Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

3 - после готовки кухня похожа на зону боевых действий - даже после его уборки все равно, там как будто на танке проехались.
4 - в выходные ничего не делает, если не заставить и не застращать. (это когда он один)

Это про мою половину.В точности, так сказать,А еще меня раздражает медлительность....Вот попросишь что-нить сделать:"Сейчас,дорогая..."
И продолжает зависать за компом,можно ждать очень долго,проще сделать самой,а потом обиды,ну что ты,я же сказал,что сейчас все сделаю :ranting: Изменено пользователем галка13*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juks*
Про копание!!!
деффченки!!! это аут!!!
НЕ БЫЛО НИ ДНЯ ЧТО БЫ ОН ЧТО ТО НЕ ЗАБЫЛ! постоянно возвращается, а потом звонит и говори :"Малыш, я забыл мобильный, посмотри в телефоне Вася, но он на не букву В, он на букву З, вот там войди, а там рабочие" :wacko:

Ааааааааааааааааа!!! Жуть! Я бы покусала уже! Всех! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень любит возиться с людьми. Найдёт кого-нить и давай его вытаскивать в люди, везде пропихивать, учить жить в шоу-бизнесе, причём это могут быть как мужчины, так и женщины. Времени на это уходит - уйма. И главное, потом эти люди ему надоедают, и о счастье! пара спокойных месяцев мне обеспечена, пока не появиться следующий неогранённый алмаз. .. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает практически все.
Разница в возрасте лет, так он со мной как с доч лет ему ей своей сатршей - воспитывает, воспитывает, конца этому нет. Мне 28 лет - ему 40, Еслибы не сын убила-бы давно. Нет даже не посмотрела в его сторону. \Одно хорошо - не жадный и денег много зарабатывет. Ремонт уже 5 лет делает в квартире.
А перед зеркалом постоять - так хлебом некорми, час как минимум.

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа есть такая черта - он на многое смотрит через чур оптимистично. Я часто предпочитаю перестраховаться, а он, на мой взгляд, недостраховывается. Например, я говорю, что надо ребенку анализы сдать - кровь, мочу. А он: "Зачем? У него и так все хорошо. Если бы было что-то не так, это было бы заметно." Причем это не пофигизм (если бы был пофигизм, то ему было бы все равно - сдам я анализы ребенка или нет), а это именно позиция - "этого делать не нужно". И, если я делаю, то слегка (иногда и сильно) обижается, что я его мнение не ценю.

 

Но больше всего раздражает НЕРОМАНТИЧНОСТЬ, ПРАКТИЧНОСТЬ, нежелание привнести изюминку в жизнь. Почти никогда не зовет никуда - ни в ресторан, ни в кино, ни в театр - никуда. Все наши выходы в свет и романтические weekends - только по моей инициативе. И то, иногда он соглашается, а иногда занудствует по поводу денег и того, что ребенка бросать нельзя ради кино и т.п.

 

Я однажды со своей зарплаты купила путевки в дорогой дом отдыха на три дня. Для нас вдвоем номер люкс с камином! Еда-шведский стол. Все блага и полный отдых с пятницы по понедельник! Я хотела устроить романтический праздник. Он расстроился, что я потратила столько денег :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но больше всего раздражает НЕРОМАНТИЧНОСТЬ, ПРАКТИЧНОСТЬ, нежелание привнести изюминку в жизнь. Почти никогда не зовет никуда - ни в ресторан, ни в кино, ни в театр - никуда. Все наши выходы в свет и романтические weekends - только по моей инициативе. И то, иногда он соглашается, а иногда занудствует по поводу денег и того, что ребенка бросать нельзя ради кино и т.п.

 

Я однажды со своей зарплаты купила путевки в дорогой дом отдыха на три дня. Для нас вдвоем номер люкс с камином! Еда-шведский стол. Все блага и полный отдых с пятницы по понедельник! Я хотела устроить романтический праздник. Он расстроился, что я потратила столько денег :(


