Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Признаки беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#41 Лина**

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 22:29

Лина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
Barsa, спасибо большое :l004: :ptrose: Очень приятно читать такие слова.
  • 0

#42 Кузерутта*

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 20:34

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
Я почувствовала беоеменность с первых дней задержки, хоть тест и показывал отрицательный результат, и кроме того мы предохранялись.У меня было ощущение некого распирания внизу животика, даже в своей любимой позе на животике стало неудобно спать. Плюс зачастила в туалет, писать хотелось ну просто постоянно... <_<
  • 0

#43 Rojo**

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 00:06

Rojo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 300 сообщений
А вот мы узнали о моей беременности... Муж знал, конечно, что у меня задержка, но поверить в то, что это ОНо самое мы боялись, так как год до этого никак не получалось... тем более антибиотики в том цикле пили, и я думала, что цикл из-за них сбился, да и сама от себя мысли о возможной беременности отгоняла, потому что,если бы месячные все-таки начались, то было бы нам так тяжело :( ... Потом все-таки решилась тест сделать-и, о две полоски, и на на втором тоже самое :wacko: , я мужу показываю,говорю, что у меня такого никогда раньше не было конечно в душе-то уже все поняли,но все равно вслух не произносили, на следующий день утром я поехала сдавать кровь на ХГЧ, потом мы целый день вместе промотались где-то в Москве, в кино с утра сходили, муж на работу не поехал, со мной остался, вернулись домой (результаты могли уже вечером узнать в тот же день), я позвонила в клинику, долго-долго, так мне показалось,я ждала когда найдут мои результаты и скажут мне...стою руки трясутся, сама вся трясусь, трубка телефоннная в руках прыгает , девушка на том конце провода мне говорит так медленно: Беременность.....есть. Сейчас скажу примерно срок.Ну потом, поворачиваюсь, стоит мой муж, с таким большим вопросом в глазах, я и говорю: 4 недели... потом, кажется, поревела немножко в его объятиях :love: В общем, не смотря на то, что ребеночка мы очень сильно хотели и старались целый год и ждали,ждали, ждали, беременность оказалось полной неожиданностью, потому как в том счастливом цикле,кроме результатов анализов после лечения антибиотиками мы ничего больше не ждали.
  • 0

#44 )O+

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 01:54

)O+

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
всем привет.я не хотела забеременеть и с каждым разом очень ждала месячных, и в этот раз они тоже пошли, но на следующий день прекратились. и через два дня после прекращения мне в голову закрадывается страшная мысль: "А ВДРУГ??? ЧТО ЖЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ??" говорю мужу: "А ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА??" поскольку я каждый раз перед месячными так парюсь и бегаю покупать тесты, лишь бы хоть немного успокоиться, муж не придал большого значения. но на следующий день вообще неизвестность меня пожирала, я больше ни о чем думать не могла, побежала купила 4 теста, на меня так аптекарша странно посмотрела. прибежала домой, какого там ждать следующего утра, давай сразу его полоскать, и сижу жду... постепенно успокаиваюсь, потому что обычно они показывали отрицательный результат, и тут раз - мельком глянула - кажется бледная полосочка, я давай чуть ли не под лупой разглядывать, не померещилось ли, ведь обычно она не появлялась :)))) нет, она зараза становилась все ярче, и я позвонила мужу, он по голосу понял че к чему, приехал домой. мы сидели и думали, че теперь делать-та? )))) и щас у меня уже 11 недель, до сих пор не знаю как мы будем дальше жить. так невовремя это все.
  • 0

#45 )O+

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 01:55

)O+

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
да, и кстати пока не узнала, что беременная, меня не тошнило.
  • 0

#46 Solya****

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 09:42

Solya****

Старожил

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
)O+

Что же ты так боялась забеременнеть, что перед каждыми месячными тесты делала? А предохраняться как следует не пробовала? Говорят, помогает - и от нежелательной беременности, и от страхов :) :) :)

А вообще, не переживай, если у вас с мужем хорошие отношения, то это самое главное, мне кажется реально не вовремя забеременнеть - это забеременнеть не от того человека, от человека с которым не хочешь жить всю жизнь, т.к. дальше 2 варианта - или ребенок без отца, или ребенок в семье, где двое, не любя друг друга, вынуждены существовать под одной крышей. Если это не про вас, то все остальные факторы несвоевременности беременности можно сгладить. А малыш уже есть, он уже ваш, и уже ЖИВЕТ Удачи вам всем :ma:
  • 0

