Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Планирование беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Опрос: Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову? (804 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 bellka664

Отправлено 17 Январь 2011 - 22:19

bellka664

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Первого ребенка мы планировали, муж очень хотел ребенка.не сразу но получилось...на 5 курсе педагогического университета я писала диплом и сдавала госы беременная. На экзамен препод не хотел допускать так как после его экзамена всегда рожать уезжают.....злой дядька был...но я была готова к экзамену и сдала на 5. Зато диплом получала ужа мамашкой сынишке было два месяца.....Так что успела и сынишку родить и диплом получить. сейчас сынишку уже 3 года :sperm: и Мы планируем дочку :ylinfant:
  • 0

#242 OlK@

Отправлено 12 Март 2011 - 19:47

OlK@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 263 сообщений
планировали сознательно и серьезно - готовились полгода, получилось с первого раза
  • 0

#243 Росинка2011

Отправлено 20 Март 2011 - 21:48

Росинка2011

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений
Планировали, через 3 месяца получилось. Насчет второй только еще задумываюсь.
  • 0

#244 ZажигаLk@

Отправлено 06 Май 2011 - 12:18

ZажигаLk@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 361 сообщений
Беременность конечно же планировали, почему конечно, да потому что я бы никогда в жизни не стала бы беременеть без желания на то мужа - это мягко говоря не чесно по отношению к нему. А вот если бы забеременела случайно, то безусловно ребенка бы оставили, аборты у нас не приветствуются, да и ребеночек первый, общими силами все равно б воспитали. А так слава богу дочка у нас запланированная и желанная, сейчас уже всеми любимый и немного избалованный ребенок :) .
  • 0

#245 A-lonka-a

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:27

A-lonka-a
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Мы тоже очень хотим ребенка. В первый цикл не вышло, теперь ждем...
  • 0

#246 Июшка

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 05:15

Июшка

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Мы беременность планировали, почти год пытались, я вся проверилась, пила какие то лекарства, и ничего, потом кое как мужа уговорила спермограмму сдать, он у меня в больницу не ходит вообще. Сдали - слабая активность сперматозоидов, я думаю ну все... А мой врач мне говорит, ты успокойся, если не перестанешь нервничать и ждать каждый месяц с содроганием, я назначю тебе противозачаточные, чтоб организм отдохнул. Ну я взяла себя в руки и подумала, будь что будет - и в первый месяц после этого все получилось, и слабая активность не помешала
  • 0

#247 Танюшкин*

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:09

Танюшкин*

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений
Мы первую планировали, получилась со второго цикла, сейчас опять планируем, посмотрим что получиться
  • 0

#248 Lenkin1979*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:10

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Мы планировали с мужем, но получилось не сразу
  • 0

#249 JozefInna

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 01:35

JozefInna
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Вы очень много полезной информации можете найти на http://medfind.ru для своей благополучной беременности...ведь это серьезное и важное дело...желаю Вам добиться и получить своего...)))
  • 0

#250 beba

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:49

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
мы планировали первый сразу после свадьбы через неделю получился ,а 2-ая через 2 месяца получилась планирования.
  • 0

#251 Koshkamyau

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:51

Koshkamyau

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
что то не с кем и пообщаться
  • 0

#252 Катюшка74

Отправлено 28 Март 2013 - 07:09

Катюшка74
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Мы первую планировали 3 года,вторая получилась неожиданно,но мы этому очень рады))))))
  • 0

#253 Jaroslava

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:00

Jaroslava
  • Пользователи
  • 4 сообщений
А мы даже не решались. Просто - семейная жизнь... и тут тест положительный... Короче - я в шоке, муж радостный - у меня будет наследник Через неделю я смирилась, а вот суженный мой занервничал - мне опять не спать, опять бегать в 3 часа ночи в магазин за "чем-нибудь вкусненьким" :bla: (в общем-то, он причитал одеваясь именно в 3 часа ночи :bop: ) В итоге - я довольна, Сережкин - грустит, ибо :ranting: Девченки, расскажите, как мне себя сдерживать? Жалко дурачка моего...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных