Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**
У меня таже история...
И одеяло на себя стаскиваю, и опаздываю везде и вещи разбрасываю и банки из холодильника лопаю прямо так... и забываю везде все... А еще люблю в мусорное ведро по ошибке что-нибудь складывать: ложки чайные, коробочки такие пластмассовые для хранения продуктов...

 

И как он меня только терпит!

 


Иногда можно посидеть, вперившись взглядом в пространство (предварительно убедившись, что муж рядом и не спит) -мой в таких случаях начинает нервничать и выспрашивать, о чем это я, собственно, задумалась. Тоже полезно, ведь не о нем же. Вечерком можно задержаться, если раньше приходила, как часы.

 

Нда... смотрение в одну точку - это вообще мое нормальное состояние... А с работы я и так часов в 9 прихожу. Он даже специально на меня скинул обязанность забирать ребенка, чтобы меня хоть что-то с работы вытаскивало.... (раньше это он делал).

 

Единственное на что я могу пожаловаться - это что он постоянно спит! Даже не могу сказать, что ночью не высыпается. Просто любит поспать. А я вот спать днем не могу - если засну, то ночью мучаться буду!.
Ну вот, хоть один недостаток у него нашла :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие же вы, девочки, глупенькие ишшо! Хотя... сама такая была, лет семь назад спящего мужа от злости даже пару раз с дивана ногами скинула в приступе бессильной злобы :wacko: Он у меня тоже ...тот еще хомячок: пошел детеныша подевятого укладывать и не вернулся -задрых раньше малявки, уселись на диван уютненько так телик посмотреть, поболтать о том -о сем -глядь -сопит в две дырочки, головку на грудь молодецкую свесив. Как же я бесилась!!! Слава богу, с годами прошло. Теперь кайфую. Дела сделаю, сяду с ним на диванчик, под голову подушечку (ему), на ноги пледик, чаек налью (еще ни разу не выпил - все никак не успеет) и -процесс пошел - полная свобода! . Ну, конечно, не каждый день такой кайф ему ( и мне) - приходится , бедному, принимать иногда активное участие в семейных делах, но я такие "свободные" вечерки очень даже люблю!
Ну, а если серьезно, то на них нельзя за это злиться : я прочитала давно в одной умной книжке, что "впадение" в сон - это их, мужчинская, защитная реакция на стрессы. Ведь не секрет, что именно мужчины погибают сплошь и рядом от сердечно-сосудистых заболеваний в самом цветущем возрасте, потому как мы, женщины, любим устраивать себе разрядку, провоцируя маленькие, но громкие семейные скандальчики, а мужчины в основном (уж мой точно) держат все в себе, что и приводит к инфарктам-инсультам-язвам. Дык вот я по своему любимому почти безошибочно могу угадать, что у него неприятности или напряженка на работе, когда он начинает засыпать в самое неподходящее время :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на прическу каждый день тратит не меньше часа, укладывается, даже если надо вынести мусор и сходить в магазин.

 

:smi1::smi1::smi1: Ох,мне с этим хоть повезло - мой стрижется почти наголо. Причесывать нечего.

 

Зато после вечерней ванной любит постоять перед зеркалом и покопаться на лице. Все прыщи какие-то выискивает :smi1: Какие там прыщи в 37 лет??? Нет,ну вы мне скажите???? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мой постоянно спрашивает ГДЕ? если я его прошу че то достать... Постоянно :ГДЕ? И пятьсот раз эту вещб доставал а все равно спросит ГДЕ?

Во, это прям про моего. Так и хочется ему порой в рифму ответить.
Еще ничего без меня найти не может, ну ничегошеньки. Тут искал свой загран паспорт, где он, спрашивает, я грю в ящике где все документы лежат, он, там нет, я всё перерыл. Я прихожу, открываю ящик а паспорт его сверху лежит. Нет, ну как это, а он - странно, а я его не видел :dumka:
В выходные тоже, пока не скажешь что надо сделать сам не додумается, хотя уж скока лет надо делать всё тоже самое, убраться в квартире, вымыть ванну, раковины и т.д., я раньше ему по 100 раз напоминала, а он всё щас щас. Теперь делаю проще, у нас на холодильнике висит доска на которую я все и записываю (что нужно сделать), и говорю, не сделаешь рубашки гладить не буду, ужин готовить тоже, так что делай выводы, вроде действует. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой иногда сутками сидит за компом и на меня не реагирует.. .Мне даже раньше казалось, что я ему разонравилась... Ну вот не может без работы никак... Даже в выходные вместо совместного похода на прогулку или просмотра киношки садится за свои инструменты.... :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну посмеялась я от души!!! :isterica::isterica::isterica:

 

А что же меня в моем муже раздражает:
1. когда он ест только что приготовленный суп прямо половником из кастрюли. р-р-р-р-р-р!!!!!!! :wire:
2. кладет свои рабочие бумаги куда угодно, но только не туда, куда надо. А потом меня искать заставляет. р-р-р-р-р-!!!!! :ranting:
а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!! А вот, что я в нем обожаю - это то, что он мне очень часто цветы дарит!!! Даже без всякого повода, а потому что любит. :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копается! Так копается, что хочется его подгонять веником и другими предметами! Ну сами посудите - человек встает в 5 утра, чтобы выйти из дома в 7...

У моего тоже самое

 

Поспать это тоже на первом месте, я раньше злилась, а терь думаю как К**

сон - это их, мужчинская, защитная реакция на стрессы
и стараюсь беречь его.

 

Еще меня очень бесит его способность перепачкать все чашки, пока те не закончатся, даже если он будет пить из всех одну воду. :ranting:

 

Ну и разбрассывание по всюду своих вещей.

 

Нелюбовь к прогулкам на улице.

 

Забывает позвонить, когда задерживается на работе.

 

Ну а если что-то попросить сделать (забрать белье из химчистки, заехать еще куда по делу, ...), будешь ждать месяца два, при этом еще раздражается, если начинаю напоминать.

 

Но практически все его недостатки я списываю на его чрезмерную занятость на работе и соответственно усталось, поэтому высказывать не смею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится какая-то природная скрытность... Но что ему стОит рассказать, как дела на работе, чего новенького.. не, нифига, только после кучи наводящих вопросов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня муж раздражает именно своей "правильностью"

О! У меня та же история. Муж - сама пунктуальность и правильность в семейно-бытовых вопросах. Постоянно мне замечания делает: что я вещи разбрасываю, невовремя убираю постель, медленно собираюсь куда-то и т.п. А я не могу как солдат за 40 секунд одеться :( А он может :)
Хотя... именно за это я его и полюбила :rolleyes:
Поскольку я суперсобранностью и пунктуальностью не страдаю, но в глубине души всегда хотела эти качества обрести, то мне, видно, нужен был рядом мужчина, который мог бы меня "держать в ежовых рукавицах" :smi1: Вот такого и встретила :) Точь-в-точь по образцу своего папы. Верна, значит, теория, что дочери выбирают мужей, ориентируясь на папин образ. :)

 

Бывший-то мой муж был совершенно несобранным (я уже писАла в одной из тем про его медлительность и жуткие систематические опоздания). Этого я вынести не могла: тут меня саму надо "воспитывать", а приходилось воспитывать его... На это у меня вся жизненная энергия уходила :wire: Не брак был, а каторга <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня муж раздражает именно своей "правильностью"  Идеальный...сссука..  Это я при нем какие-то ходячее недоразумение оказываюсь..  Скоро комплекс неполноценности заработаю!

гы-гы, Тигруня, ну почти как у нас :smi1:
только я вот противостою тем, что в конфликтах, даже если он неправ, я первая иду на уступки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная темка :D
Меня ничего вроде не раздражает из перечисленного, по крайней мере не заостряю внимание, единственное с чем не могу побороться - ХРАПИТ!!!!!!!!!!!!! :isterica: Я иногда по полночи не сплю из-за этого :isterica: А еще не люблю когда пиво пьет :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчат :smi1: посмеялась от души :isterica: Как говорится и смех и грех!

 

Сейчас скажу что меня раздражает. <_<

 

1. Когда мой муж смотрит телевизор - то меня абсолютно не слышит. Что бы я ему не говорила и в любой момент простомтра телека - я глух и нем! Да как это возможно вообще я не понимаю? :???: И тут я вскипаю :wire: больше по тому что прихожу к выводу, что телек важнее, чем я. Что там на меня отвлекаться! :eek:
2. Отсутсвие инициативы во всем. Все его надо просить что бы сделал.
3. Никогда не о чем не рассказывает - приходиться выпытывать если хочется что-нибудь узнать. :ranting:
4. Плохая черта характера, с которой я до сих пор не смирюсь - делать и говорить на зло неприятности. :crank:

 

А так все остальное терпимо :smi1:

 

Нелюбовь к прогулкам на улице.
Тоже самое и у нас. На улицу не вытащишь.

 

А мой иногда сутками сидит за компом и на меня не реагирует.. .Мне даже раньше казалось, что я ему разонравилась..

Когда начали жить так и было. И меня это бесило. Потом я родила и мне было не до этого и к тому же нашла эту конфу и я сама стала так же сидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упф...Да уж...Что мне хотелось бы изменить в нем?
Скажу, честно...Муж у меня самы натуральный тормоз....особенно, когда мне от него что-то нужно, или когда мы куда-то торопимся....полный абзац...как начнет еле -еле душа в теле....кошмар..меня прям бесялово берет.. - ну это просто разница темпераментов...я вся такая энергичная, а он спокойный как удав.. видимо по-этому...
Еще, меня раздражает, что он не удялет большого внимания своей личной гигиене...Люблю, когда мужчина чистенький, выбритый, вкуснопахнущий...а он терпеть не может дезодоранты, парфюм и бриться....эх...ну боремсЯ, боремся...
Больше вроде ничего)) Ах, нет, забыла....Хотела бы, чтоб он одевался более прилично. Его стиль - это панк...косуха, драные джинсы...и все такое..в общем мне это нравится, но с учетом его работы, хоелось бы, чтоб он больше внимания уделял своему внешнему виду)))
Вот все расписала))
Но я все равно его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ :mascha: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас скажу что меня раздражает. <_<

 

1. Когда мой муж смотрит телевизор - то меня абсолютно не слышит. Что бы я ему не говорила и в любой момент простомтра телека - я глух и нем! Да как это возможно вообще я не понимаю? :???: И тут я вскипаю :wire: больше по тому что прихожу к выводу, что телек важнее, чем я. Что там на меня отвлекаться! :eek:
2. Отсутсвие инициативы во всем. Все его надо просить что бы сделал.
3. Никогда не о чем не рассказывает - приходиться выпытывать если хочется что-нибудь узнать. :ranting:
4. Плохая черта характера, с которой я до сих пор не смирюсь - делать и говорить на зло неприятности. :crank:

 

А мой иногда сутками сидит за компом и на меня не реагирует.. .Мне даже раньше казалось, что я ему разонравилась..

Когда начали жить так и было. И меня это бесило. Потом я родила и мне было не до этого и к тому же нашла эту конфу и я сама стала так же сидеть!

Девчонки! У меня такое впечатление, что мы с вами замужем за одним и тем же человеком :D или все мужчины так похожи? А у меня муж вообще оригинал, он обижается на то, что я на него обиделась, вот так оригинально!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×