#47 Эмили

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 11:54

Эмили

Вездесущая

• Пользователи
  • 2 847 сообщений
Сценка в автобусе:" - Пропустите, пропустите Уступите место беременной -Девушка, что вы несете? Если бы вы были беременной - это было бы видноДевушка возмущенно: - А что, через 15 минут УЖЕ должно быть видно???"ЭТО -про меня... :) Мы с отцом ребёнка сильно расслабились в этот день и столько продукта :sperm: в меня никогда не попадало :red-tsch: - пардон за откровенность. Проблем медицинских с зачатием у меня не было, мы не предохранялись...Вобщем уверенность что я уже :ppuzo: присутствовала с превых минут, но тесты до первого дня задержки, конечно, не реагировали на мою беременность... Штук пять тестов полетели в мусор и всякий раз доводили меня до слёз :pcrying: Признаков никаких - только моя твердая уверенностьЗато в первый же день задержки - две яркие полоски Это заснято на видеокамеру вместе с обращением к будующему ребёнку. :) :love: Зато с недель 6-7 началось: рвота, тошнота, головокружение, кровотечение, слюнотечение, изжога. Вобщем - нормальная классическая беременность :smi1:
  • 0

#48 Leleo_N

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 19:36

Leleo_N
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Мне пока страшно про это рассказывать, но так сильно хочется рассказать понимающим людям :-)Делали мы малишика почти год, делали лениво не сильно считаясь с овуляцией, решили что не надо напрягаться, иначе у меня столько нервов это отнимало.В ноябре сбылась одна из моих мечт, пошли мы на концерт "Аквариума", пришли радостные и довольные. Я сделала на всякий случай тест на овуляцию, там две полоски. Не стали мы терять время зря.Через пару дней снится мне сон: поезд. женщина не дает мне выйти и показывая на живот пальцем говорит "ты же уже не одна".Я проснулась, закралось у меня подозрение. В ожидании очередных дней я испортила кучу тестов, где-то за пару дней до предполагаемых дней тесты стали показывать вторую слааааааабенькую полоску. Даже когда я сделала три теста одновременно и на всех них она была. Я все равно никак не могла поверить. Но в душе я "знала", а поверить до сих пор страшненько - даже когда сдана кровь и тесты показывают вторую четкую и красивую полоску. :-)
  • 0

#49 Ксана

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 14:10

Ксана

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
:) Все началось с того,что я не влезла в свой деловой костюм . т.к. я начала расползаться почти сразу. А если серьезно, то проснулась утром и почему то подумала,что нас уже трое. Потом прибавилась сонливость, тошнота по утрам, и реакция на различные запахи особенно в метро. Тест был уже потом и скорее для мужа.чем для меня. Я дату зачатия знаю точно.
  • 0

#50 Янчелло**

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 22:52

Янчелло**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
У меня как-то день на 7-ой задержки странно тянуло живот во время плавания в озере на даче. Я сразу все поняла. Раньше у меня трудностей с купанием и вытягиванием рук не возникало. На 10 день задержки тест показал ярко-красную вторую полоску.Когда забеременела вторым, хоть тесты и не показывали ничего до 4-ого дня задержки, я всеравно чувствовала, что беременна. И тест это доказал в последствии :-)))

Сообщение отредактировал Янчелло**: 14 Декабрь 2004 - 22:53

• 0

#51 Катринка*

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 11:18

Катринка*

Дока

• Пользователи
  • 1 424 сообщений
Когда после пары дней задержки у меня закралось подозрение, что что-то тут не так, стала теребить парня, как такое могло получиться... После долгих его отнекиваний, решила на следующий день пойти, сдать кровь и во всем убедиться. Вечером мы твердо решили, что ТАМ у меня никого нет и быть не может, заснули праведным сном. С утра я пошла в платный центр, кровь, как оказалось, сдавать было уже поздно, мне предложили сделать УЗИ, я согласилась. Врач смотрела на монитор 1 минуту и молчала А потом радостно мне: "Сомнений нет, беременность малого срока"... я вышла оттуда и расплакалась :rolleyes:
  • 0

#52 Chupri-Cosha**

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 12:53

Chupri-Cosha**

Старожил

• Пользователи
  • 1 163 сообщений
Беременность у нас была весьма желанным событием,поэтому несколько тестов, котрые "слишком рано"улетели в помойку. Ну а потом было в самый раз :naiv: У меня вскоре началась ужасная сонливость.А поскольку на первых порах я была вынужденасоблюдать постельный режим,то спала в своё удовольствие. А вот с токсикозом :toksz: я таки не познакомилась, хотя и начиталась про это немало,вооружилась методами борьбы. Думала, что у меня всёкак-то не по-настоящему :) А теперь рада, конечно, что обошлось и всё проходит легкои радостно... ттт . Казалось, вот только-только читала о первых днях,а у нас уже 17 неделек :privvv:
  • 0

#53 maha

Отправлено 09 Февраль 2005 - 06:28

maha

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 сообщений
У меня чуть ли не сразу после зачатия сильно-сильно участились походы в туалет, раза в 3; болела грудь. А тест показал на 3-5 день задержки *)
  • 0

