наверняка это кака- нибудь химия, то не слишком вредно!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет аллергии на латекс и то что используется в качестве смазки, наверняка это кака- нибудь химия, то не слишком вредно!!!!!!!

4208622[/snapback]

 

+1 :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз об этом слышу

4208409[/snapback]

 

и Я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем может заключаться их вред? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слышала,чтобы презики навредили кому нибудь. Пользуйтесь смело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться самый везвредный способ предохранения.
таблетки , спираль, кольцо , пластырь - это всё содержит некоторое кол-во гормонов.
Правда у него тоже не 100%гарантия - подруга уверяет что у неё сын вот так получился- презик хорошой марки не рвался - но забеременила :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда у него тоже не 100%гарантия - подруга уверяет что у неё сын вот так получился- презик хорошой марки не рвался - но забеременила

Возможно презерватив был одет не с началал акта, а перед самым окончанием, а всмазке может находится нннное кол-во сперматозоидов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я слышала, это самый безопасный для здоровья способ контрацепции, хотя я сама предпочитаю таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маво мужа смазка стерильная , всегда одеваем перед самым энтим делом :clap: Аллергии вроде нет , но я слышала , что мужские жидкости эти всякие очень полезны для женского внутреннего мира .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я слышала , что мужские жидкости эти всякие очень полезны для женского внутреннего мира .....

Моей маме тоже самое гинеколог сказал. Но вредности в презервативе нет. Просто пользы от спермы не получаешь, если верить врачу моей мамы, но и вреда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У маво мужа смазка стерильная , всегда одеваем перед самым энтим делом  Аллергии вроде нет , но я слышала , что мужские жидкости эти всякие очень полезны для женского внутреннего мира .....

4217260[/snapback]


я чего-то вообще уже ничего не понимаю? Какая смазка? Какие жидкости? Что стерильное? :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У маво мужа смазка стерильная
Ну вы даете, вы ее под микроскопом поглядите, увидите много интересного:)))) А то что мужские жидкости полезны- ну конечно полезны, ведь природа мудрая штука, к примеру все знают, что сперма очень хорошо разглаживает шейку перед родами и вообще позитивно сказывается на эластичности тканей малого таза( я имею ввиду слизистых, конечно) Но что бы наслаждаться неприкрытым резиной сексом, приходится либо пить гормональные, либо ставить спирали и тд.... посему латекс рулит!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×