Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Планирование мы начали с регистрации наших отношений как в ЗАГСе, так и в церкве:love:. Потом сдали все анализы, начитались все о способах зачатия, о стояние на голове и т.п. Сейчас соблюдаем безалкогольную и витаминную диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планироваали свою беременность. Весной я ссдавала кровь на всякие антитела, герпесы, сифилисы и пр. каку. Просто я хотела к этому подойти серьезно и со всей ответственностью, т..к. в остальном я часто бываю я бы сказала "ветрянной". Летом мы хорошо отдыхали, старались чаще бывать на свежем воздухе, сездили отдохнули, перестали употреблять спиртное. Я стала пить фолиевую кислотту, и меня усиленн кормили фруктами - овощами :smi1: В начале осени мы обнаружили задержку :l004::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте. :chirolp_iei: Помогите мне пожалуйста!!!Мы с мужем очень хотим близняшек или двойняшек. :novor: Есть-ли способы увеличить наши шансы? :l004: Заранее благодарю за ответ. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Моя история не такая уж и необычная. Помню, о ребенке я мечтала наверное с лет 12-ти. :crank: Еще была история, когда у меня был первый день первых месячных, я примчалась к маме с визгами, что теперь то у меня может быть ребенок. Понятное дело-немая сцена, маму после такого разговора пришлось отпаивать валерьянкой :smi6:
Благо, т.к. я была домашним, скромным ребенком, я не воплотила в ранней юности свою мечту, всё таки к материнству надо быть подготовленной и морально и физически и материально. Мысль о том, что могу забеременеть от однокурсника и скинуть мася на маму с папой – приводила в шок! Как же так, это моё чадо, при чём тут родители…
У многих моих подруг так и выходило. :naiv:
Теперь же ждала когда моя половина сама созреет к дитю :novor: все мои «подбивания клиньев» в течении 3 лет его приводили в состояние сначала задумчивости, а потом уже раздражаться начал, что всему своё время (золотые слова). Потом сам сказал что мечтает о малыше. :love: Вот так. Теперь буду готовится. Всеми своими силенками :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...как я хочу ребенка...ток никак не получается...вот уже 4 года не предохраняемся...
А с февраля стали расчитывать...Мож и случится..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность планировали и получилось со второго раза. Ко второй недавно приступили - посмотрим как получится! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новенькая. Сначала планировала беременность втайне. Очень уж хотелось, чтобы это произошло неожиданно. Но ничего не получалось. Пошла сдавать анализы. Оказались хламидии, в результате лечились в течение 2 лет с перерывами между лечениями т.к. результаты были неутешительными. Теперь врачь сказала, что возраст уже и как бы надо пробовать. Сделала передышку после всех лекарств -полгода. Сейчас принимаю дюфастон 5 месяцев и с февраля этого года приступили. Хоть и не очень активно; но я впервые поняла, как я не хочу месячных, особенно когда до них остается всего пару дней и ты чувствуешь, как они неумолимо приближаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Svetlychok! Принимаем тебя в свою компанию. Я тоже в феврале приступила к планированию масика, правда второго.
Заходи ко мне в гости :dver: будем общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже новенькая на этом форуме. :rolleyes: Мы тоже планируем беременность после ЗБ. Примите в свою компанию. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня примите! я тоже новенькая....первая беременность закончилась выкидышем, вот надеюсь, что повезет в этот раз. B):devaha::novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже новенькая !!!!!!! только первый день пытаюсь полноценно полазить по форуму, поучиться уму-разуму :morgalik: и меня тоже в кампанию :D

 

мы пока только-только планируем планировать :red-tsch: хочу мальчика-"овна", поэтому "стараться" будем в конце июля.
слава богу пока никаких "выкид... и абортов" не было, поэтому надеюсь, что все будет нормально :unsure:
молочницу и ерозию (хотя мне врач сказал, что у меня не эрозия, а "возрастное изменение шейки матки" ??????????????????????????) - не считаю уж большой неприятностью!!!

 

беспокоит только одно - у меня 1отрицательная, у мужа по-моему 3положительная (или 2) - поэтому боюсь отторжения ................ хотя... у кого схожая ситуация - напишите!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначало хотела мальчика льва, а теперь думаю так:кто получться тот и будет! Лиш бы получилось
С первого раза не получилось, пытаемся во второй раз.......... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такая ситуация - муж не особо-то хочет ребенка, хотя ему 34 года, и детей нет. Но я пробую, мечтаю о малыше, это ведь самое большое счастье! А если он такой беременности не будет рад, то мы и сами справимся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
После трех с половиной лет совместной жизни (офизиально женаты три года) мы с мужем решили приступить к продолжению рода. В прошлом месяце закончила принимать ОК, перешла на фолиевую кислоту. Прививки у меня все сделаны давно (потому что я медицинский работник, нам положено). На прошлой неделе была у гинеколога, он сказал, что все в порядке, можно приступать. Дал направление на анализы, сегодня сделала, жду ответа. Муж сделал анализ на ТайЗакс, тоже ответа ждем.
Приступили к практическим занятиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×