Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не как я например

ну я бы не сказала что у меня проблемы...хотя что Даша у меня получилась через 1-1,5 года только, а Натаха почти через год...
Но у меня нет такого что высчитывать овулю и на мужа кидаться....он меня бы так 100% послал...
я высчитывала, точнее пыталась, чисто для себя...но мне это ни как не помогло...у нс Натаха наоборот получилась тогда, когда не должна была :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, так я говрю, если уже совсем проблемы или когда голова свернута от желания - вот люди незнакомыми словами и кидаются, а срок в год - это не срок для планового зачатия.

 

Я терь с аистом и капустой :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Я терь с аистом и капустой

поздравляю :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожди и мы дома!
С капусткой вас, девочки! А я чет не дойду до раздачи, чихами мажусь и все. :wacko: Но я отслеживаю овулю, чтобы ждать или н ждать М. :mascha:
Начиталась вас, хочу мультю, хочу хлебопечку(((((((( а нету.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я отслеживаю овулю, чтобы ждать или н ждать М.

я уж и не помню как там считать :rolleyes: да и у меня всё скачет так....вот и ща должны были в 20 числах придти...а они вот уже второй день сейчас пробиваются
хочу мультю

вот я почему то мультю не хочу...не понимаю я на кой она....по сути та же кастрюля как я поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я отслеживаю овулю, чтобы ждать или н ждать М

а как? :mascha: я вот и не знаю
Начиталась вас, хочу мультю, хочу хлебопечку

и я хочу, хлебопечку хочется - но уж как роскошь чтоль, а мультю тайно жаждю :morgalik:

 

Ребенок сегодня с дедом, уезжала в истерике, не хотела, сейчас вроде нормалек.

 

На работе очередная ЖО**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сути та же кастрюля как я поняла

Моя подруга купила, говорит, на плите только кофе варит теперь. Супы, овощи на парУ, котлетки, запеканки, мясо тушеное или поджареное (именно мультя, не пароварка), овощи для салата за 10 минут...короче в восторге и говорит, вкуснее все. Унее дочь мясо -рыбу стала есть, так ароматно и мягенько.
да и у меня всё скачет так....

Дык это нормально.
Я вот как отслеживаю:
1. примерно середина цикла. Но может, понятно, туда-сюда.
2. выделения становятся обильными. В идеале вязкие как белок яичный, тягучие как сопли, прозрачные.
3. у некоторых как я, температура тела повышается до 37,2, я сама чувствую
4. некоторые чувствуют боль в пузе при О, у меня такого нет.
4. ну и фанаты планирования измеряют темпу в попике - утром, не вставая, как прыгнула - О точняк.
Димку на первыую хорошую овулю поймали. :super:
А Славка сам по себе случайно нежданно получился на 7 д.ц. :pod-tches: А до этого 2 года не получалось.

 

Наготовила я супец - для Димчи, овощи для папы, картоху и курицу для Славки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. выделения становятся обильными. В идеале вязкие как белок яичный, тягучие как сопли, прозрачные.

Анж, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Я понять не могла что это у меня :smexx: и уж анализы в КВД у матери сдавала...и главное ни кто мне слова не сказал ни в ЖК ни в КВД(ну я правда помоему сама не спрашивала :rolleyes: )
А цикл если я правильно понимаю считается от первого дня начала М до следующего первого дня начала?
только в моём случае как быть...у меня последнее время с мазни начинаются....как в этом случае считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супы, овощи на парУ, котлетки, запеканки, мясо тушеное или поджареное (именно мультя, не пароварка), овощи для салата за 10 минут...короче в восторге и говорит, вкуснее все. Унее дочь мясо -рыбу стала есть, так ароматно и мягенько.

вот у меня пароварка есть...я честно говоря раньше от неё плевалась, думала что за бред...а ещё глядя на то как в ней маман готовила...мы с РЮ даже пробовать боялись :smexx::smexx::smexx:
А я вот сейчас сама готовлю на пароварке, восновном детям или картошку лень варить, я туда забрасываю...для оливье так же там стала овощи делать...и заметила, что на много вкуснее....но ещё заметила из картошки сваренной на пару, не особо пюре хорошо получается...

 

Вот я и смотрю у кого мультя есть прям не нарадуются...но вот я до нее вилимо пока не созрела...т.к. для меня нет в ней необходимости мне кажется...это уже как юля сказала роскошь, для меня излишняя :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: уржёшься, девы, я тож не знала

выделения становятся обильными. В идеале вязкие как белок яичный, тягучие как сопли, прозрачные

что это признак :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пожалуй мужа на овулю заловить, но у меня обычно так в это время - я или злая как собака или уставшая и мне ни до чего :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, но у меня обычно так в это время - я или злая как собака или уставшая и мне ни до чего

у нас я злая как собака или муж уставший :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а чего у тебя там на работе за Оопа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чет не дойду до раздачи, чихами мажусь и все

да я вот тож тут пуз гладила, но грю ж, без задней мысли :rolleyes: в общем еще до того как честно себе призналась - ХОЧУ
2. выделения становятся обильными. В идеале вязкие как белок яичный, тягучие как сопли, прозрачные

а вот в какой момент овуляция? Как начинаются сии выделения или через день, два. Как определить точно? или это тоже приближенно? И вообще о чем я, всё равно мне в себя ниче не достанется :histeric:
Юль а чего у тебя там на работе за Оопа???

Опа заключается в том, что экономисты никак не сдадут бюджет на 2011год в вышестоящую организацию, я уже раз в четвертый пересчитываю часть по амортизации и налогам на имущество, транспорт. Ну короче, у меня вообще-то другая задача на завтра стоит, гл.бух. люлей будет отвешивать, я снова внезапно и срочно-срочно занималась не тем чем нужно, а пояснительную записку к бюджету сочиняла/считала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×