Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Торт На Заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Triniti

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 23:16

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Привет. День рождения у нас намечается у Марка... Хотела ему торт заказать какой-нибудь необычный и вкусный и чтоб ребенку можно было..Но не знаю где? :devaha: Кто -нибудь заказывал торты? Где, какие и т.д.? Видела в инете несколько предложений, но не рискую наобум... мало ли где и из чего и в каких условиях их приготовят... Хочется чего-то проверенного. Если кто заказывал и ему понравилось или не понравилось - напишите плиз. Спасибо :ptrose: пока блуждала по инету наткнулась на рецепты и картинки детских тортиков - многие очень красивые и и оригинальные. Вот тут , вдруг кому пригодится... Люблю готовить, но столько времени точноне найду, чтоб такую красоту сделать..Эхх.. :devaha: и вот еще кое чего встретила Торт-чайка на 1 год http://kuking.net/7_439.htm Торт-жираф на 2 года http://kuking.net/7_447.htm Торт-рыбка на 3 года http://kuking.net/7_449.htm Праздничный торт-подарок на день рождения http://kuking.net/4_1497.htm Прикольние тортики -перевод рецептов смешных тортиков из американских сайтов http://kuking.net/my...=asc&highlight=

#2 Анютик***

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 00:08

Анютик***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
Да..шикарные тортики девчонки мастерят...Умнички какие...Нам вот тоже скоро совсем 2 годика справлять...Нужно будет взять какую-нибудь идейку...и смастерить что-нибуд этакое :devaha: А на заказ...даже и не знаю...Никогда не заказывали...Да и боязно,честно говоря :???:
  • 0

#3 МанЯнЯ**

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 10:32

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
Тринити, добрый день)Я заказывала год назад в кондитерской на Дмитровском шоссе. Заказывала подруге на ДР - очень понравилось. Сказали все пожелания - все исполнили. Заказывали килограмм на 7 - еле довезли до дома. Они пакуют в огромные коробки. Любые узоры, украшения...могут бисквит, могут бизе, могут птичье молоко (ну это, как основа, вместо коржей)...но надо заранее приезжать, заказывать и оплачивать хотя бы половину. По деньгам очень приятно, лишнего не дерут. Короче, мы были очень довольны, ели торт неделю))) :D Если надо - могу поискать их координаты.....надеюсь, они еще там сидят.

Сообщение отредактировал МанЯнЯ: 27 Декабрь 2004 - 10:33

• 0

#4 Майя

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 14:01

Майя

Завсегдатай

• Пользователи
  • 436 сообщений
Привет Мы заказывали торт на свадьбу в сентябре в кафе "Десертный ресторан" (или как-то так так) рядом с м.Аэропорт на Ленинградке. Остались ОЧЕНЬ довольны. Мне особенно понравилось, что кондитер там с фантазией. Мы ему просто сказали, что торт на свадьбу и как зовут жениха с невестой. Остальное - он придумал все сам. Было очень красиво и что самое главное - обалденно вкусно, торт разлетелся за пару минут. Единственное, дороговато. За пару кг - около 3 тысяч руб. Но все равно, очень советую.
  • 0

#5 Тайгер_Лили**

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 15:56

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
А мы никогда ничего не заказывали.. Я просто в "Патерсоне" выбирала торт, какой люблю (а люблю... ну, например, йогуртный с клубникой - вкусно, диетически вполне, да и для ребенка подходяще..) - потом обговаривала вес и что написать... :)
  • 0

#6 Пимпи*

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 17:53

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений
Заказывали на свадьбу торт к компании "Ама", это на битцевском парке. Их сайт был тортики ру, но сейчас чего-то не открывается у меня. Цена в среднем 500р. за кг у них, зависит от состава. Нам сделали обалденно вкусный тортЕще хвалят торты доктор Бейкер.
  • 0

#7 Triniti

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 21:22

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
ой спасибо всем, пишите если знаете хотя бы телефоны или какие-то координаты, чтоб я их обзванить могла...

#8 igelkottidimman

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 22:40

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
Я не в Москве живу, но может у вас такое есть тоже... Недавно заходила в салон в Иерусалиме где тортики делают на заказ... Просто обалдела... Вот именно интересные... МОжно сделать фото на тортик, можно сделать ввиде футбольного поля с фигурками футболистов, разных животных, компа ну и всего что нравится деткам... Не знаю сколько весят такие, но по виду макетов были довольно большие... Причем стоили то недорого - 150 шекелей.... Это где то 40 долларов....
  • 0

#9 Пимпи*

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 11:22

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений
Вот, что я в свое время обзванивала, когда торт к свадьбе искала (1,5 года назад, что-то могло измениться)425-15-33 компания "Ама"563-89-08 "Торт-фото" (ТОРТЫ С ФОТОГРАФИЕЙ)973-14-31 кафе "Старгород"962-82-41 "Арт-торт" (м. Семеновская)937-90-22 "Большевик" (Белорусская)128-83-51 ресторан "Черемушки"939-98-70 "Хит-март" (Университет)126-39-85 ресторан "Монте-Кристо" (Академическая)
  • 0

#10 Ann***

Отправлено 31 Декабрь 2004 - 13:00

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
У нас знакомые делают эксклюзивные торты на заказ, правда и стоят они от 100 долларов, но память на всю жизнь от такого тортика останется. Если интересно могу дать телефон женщины, которая это делает, но наверно у нее сейчас много заказов
  • 0