#54 orhideja

Отправлено 09 Февраль 2005 - 14:44

orhideja

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Я вообще думала что мне будет трудно забеременнить поетому когда начелась задержка,то я и подумать не могла что беременна.Болел живот как при месячных,грудь тоже болела ка при месячных,единственное соски стали очень чуствительные.Единственное что меня настораживало это температура тела всегда была 37,1,постаянные побеги в туалет и сонливость.Токсилкоза у меня небыло,только на 8 неделе немного подташнивало.После 10 дневной задержки я зделала тест и он показал 2 полосочки.
  • 0

#55 Violka*

Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:40

Violka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 101 сообщений
А я сделала тест за день до задержки - и......... оказалось, что беременна, хотя верить в это отказывалась. Живот болел как перед месячными, а вот грудь гораздо сильнее, и увеличилась в 100 раз, а еще я стала раздражитльной и все время хотела есть, даже по ночам, но все равно до теста упрямо говорила себе и мужу, что не беременна А вот оказалось, что на этот раз ошиблась я, не обращая внимания на все признаки Вот так-то.
:bkeh:

• 0

#56 Posh*

Отправлено 11 Февраль 2005 - 08:33

Posh*

Свой человек

• Пользователи
  • 201 сообщений
А мы так ждали этого, что делать тесты я начала еще за две недели до месячных :rolleyes: , когда, по моим подсчетам, я могла забеременеть. При всем этом я каким-то образом знала, что забеременела, хотя, как вы понимаете, никаких еще признаков не было :P Просто однажды я проснулась с чувством, что случилось что-то хорошее. Знаете, когда утром просыпаешься в каком-то загадочном прекрасном настроении :rolleyes: . И потом еще две недели я каждый день делала тесты, а они были отрицательными.. Я все не могла понять, почему я знаю, что беременна, а они не показывают этого??? :???: :wacko: Но признаков так и не было.. И вот, в день, когда должны были начаться месячные, наконец-то тест показал слабую вторую полоску На радостях мы с мужем сделали еще два сразу и - точно :D В ту же минуту я почувствовала тошноту, головокружение и прочие прелести ранних недомоганий :D
  • 0

#57 Юлия Валерьевна

Отправлено 18 Февраль 2005 - 13:06

Юлия Валерьевна

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
[b]
А я и не думала ни о чём ТАКОМ
С мужем не предохранялись, и когда уже 3 недели прошло - а месячных всё нет - я сперва проТЕСТировалась (на 2 очень яркие полосы), а через нелею просто пошла на УЗИ
"7-7,5 недель" - объявила УЗИстка и даже сердцебиение прослушивалось, оказыается
На фотке - мА-аленький такой червячёк........... :sperm:
  • 0

#58 Шоколадный заяц**

Отправлено 18 Февраль 2005 - 13:30

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
а мы ребенка делали сознательно, но я почему-то не ожидала, что получится с первого же раза :) тем более что к приближающимся месячным были и все их признаки... только самих месячных не было :smi1: а где-то на 7-ой день задержки слегка подташнивать начало... но я и без подташнивания уже в общем все поняла, потому как ТАКИХ задержек у меня не было... и хоть тест нифига не показал, у меня уже и сомнений не было...
  • 0

#59 Ирма

Отправлено 20 Февраль 2005 - 20:25

Ирма
  • Пользователи
  • 5 сообщений
А я в это время как раз в подружкой умотала отдыхать в Египет на две недели. B) По подсчетам месячные должны были начаться как раз на вторую неделю отдыха, поэтому я затарилась всякими гигиенсредствами. Не пригодились :P Но поскольку подобная ситуэйшн уже случалась и не раз, когда от смены климата цикл рушился, то я и не обратила внимания. На отдых познакомились с девчонкой, она там была сосвоей матерью и дочкой 5-6-ти лет. Так я ее на руках таскала. В один день на прокладке заметила нежно-розовые выделения, обрадовалась - началось Подруга сказала, что с тасканием дитенка надо завязывать, не дай бог что случится. Таскать перестала, но месячные не начались. :???: Подсчетами занялась, когда вернулась в Москву. На следующий день на работе (у меня был спец.календарик ведения графика месячных) подсчитала и "цикл" получился в 40 дней. Тихо выпала в осадок. В обед помчалась в аптеку за тестом. КАКОЕ НА ФИК УТРО СРАЗУ ЖЕ в туалете пустила его в дело. Вторая полоска вылетела мгновенно. Даже положенных по тесту 2 минут не ждала.Через день записалась на узи. 4 неакушерских недели. Вот так. А через месяц впервые стошнило в метро. И так продолжалось до 12 недели.
  • 0

#60 Кошк@**

Отправлено 22 Март 2005 - 15:22

Кошк@**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений
а я прямо сразу поняла, что забеременею, когда мы с парнем узнали, что свеча "фарматекс" выскочила :D сначала ничего не чувствовала, а когда увидела на тесте 2 полоски, озадачилась... но всё прошло хорошо Мы поженились, я защитила диплом и родила мальчика :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)