Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ем булку сдобную с чаем!!! И самая счастливая ща))))
А набрала я за берем 3,7 кг. Чей та мало??? Ну я тут всхуднула в связи с Настениной болезнью. 3 ночи не спала, караулила ее. Очень сильно мы болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знать бы ещё что это такое

Ну эта когда мелкий прикрепляется к стенке матки.
набрала я за берем 3,7 кг.

Да ты вообще молодец! :confus: Я думаю, при булках мелочь свое возьмет, а вот маме не разъесться - это уметь надо.Чего это Настя болела? Это вот намедни? Нехорошо. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Анжел в туу пятницу забрала с сада к вечеру темпа, небольшая. Пережили без нурофенов. В субботу и в воскресение тоже, обильное питье ну и так аквалорчик. А в понедельник как поднялась до 39,5 и капец. 3 дня держалась, в пятницу уже нормально, но я реально успугалась. Нос не дыгал вообще, похоже аденоиды так воспалились страшно, горло и т.д. Вот я и сидела с тряпочками на голову клала, обтирала ее, все дыхание ее слушала. Первый ращ мы так сильно болели. Дай Бог чтоб последний!

 

Про вес:
Я вот реально чувствую что сама воообще нигде не поправилась.

 

Нет, ну моя то поперек лежит.... Перевернется? Ды нет наверно уже.... Эт чо кесарево мне???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эта когда мелкий прикрепляется к стенке матки.

ну Анжел ты уж очень хорошо обо мне думаешь :friends:
я ж нязнам таких тонкостей :aiaiai:
Нет, ну моя то поперек лежит.... Перевернется? Ды нет наверно уже.... Эт чо кесарево мне???

да вродь до 35 может ещё...или я чёт путаю!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA-NASTYA, вот вы в тепле удумали болеть, не балуйтесь, а то в угол поставлю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь и не спит никто ночами :histeric:
никак за старое взялись :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA-NASTYA,
слуш, а у меня вообще рано головешка встала, а потом передумал и косо лег.но к родам все как надо, ты не переживай!! :mascha:

 

Юляш-с капустой тебя :flowers:

 

Анжела :friends:
ну наконец то почти все в сборе :flowers::flowers::flowers:

 

Машусик, главное сильное желание, всё у вас буит....точно точно :umn: так как вы хотите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

так как вы хотите

еси бы знать как хочется :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы умора....я таки доехала до пол-ки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси была сегодня у врача, легла моя Дашуня как положено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

я таки доехала до пол-ки

ну и ?
Девуси была сегодня у врача, легла моя Дашуня как положено!

ну и хорошо! А ты боялась! Поздравляю!

 

Сколько зубов у детей в 4 года должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька**, ды и вот жара эта обманчивая оказалась( ветер холодный, да и на кондей в машине я грешу( Все он виноват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легла моя Дашуня как положено!

Ура!!! Вот видишь, все хорошо!
Сколько зубов у детей в 4 года должно быть?

У нашего 20...а сколько надо?
на кондей в машине я грешу(

Он запросто. Мы ж хотим, чтобы холодненьким дуло, а он как раз и простудный, причем очень ледяной бывает.
Надо как мы у прошлом годе - в 4-ке без кондея и с печкой! Прелесть, что сауна на колесах. :smexx:

 

Славка еле улегся опять. Полнолуние с затмением, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и ?

проснулись я вобщем то никуда не собиралась....потом смотрю на время работы нашего врача и подумалось НАДО, а то потом уеду потом старшие уедут и опять затянется...короче за полчаса мы все готовые ждали такси...
поехала с Надей и мелкимим пацанами.
приехали я в регистратуре спрашиваю Серенькину карту(остальные 3 на руках)-фамилию назвала- вдруг врачиха с задней двери как выскачет и на меня...где вы были?
я ей мы уезжали.она-почему к нам не пришли-я вас по всему Серково ищу, я говорю-у вас же есть мой тф-почему мне ниразу никто не позвонил? она такая-я недавно звнила-я ??????????у меня тф не бывает отключен...если бы звонили, то мы бы поговорили!короче она чую хочет выплеснуть на меня всю свою скорбь и обиду( по своей зарплате) видимо, но я то не настроена нервничать и психовать.....я пришла по хорошему.я и говорю ей-мол давайте как то решать вопрос мирно, я ж не ругаться пришла...она-ну как же так вы были один раз.я говорю я вызывала 3 раза врача-и скорую, но ко мне НИКТО НЕ ПРИШЕЛ НЕ ПОЗВОНИЛ даже....она -быть не может, давайте посмотрим.....-я ДАВАЙТЕ! пошли к журналу-вернее она пошла чего то там смотрела смотрела....видимо нашла..т.к сами помните сколько раз я вызывала и толку ноль, даже не позвонили....короче она притихла-потом мы пошли к кабинету, она вызвала.написала в карте, что мы были в москве.дала направление на анализы парням, написала пройти спецов и вобщем то все. я сказала, что уезжаю на неделю отдыхать, а потом приеду и все сделаю... мелочь мою она не смотрела(хотя я думала будет обычный осмотр) жалоб у нас нет и на этом распрощались.
я была спокойна как танк, все без нервов....и знаете ничуть не жалею о том, что каждый месяц не ходила в пол-ку.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA-NASTYA, ой с неделькой тебя-как мало осталось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×