Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вообще наше предприятие на этой неделе
всех на диспансеризацию гонит, завтра баночку с мочей тащить надо :shuffle:
а у меня М еще :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка! Я сегодня на медосмотр не увязалась, полис забыла. :mascha: Собиралась в полном коматозе - Маша с пол первого до пол четвертого вообще не спала, рубанулась четко уже после 4-х :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Маша с пол первого до пол четвертого вообще не спала

ого, а чего этоь она у тебя так?
А я пользаю как всегда убираюсь...на улицу надо выйти погуляьтьь, а мне так не хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писала-писала, все слетело и я плюнула. :bop:

 

Славка тож вчера еле улегся, правда в 0-30, но я уже рычала. Ушла и уснул без меня. :worthy:

 

хлебопечку хочется - но уж как роскошь чтоль,

Дев, мы что, не женщины??? Что для нас техника на кухне - роскошь??.. :nonoo::ranting: Ну уж нет.
Вот денег бы еще на нее! :umn::histeric:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
от первого дня начала М до следующего первого дня начала?

Ага, неважно какие - у многих так и мажет все М, нет кровульки.
Я пользуюсь беби-планом, сейчас ссыль кину.Или нельзя? Ну придумаю. Там удобно календарик вести, все видно.
Я еще про луну могу рассказать, хотите? :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www. :vertag: babyplan.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще про луну могу рассказать, хотите?

конечно :super:
http://www. babyplan.ru

пасиб...ща посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа вы хотите. :smexx:

 


Считается в узких кругах (есть теория), что нормальная женщина должна совпадать по фазам с луной. Т.е. ее цикл должен быть 26/30 дней, и "плавать" вмете с фазами Луны.
И в идеале плодность женщины сопадает с полной фазой луны, т.е. если Луна растет и полнолуние - а у женщины середина цикла, близко ко дню овуляции - то беременность наиболее вероятна и даже желанна, дети будут здоровыми и крепкими.
В овуляцию, выпадающую на убывающую Луну или новолуние Б не наступит или маловерятна.
Еще нежелательно беременеть в дни лунного или солнечного затмений (они 4 раза в год в сумме, по два на луну и Солнце). В эти дни все нестабильно и высока вероятность зачатия не совсем здорового ребеночка (ну или часто болеть будет).
Детки, зачатые по луне, рождаются, как правило тоже в "луну" - полнолуние - в идеале ии новолуние (тоже хорошо).

 

Лунный календарик туточки.Тм же есть даты затмений и прочая хня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ща мазня была два дня...я удивилась что на столько раньше началось...я ждала 18-20 числа...а вчерауже утром начала прохоить и сегодня до сих пор нет почему то :???:
у меня так ни разу не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька**, в принципе цикл может перестраиваться. Если это единичный случай - раз в год, то даже не обращать внимания можно. Тем более выделения у тебя прекрасные, значит все пучком. :super:

 

ой, не могу, читаю и вспоминаю:"Сначала подумала - чей-то, а потом вон чё! А теперь уже что и думать, не знаю." :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я там не найду где план составляется..точнее календарик :( в каком разделе искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, не могу, читаю и вспоминаю:"Сначала подумала - чей-то, а потом вон чё! А теперь уже что и думать, не знаю."

мы тут невзначай набаловались...о Б ещё конечно рано говорить и я вообще когда эта мазня начаьлась уже отпустила эту мысль....планов настроила...а она раз и прошла....
"Сначала подумала - чей-то, а потом вон чё! А теперь уже что и думать, не знаю."

да да да...именно так и я :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком разделе искать?

Когда зарегишься, в своих настройках будут "мои циклы".
когда эта мазня начаьлась

А на имплантацию не похоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас сегодня густо :P Народ зашевелился - лето кончилось :smexx:

 

ого, а чего этоь она у тебя так?

а вот фиг ее знает, всю ночь меня теребила или орала как резаная, причем не объясняя что ей надо - то ручка болит - погладь, то ножка, то пить, то темноты боюсь. желание было - ПРИБИТЬ. Еле сдержалась! правда пару раз наорала!!!
Я вот думаю у них же, у детей в смысле, зубы дальше расти должны, а когда? сколько их должно быть? Может это зубы???? Ну я честно не знаю что думать :crank:
Маша давно у нас не спит днем, ну месяца полтора точно, редко когда укладывается (это я имею в виду дома, в саду спит). Вчера С дедом сидела, уснула еще 11 не было, вечером забирала ее, она в машине уснула. Потом вот ночью буянила. Зато утром сегодня, дед забрал ее и она в 8.30 спать улеглась сама, опять же по дороге домой в машине уснула. И это ехать 15 минут, родители в 10 км от нас живут :pod-tches:
Дев, мы что, не женщины??? Что для нас техника на кухне - роскошь??.. Ну уж нет.
Вот денег бы еще на нее!

вот именно - ДЕНЕГ! Были бы деньги, я б от хлебопечки не отказалась, а так... куда уж мне хлебопечка, если я на мультю никак не решусь потратиться, а очень хочется, особенно с моей-то любовью готовить :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на имплантацию не похоже?
вот и ты ругаесси :smexx::smexx::smexx:
знать бы ещё что это такое ;)
Когда зарегишься, в своих настройках будут "мои циклы".

ага, поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и ты ругаесси

все кругом матом кроют и не стесняются :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×