Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ася

Вредные Привычки

Рекомендуемые сообщения

мужа никогда не тиранила. Знаю пример, что семейная пара за год до зачатия была в санатории, все проверили, год не пили, не курили, вели ну очень, простоабсолютно здоровый образ жизни, а дитя на третий день от рождения не стало. Действительно, все свыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что важее,когда мама не пьет..и не курит..ну или делает это в разумных пределах..мой папа курил со школы ..да и выпить мог крепко..был военным...а они очастенько,будучи холостяками в мужской компании, вытроряли..и ТТТ мы с сестрой очень даже здоровые и весьма не глупые...
мои дочи от мужчин курящих,не многго но все же...мой вторй муж выпивает за ужином гр по 100 коньяка или водки..в послденее время на вино перешел...но думаю,что это его три дочери - здоровые ТТТ - подтверждают..что главное ОБЩЕЕ ЗДОРОВЬЕ ииии ГЕНЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж курит очень давно и когда планировали он это бросить не смог. Слава богу у нас все ок. А вот у друзей которые не пили и не курили ваапще родился не здоровый малыш,все индивидуально и никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася,

Как провериться - не нанесен ли непоправимый ущерб здоровью отца? Возможен ли здоровый малыш?

Кто ж его знает? Меня всю беременность на форуме тиранили за сигареты. Я и сейчас курю. И папа наш курит. В результате 9/10 по Апгар при рождении. Да и сейчас никаких проблем нет. Правда алкоголь исключен на 100%.
А вот в момент зачатия пили курс антибиотиков, т.к. оба грипповали. Так что от чего оно зависит, никто точно никогда не скажет.
Мы были готовы к любому результату. И даже обсуждали, что будет, если... пришли к выводу, что все равно он будет наш, самый любимый и самый лучший. Мы хотели НАШЕГО ребенка, такого, какой он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×