Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маш, поздравляю! Очень за тебя рада! Пусть беременность будет легкой, а роды безболезненными! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШУНЕНЦИЯ!!!
:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
Поздравляю!!!
Чихай на меня первую свеженькими! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела спасибо :flowers:
Кому не надо прячемся :aiaiai:

 

ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!

 

ток мы наверное пока не заразные, уж больно мелкие ещё :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ток мы наверное пока не заразные, уж больно мелкие ещё

ничего не знаю...я лично в укрытии сижу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому не надо прячемся

на меня пока не нать, я с мужем в контрах и вообще не знаю бум ли жить-то вместе :secret:
Мож попозжа чиха попрошу :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так блин обидно, очень хочется еще лялю, а муж вообще ничего не хочет, не хочет даже чуточку уступить мне и поменять к нам свое отношение. Я не прошу кардинальных перемен, я прошу только чуть больше ко мне прислушиваться, к моим желаниям, а у него только буря протеста! Какие уж тут дети?! просто если все так и останется - мне не хочется дальше так жить.... :( Завела с ним разговор сегодня на холодную голову, а он все равно на меня все валит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня на родиме вирусы атаковали, система 2 раза уже накрячивалась, но я не верила, что это родим, ща опять словила :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж только слышала про родимовские вырусы...неуж то правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у нас мужем тоже такие контры бывают, жуть :) и мне тоже часто кажется что он меня просто не хочет слышать, не то что слушать....

 

А мы в парк не далеко от дома ползали гулять...такая красота...ща Таську отмою покормлю и баиньки и по дому пошуршу...а то в связи с радостными событиями я чёт совсем обленилась :aiaiai:

 

Нам же вчера кондёр поставили...такой кайф....не передаваемый...у мужа знакомый, позавчера вечером играл со своими знакомыми в бильярд....и выграл для мужа кондёр и установку :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, так блин обидно, очень хочется еще лялю, а муж вообще ничего не хочет, не хочет даже чуточку уступить мне и поменять к нам свое отношение. Я не прошу кардинальных перемен, я прошу только чуть больше ко мне прислушиваться, к моим желаниям, а у него только буря протеста! Какие уж тут дети?! просто если все так и останется - мне не хочется дальше так жить.... Завела с ним разговор сегодня на холодную голову, а он все равно на меня все валит

 

--------------------


да Юляш понимаю.....ну а он чего говорит, чм аргументирует.ну то что во всем виноваты мы это понятно(тут не кажется большинство такие)
мой как то.....у него 2 тф..мы с ним поехали по магазинам по делам, короче в москву,начался дождь и мы встали под козырек. у него тф звонит, он отвечает(что то бурно обсуждает) через некоторое время, во время разговора звонит второй тф.....ну я молчу естессно.тк когда у нег важные рабочие тф переговоры лучше вообще не лезть......он кладёт трубку, берет второй тф(а там уже все) он на меня -ВНИМАНИЕ-ТЫ ЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ТФ ЗВОНИТ!!!даже в этом виновата :histeric: ну потом он понял, что это перебор поржали вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра если погода такая же жаркая будет, поеду с Таськой на озеро купаться...
Я вообще на завтра прививку наметила....должны были сегодня но наша врачиха в отпуске...а заменяющий дохтер и прививочный кабинет завтра с утра ток работают...ну и фиг с ним...по жаре стрёмно делать прививку...вот дожди польют опять или попрохладнее будет, тогда доделаю

 

А ещё у сестры завтра сложная операция..из печени глиста удалять будут, который там 5лет жил :( сказали потом на 2 дня в реанимацию положат :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Машка!!!!! Прости прости!!!! Я тут со своим ухом блин ничо не заметила!!!!! Ой как здоровско то!!!! Ой поздравляю!!!!!

 

Девы сижу около окна и кто то огурцы солит.... Капец запах ща умру))))

 

Ухо все также заложено(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Машка!!!!! Прости прости!!!! Я тут со своим ухом блин ничо не заметила!!!!!

даже в голову не бери, ты и не могла заметить, я только вчера вечером поменяла ;) как уже окончательно заполосатились :) призрак то давно был..я даже ХГЧ сбегала сдавать, пока Таська спала :D и тобоялась а вдруг нет...хотя врач сказала да :D

 

Я от малосольного тоже тащусь...я от воблы ещё тащусь))) все беременности лопала со страшной силой)))))))))и сейчас тоже точу...потом водой обпиваюсь :D

 

А к другому нельзя врачу сходить? там может и ни чего страшного, а если запустить, то и до осложнения не далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки написала в журе тут повторюсь
чего за вирусы? как понять что вирус...как распознать? чего вы делаете?
чего то прям пугающе много жалуются на вирусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не на как распознать...но с конфы многие в ЖЖ и а этого бегут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×