Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Планирование беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Опрос: Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову? (804 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ЯлО

Отправлено 07 Июнь 2004 - 15:39

ЯлО
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Планируем уже 2.5 годаМоя история такая,сразу после свадьбы я забеременнела,но на 10 неделе произошел выкидыш (я тогда сильно перенервничала),через 3 месяца опять Б,но опять не удача-ЗБ на 7 неделе.И вот уже год и 4 месяца как ничегоВООБЩЕ Море слез,врачи,анализы,обследование бесконечные градусники кое где и тд и тп...,а толку никакого О нет ....так все надоело,я стала думать про усыновление,муж вроде поддерживает,но говорит что пока все возможное не пререпробуем чтобы я и думать не думала усыновлятьЯ вроде и согласна с ним,а в тоже время не хочуХВАТИТ свой организм гробить и пичкать таблетками...так надоело это за 2.5 года общего стажа хотенияСейчас решила последнии попытки перед ЭКО сделать.Сейчас начала пить Диане 35 (думаю 3-4 месяца попить),а потмо попробовать забеременеть на отмене,если не получится будем делать с мужем стимуляйию+инсеменацию,ну а если и это не поможет,то с января стартую в ЭКО
  • 0

#42 Яся**

Отправлено 09 Июнь 2004 - 00:10

Яся**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 889 сообщений
[SIZE=7]А мы пожили 7 лет притерлись друг к другу :zdrya: , проверили свои чувства, пожили в свое удовольствие, а потом решили не полохо было бы, если бы нас стало 3. Сходили ко врачу проверились на всеозможные инфекции проконсультировались :vrach: , я попила фолиевую кислоту и витамин Е и у нас все получилось с первого раза, чему мы оба очень рады И теперь у меня вживотике активно толкается маленькая девочка :beremki: . Ждем с нетерпением ее появления :novicok: .[/SIZE]
  • 0

#43 Gusiona**

Отправлено 20 Июнь 2004 - 15:20

Gusiona**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
Всем привет :naiv: Я первый раз здесь, но тема такая горячая, что решила написать. Мы с мужем планируем детку :polzunok: Пролечились от всякой вредности, я витаминки пью и так надеюсь, что все с первого раза получится Вот и настраиваемся только на хорошие эмоции :zvetprig: , ездим за город дышать свежим воздухом, здоровый образ жизни и все такое :D
  • 0

#44 СтихиЯ*

Отправлено 30 Июнь 2004 - 22:09

СтихиЯ*

Старожил

• Пользователи
  • 894 сообщений
Я еще с первым мужем хотела малыша, но всё как-то не получалось. Впрочем причины всегда находились и самоцелью это не было. После развода тоже хотелось, уже ужасно хотелось, но тоже не получалось. Откровенно говоря я почти махнула на себя рукой. Начала читать ЧТО и КАК лечат, подбирала себе диагнозы, тем более, что были основания... Начиталась всяких ужасов, была шокирована подробностями обследований и лечения и... решила подождать... отложить издевательства над собой месяца на два, подумать не плюнуть ли вообще... Просто я всегда была убеждена, что всё должно быть как можно естественнее, что насилие не есть гуд, даже форсирование не всегда хорошо... Так и получилось, я моментально забеременела, чему была несказанно рада :dance:
  • 0

#45 Не сплю ночами*

Отправлено 01 Июль 2004 - 09:54

Не сплю ночами*

Старожил

• Пользователи
  • 510 сообщений
мы планировали пять лет. т.е. думали, а к делу не приступали. ой, т.е. приступали конечно к делу-то, но предохранялись. то денег не было, то жилья. потом обзавелись жильем, я занялась здоровьем. а в отпуск мы поехали в абхазию и там свежий горный воздух, море и наша любовь сделали свое дело. ровно через 9 месяцев (посл. менст. 11.07.03, дата рожд. - 12.04.04) сашка изволила родиться. кстати у нас друзья лет 7 не могли забеременеть. сгоняли в абхазию - скоро рожают. жаль только что там с политикой что-то не то. грузия все таки.
  • 0

#46 Маняша

Отправлено 15 Июль 2004 - 15:28

Маняша
  • Пользователи
  • 6 сообщений
мы только начинаем планировать, праадв я до этого предпринимала некоторые шаги чтобы забеременеть...но как оказалаось то не в тот день ноги задирала...то занимались слишком часто...вообщем только счейчас серьезно подошли к этому вопросу)))
  • 0

#47 arisha*

Отправлено 16 Июль 2004 - 20:40

arisha*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений
а мы планируем вместе с мужем,точнее уже не только планируем,но и практикуем только еще ничего не получилось :???:
  • 0

#48 tujh**

Отправлено 16 Июль 2004 - 23:46

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений

У нас с мужем получилось все с первого раза, как только перестали предохраняться. Я даже не ожидала, если честно....Точнее была готова к тому, что сразу не получится - много всего прочитала о том, что у многих этот процесс занимает приблизительно год. Но получилось сразу.