#11 Triniti

Отправлено 18 Январь 2005 - 21:13

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
в результате долгих и продолжительных мучений по поводу места заказа торта - склонились к фирме Акканто на Ленинградке.
Торт получился красивый ребенок был в полном восторге от него. Что касается соотношения цена качества: если брать исключительно вкус то наверное он не оправдывает тех денег, если брать внешний вид и красоту и, главное, радость которую получил ребенок от этой вещи - то можно и больше заплатить. Я не люблю сладкое вообще поэтому моему вкусу доверять сложно, но объективно могу сказать торт очень легкий, не жирный - крема там не было - сливки, бисквиты мягчайшие хорошо пропитаны, фруктов очень многоразных, довольно сытный - много не хочется. Хранится очень хорошо, чем больше стоит - тем вкуснее становится - видимо пропитывается все лучше, в общем на след день он нам показался вкуснее :)))
Вывод- на следующий праздник ребенку закажу однозначно. Единственное чем ярче торт, тем больше там пищевых красителей, они конечно безвредные, но если будете делать торты для малышей - лучше делать как можно более светлыми. Шоколад в отделке торта очень вкусный был - даже мне понравилось.
Заказать торт нужно мин за 3 дня до праздника можно забрать самим можно заказать доставку. Нам его спекли в субботу вечером - за ночь он пропитался -в воскресенье привезли с утра днем мы его отпробовали.

А вот и он торт

Прикрепленные изображения

• tort3.jpg

#12 igelkottidimman

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:35

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
КРАСИВЫЙЙЙЙЙЯ вот про такие и говорила
  • 0

#13 lilith***

Отправлено 21 Январь 2005 - 17:34

lilith***

Старожил

• Пользователи
  • 1 193 сообщений
Triniti
а сколько такая радость стоит?
дизайн торта вы сказали или там были варианты?
у них есть свой сайт? и можно не него ссылочку???? :devaha:
  • 0

#14 Крохха***

Отправлено 21 Январь 2005 - 20:07

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений

Triniti
у них есть свой сайт? и можно не него ссылочку????  :devaha:

Вот ссылочка на их сайт
http://www.akkanto.ru/

А вот наш торт, заказанный там же, тока год назад на крещение дочки:-)

Прикрепленные изображения

• PICT0011.jpg

Сообщение отредактировал Крохха*: 21 Январь 2005 - 20:12

• 0

#15 Triniti

Отправлено 22 Январь 2005 - 01:51

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

Triniti
у них есть свой сайт? и можно не него ссылочку???? :devaha:

600рубл. 1 кг - в нашем торте 4 кг было. Доставка 400рублей. НАм понравилась эта машина мы ее и заказали, но делают они абсолютно все - им нужно принести картинку и по ней они все сделают. На стоимость это не влияет как я поняла. Можно и из их каталога заказать или взять что-то за основу и изменить на свое. В общем все опционно.

#16 Алюня

Отправлено 22 Январь 2005 - 12:50

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
Крохха*

А вот наш торт, заказанный там же, тока год назад на крещение дочки:-)

А розы там тоже съедобные? И вообще как надо есть трехэтажные торты? слои снимать? или как? :D
  • 0

#17 Крохха***

Отправлено 22 Январь 2005 - 13:08

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
:-) Нет розы настоящие. Торт очень крепкий. Слои ели по факту. Там еще и слои все разные были.:-))))

Сообщение отредактировал Крохха*: 22 Январь 2005 - 17:43

• 0

#18 Blackberry**

Отправлено 22 Январь 2005 - 15:11

Blackberry**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений

:-) Нет розы настоящие. Торт очень крепкий. Слои ели по факту. Там еще и слови все разные были.:-))))

А сколько денег то отдали за такую красатищщщщуу????А то у нас тож крестины намечаются... :devaha:
  • 0

#19 Алюня

Отправлено 22 Январь 2005 - 15:19

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
Крохха*
Еще пара вопросов :D

Я смотрю он лентой обвязан, на ленте крем, жемчуг на нем, как вы это убирали с него? или я не поняла , там каждый слой упакован отдельно во что-то? Я просто таких тортов не ела.. даже на свадьбе :)) И как это "по факту"?
  • 0

#20 Крохха***

Отправлено 22 Январь 2005 - 17:36

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений

Крохха*
Еще пара вопросов :D

Я смотрю он лентой обвязан, на ленте крем, жемчуг на нем, как вы это убирали с него? или я не поняла , там каждый слой упакован отдельно во что-то? Я просто таких тортов не ела.. даже на свадьбе :)) И как это "по факту"?

Ленты там для красоты, они легко убираются, при этом форма торта не страдает. "Жемчуг" - это типа карамели что-то, то есть съедобное. Его ни как убирала.:-)
Нет, слои отдельно не упакованы. Просто вся эта конструкция торта довольна прочная. То есть можно резать сначало первый слой, потом второй итд. торт не развалится. "По факту" - ну то есть это значит, что съели первый (верхний) слой, перешли на второй:-) при этом слои друг с друга не снимали.

Сообщение отредактировал Крохха*: 22 Январь 2005 - 17:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)