Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

мы планировали пять лет. т.е. думали, а к делу не приступали. ой, т.е. приступали конечно к делу-то, но предохранялись. то денег не было, то жилья. потом обзавелись жильем, я занялась здоровьем. а в отпуск мы поехали в абхазию и там свежий горный воздух, море и наша любовь сделали свое дело. ровно через 9 месяцев (посл. менст. 11.07.03, дата рожд. - 12.04.04) сашка изволила родиться. кстати у нас друзья лет 7 не могли забеременеть. сгоняли в абхазию - скоро рожают. жаль только что там с политикой что-то не то. грузия все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только начинаем планировать, праадв я до этого предпринимала некоторые шаги чтобы забеременеть...но как оказалаось то не в тот день ноги задирала...то занимались слишком часто...вообщем только счейчас серьезно подошли к этому вопросу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы планируем вместе с мужем,точнее уже не только планируем,но и практикуем только еще ничего не получилось :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с мужем получилось все с первого раза, как только перестали предохраняться. Я даже не ожидала, если честно....Точнее была готова к тому, что сразу не получится - много всего прочитала о том, что у многих этот процесс занимает приблизительно год. Но получилось сразу.

У нас все точно также получилось-тока закончили предохраняться-сразу киндерсютприз.Но перед этим мы конечно пролечились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планировали ребенка года так через три-четыре после свадьбы , но в этом году (т.е. через год после свадьбы), муж не выдержал первым и завел разговор. Так, в прошлом месяце сделали пробную попытку, но не получилось. Сейчас пытаемся вовсю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем примерно после года начали подумывать и планировать,
скоро приступаем к практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем нашу беременность !!! :rolleyes: Сделала приивку от краснухи, 1-ю от гепатита (больше решила не далать), пью прегнавит, йод, фолиевую кислоту, витамин Е !!! В июне обследовалась, через неделю пойду еще раз, на всякий...
Очень надеюсь, что все получиться !!!
Может я что-то забыла сделать ??? :???: Подскажите, плиз, что еще нужно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друззяяя! А подскажите как как присоединится к кагорте планирующих? Ну что там дневничек появился и постелька с сердечком? :devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1беременность - через 9 месяцев после свадьбы,случайная,
2 беременность - планировали,через 9 месяцев,на Кломиде,
3беременность - планируем,опять в следующем месяце придеться пить Кломид,т.к. 1 и 2 беременность закончились выкидышами (замершая ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друззяяя! А подскажите как как присоединится к кагорте планирующих? Ну что там дневничек появился и постелька с сердечком? :devaha:  :devaha:

Нужно создать просто планерский дневник новой темой и попросить у Тринити значок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого совсем не планировали
второго- очень планировали
третьего...-ну почти планировали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо,когда получается вот так и сразу  . А у нас уже практически год и ничего  . Ходим по врачам  и надеемся. Иногда хочется на всё плюнуть и сделать ЭКО. Но всё же, а вдруг чудо...? 

Юляша! Уже писала в соседнем разделе(где вы там все в таблице)
не стоит отчаиваться и делать ЭКО. Большинство моих друзей старались очень долго. Одни - три года. икогда им поставили диагноз - бесплодие, подруга была уже месяц беременной. А до года - так это вообще норма. Не зацикливаться главное, а жить как прежде и занимаясь любовью получать удовольствие, а не думать, что сейчас забеременею.
Сами же мы планировали беременность год. У меня диабет и все это время я занималась здоровьем, старалась, чтоб сахар был в норме. Когда решила, что уже достаточно готова, перестала предохранятся и ...
в общем, у нас сразу получилось.
Желаю заразить вас материнством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень сильно планировала, правда ничего для этого не делала, тольтко ОК пить перестала.
Не то, чтоы в тайне от мужа... прото я знала что он не против будет и особо его во все детали не посвещала :red-tsch::red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого не планировали. :rodil: А второго планируем.Полностью обследовались,теперь пыхтим. :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×