У нас все точно также получилось-тока закончили предохраняться-сразу киндерсютприз.Но перед этим мы конечно пролечились.
  • 0

#49 Фло

Отправлено 09 Август 2004 - 15:26

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений
Мы с мужем планировали ребенка года так через три-четыре после свадьбы , но в этом году (т.е. через год после свадьбы), муж не выдержал первым и завел разговор. Так, в прошлом месяце сделали пробную попытку, но не получилось. Сейчас пытаемся вовсю ;)
  • 0

#50 Olionka

Отправлено 24 Август 2004 - 12:28

Olionka
  • Пользователи
  • 3 сообщений
мы с мужем примерно после года начали подумывать и планировать, скоро приступаем к практике.
  • 0

#51 Shirley

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 16:39

Shirley

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Мы планируем нашу беременность :rolleyes: Сделала приивку от краснухи, 1-ю от гепатита (больше решила не далать), пью прегнавит, йод, фолиевую кислоту, витамин Е В июне обследовалась, через неделю пойду еще раз, на всякий... Очень надеюсь, что все получиться Может я что-то забыла сделать ??? :???: Подскажите, плиз, что еще нужно???
  • 0

#52 hvost**

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 10:04

hvost**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 343 сообщений
Друззяяя А подскажите как как присоединится к кагорте планирующих? Ну что там дневничек появился и постелька с сердечком? :devaha: :devaha:
  • 0

#53 Мась***

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 12:33

Мась***

Старожил

• Пользователи
  • 641 сообщений

Друззяяя А подскажите как как присоединится к кагорте планирующих? Ну что там дневничек появился и постелька с сердечком? :devaha:  :devaha:

Нужно создать просто планерский дневник новой темой и попросить у Тринити значок.
  • 0

#54 Prosto_Kosmos

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 18:06

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 314 сообщений
Первого совсем не планироваливторого- очень планировалитретьего...-ну почти планировали :)
  • 0

#55 Викусик

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:28

Викусик

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Планировали , но получилось не сразу.
  • 0

#56 konstella

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 01:10

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений

Хорошо,когда получается вот так и сразу  . А у нас уже практически год и ничего  . Ходим по врачам  и надеемся. Иногда хочется на всё плюнуть и сделать ЭКО. Но всё же, а вдруг чудо...? 

Юляша Уже писала в соседнем разделе(где вы там все в таблице) не стоит отчаиваться и делать ЭКО. Большинство моих друзей старались очень долго. Одни - три года. икогда им поставили диагноз - бесплодие, подруга была уже месяц беременной. А до года - так это вообще норма. Не зацикливаться главное, а жить как прежде и занимаясь любовью получать удовольствие, а не думать, что сейчас забеременею. Сами же мы планировали беременность год. У меня диабет и все это время я занималась здоровьем, старалась, чтоб сахар был в норме. Когда решила, что уже достаточно готова, перестала предохранятся и ... в общем, у нас сразу получилось. Желаю заразить вас материнством.
  • 0

#57 Котька

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 19:15

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
А я очень сильно планировала, правда ничего для этого не делала, тольтко ОК пить перестала.Не то, чтоы в тайне от мужа... прото я знала что он не против будет и особо его во все детали не посвещала :red-tsch: :red-tsch: :red-tsch:
  • 0

#58 Мамулька***

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 11:12

Мамулька***

Старожил

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
Первого не планировали. :rodil: А второго планируем.Полностью обследовались,теперь пыхтим. :sperm:
  • 0

#59 Лилёк

Отправлено 24 Январь 2005 - 15:29

Лилёк
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Планирование мы начали с регистрации наших отношений как в ЗАГСе, так и в церкве:love:. Потом сдали все анализы, начитались все о способах зачатия, о стояние на голове и т.п. Сейчас соблюдаем безалкогольную и витаминную диету.
  • 0

#60 Моська

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:04

Моська

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Мы планироваали свою беременность. Весной я ссдавала кровь на всякие антитела, герпесы, сифилисы и пр. каку. Просто я хотела к этому подойти серьезно и со всей ответственностью, т..к. в остальном я часто бываю я бы сказала "ветрянной". Летом мы хорошо отдыхали, старались чаще бывать на свежем воздухе, сездили отдохнули, перестали употреблять спиртное. Я стала пить фолиевую кислотту, и меня усиленн кормили фруктами - овощами :smi1: В начале осени мы обнаружили задержку :l004: :red-tsch:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных