Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открыла в пятницу сезон в Степаново. Порадовало отсутсвие толпы на склоне и огорчило количество машин по дороге туда :( . Трассы понравились, но с детьми не активно катающимися, пожалуй там не удобно.

 

А кто-нибудь ездит кататься с детьми дошкольного возраста? Как время распределяется?
Мне вот все время хочется взять своих, но думаю больше часа не прокатаются, ну в игровой час. Еще думай чем их кормить. Мне 2 часа маловато.
Как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже вроде в икше коомунизм , мы иногда в выходные, когда в сорочанах цены ломовые ездим семьей в икшу, так там вот как раз таой коммунизм и есть :D

А народ там не доволен, дорого пишут. А вот на инструктора мне цены понравились. Хочу дочке взять пару индивидуальных перед поездкой, везде больше тысячи просят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дошколятами сложновато долго кататья, мы катались сначало с ребенком час по очереди, потом поочереди сидели грелись, если едешь с ребенком, то катание получается не активное, полностью подстроенное под дете.Там на месте можно поесть, но мы обычно берем термос с собой и бутеры.
Сегодня заезжали в Степаново. Один подъем 120 рублей!!! Будни 40 рублей.
Но нам легче, мы дачку достроили рядом со Степаново, теперь можем и в будни покататься, и детей с дедушкой оставить дома :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://iksha.info/
даж он лайн можно посмотреть что на склоне творится

МамаДД** спасибо. Я там не была, муж мой правда сноубордист на всю голову, сказал, что там трассы очень короткие. Смешно даже это слышать, после Альп любая подмосковная трасса кажется детской горкой. Так что обязательно туда прокачусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заезжали в Степаново. Один подъем 120 рублей!!! Будни 40 рублей.

Мы в октябре купили абонементы. 10000 на весь сезон. Ездить, правда, нам далековато((( Но попробуем :yess:
Зы: едем после НГ в Италию кататься. :super::super::super: Жду прям :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: едем после НГ в Италию кататься. Жду прям

В какое место? Мне очень понравилось в Италии. Единственный минус, от аэропорта ооочень далеко, мой ребенок успел раз пять воспользоваться спецпакетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаДД** спасибо. Я там не была, муж мой правда сноубордист на всю голову, сказал, что там трассы очень короткие. Смешно даже это слышать, после Альп любая подмосковная трасса кажется детской горкой. Так что обязательно туда прокачусь.

она на самом деле короткая , в Лозе приблизительно такая же, но у меня там сын катается , уже один без инструкторов и мне нужно , чтоб он на виду все время был ,+ там инструктора есть ооочень хорошие ( но не все) , которых я ему беру, они с ним падения, приемы всякие иногда отрабатывают , я ж сама чайник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какое место? Мне очень понравилось в Италии. Единственный минус, от аэропорта ооочень далеко, мой ребенок успел раз пять воспользоваться спецпакетом.

Мы едем в Ле-Туиль, в прошлом году тоже там были :super: Много трасс, можно на лыжах во Францию съездить, причем даже не очень экстремальная дорога. Ехать - да, далековато((( От Турина вроде 90 км. От Милана, конечно, дальше. Мы в этот раз малышей тоже берем, посмотрим, как доедут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Мы былм в Вальторнанж, в Швейцарию катались.
Мы запланировали на февраль-март, в более низкий сезон. Я правда хочу в Австрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дошколятами сложновато долго кататья, мы катались сначало с ребенком час по очереди, потом поочереди сидели грелись, если едешь с ребенком, то катание получается не активное, полностью подстроенное под дете.Там на месте можно поесть, но мы обычно берем термос с собой и бутеры.
Сегодня заезжали в Степаново. Один подъем 120 рублей!!! Будни 40 рублей.
Но нам легче, мы дачку достроили рядом со Степаново, теперь можем и в будни покататься, и детей с дедушкой оставить дома :rolleyes:

Так я тоже по пятницам езжу, пока дети в саду, школе. 120-это уж слишком. Термос я тоже беру, греюсь на обратной дороге. А где вы бутеры жуете? Термос зону я видела только в Сорочанах.

 


Не посоветуете инструктора в Икше? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем с Австрию :yahooo: 22-го января. Хотели в феврале, но в январе на 300 евро дешевле. Едем в Наудерс с русским горнолыжным садом или лагерем, не знаю как правильней назвать будет. Обещают детей с 9 до 16 учить, кормить, развлекать, пока родители катаются. Посморим, как моя морковка на это согласится :pod-tches: Придется наверное подкупать обещаниями бассейна вечером за хорошее поведение днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы бутеры жуете? Термос зону я видела только в Сорочанах

В главном корпусе, где прокат.
Мы едем с Австрию

Здорово. Я тоже мечтаю об Австрии. Пока с мужем спорим, его в Италию тянит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещают детей с 9 до 16 учить, кормить, развлекать, пока родители катаются.

у меня друг в прошлом году тож ходил на занятия в Инсбу рге ( несмотря на то что споршколу здесь по горным лыжам он закочил и мастерски катается на лыжах) , говорит что там совершенно другая техника , отличная от нашей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не предтавляю себе как кататься и еще сиськой кормить Я свою хочу взять, ей будет 4 с половиной, и будет уже кататься, надеюсь.
Разве что по очереди с папой, и вместе в какую-то точку подниматься, чтоб встречаться- кормиться

 

Ну мы титьку тока перед дневным и ночным сном и ночью. Но все-таки не решилась ехать. На следующий год, нам уже 2 будет. Отправляю мужа со старшим сыном одних на недельку в Ишгль Австрию. Сама пока только во сне катаюсь))) Подмосковье после Альп вообще кажется детской горкой.

 

Мы едем с Австрию 22-го января. Хотели в феврале, но в январе на 300 евро дешевле.

Вы сами или по путевке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подмосковье после Альп вообще кажется детской горкой.

И все равно, так здорово. Мы вчера ночью уже катались, поехали на дачу вещи отвозить и не выдержали, рванули на гору. Снежок, легкий мороз, народу никого - КАЙФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×