Я уже давно поняла, что романтика, елки, бабская прерогатива. У мужиков романтика кончается в основном на пятом году совместной жизни и тут уже все в наших руках! Чтобы мужа подвинуть на что-то романтичное, надо создавать ему нестандартные ситуации, тогда он удивляется, съезжает с накатанного пути и делает что-то нетипичное для себя, что как раз и может сильно смахивать на романтику :smi1: В общем, стимулировать их надо, и провоцировать:сделал задел и пожинай плоды. И так всю жизнь.
Мой муж -рак, поэтому к деньгам тоже относится с трепетом, а я обожаю их спонтанно тратить. Но у нас никогда нет проблем с этим -я еще ни разу в жизни не сказала ему настоящую цену ни одной купленной вещи! Главное, ценники вовремя затырить. Когда я покупаю ему путевки на отдых, то делю цену на два как минимум. Он, конечно, не дурак, соображает иногда, что тут что-то не то, но его , очевидно, такой расклад устраивает , да и "не пойман - не вор". Так что не отчаивайся: прими как должное, хитри и получай удовольствие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже давно поняла, что романтика, елки, бабская прерогатива. У мужиков романтика кончается в основном на пятом году совместной жизни и тут уже все в наших руках! Чтобы мужа подвинуть на что-то романтичное, надо создавать ему нестандартные ситуации, тогда он удивляется, съезжает с накатанного пути и делает что-то нетипичное для себя, что как раз и может сильно смахивать на романтику :smi1: В общем, стимулировать их надо, и провоцировать:сделал задел и пожинай плоды. И так всю жизнь.


Клёвая мысль - пожалуйста, пример такой нестандартной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Клёвая мысль - пожалуйста, пример такой нестандартной ситуации?

Ну, для каждого персонально. Ну, например, изменить вдруг неожиданно свой стереотип поведения. Например (опять же), если , встречая мужа, ты бормотала что-то нечленраздельное и мимоходом чмокала его в щечку, то на сей раз можно наброситься со страстными поцелуями, а если ты и так горячая девушка, то можно подпустить тумана и загадочности. Иногда можно посидеть, вперившись взглядом в пространство (предварительно убедившись, что муж рядом и не спит) -мой в таких случаях начинает нервничать и выспрашивать, о чем это я, собственно, задумалась. Тоже полезно, ведь не о нем же. Вечерком можно задержаться, если раньше приходила, как часы. Это все, конечно, старо и довольно примитивно, но действует всегда хорошо. И еще: я с мужниными недостатками борюсь, конечно, но стараюсь применять нетрадиционные методы воздействия. Например, пыталась тут донести до него, что нельзя раскидывать нижнее белье по комнате, не помогало. Пришлось взять его трусы (пардон :red-tsch: ) и растянуть прищепками по кухонному шкафчику. Когда я пришла домой, мои висели ниже :smi1: , но с тех пор раскидывать он перестал. Еще я неделю пыталась уговорить его подстричь ногти на ногах , он тогда напряженно работал , приходил домой и валился трупом, то бишь некогда ему было. Пришлось подкараулить момент, когда он заснул на диване в гостиной, предельно облегчив мне задачу тем, что закинул свои ножонки волосатые на его спинку. Я взяла свой самый яркий лак - этакого парнушечно розового цвета - и покрасила ему все десять ногтей. Потом вставила в глаза спички и стала ждать, пока проснется. Ооо, это того стоило! Видели бы вы его лицо, когда он наконец опустил свой взгляд вниз, на свои ноги... :smi1::smi1: ...насвои розовые ноготки :smi1::smi1:
Слава богу, у моего мужа есть чувство юмора :red-tsch:
Вобщем, у каждой из нас своя фантазия, надо только не лениться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, горячая темка :P
Меня жутко раздражает в муже, что он постоянно ЗАСЫПАЕТ! Вот любит он поставить фильм какой-нить, грит, давай седня вечером посмотрим, я радуюсь, мы вместе любим че-нибудь глянуть, обсудить, покомментировать... НО! Спустя 5-10-20 (макс) минут он начинает просто рубИться! И этому уже ничего не помешает, он засыпает, буди - не буди :ranting:
Я понимаю, он устает, встает гораздо раньше меня, но не могу я хладноуровно на эту ситуацию взглянуть :???: Бесит меня она...
Так же попросить его что-то сделать: "Завтра...", мы уже прикалываемся, у нас коронная фраза на все мои просьбы "Завтра" :smi1: Это меня бесит, но поменьше.
И еще, я очччень медлительная и аккуратистка, а он электровеник - антипорядок :bkeh: , мы иногда такую войну затеваем! Он меня подгоняет, я на него ору, что нельзя всегда и везде торопиться, я люблю спокойствие и размеренность, он же везде боиться опоздать :bop::fig:
И че ж я его люблю то так?! :???: Наверное, мне надо с кем то бороться, иначе было бы неинтересно :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoya
боже, как же это можно жить с человеком если тебя в нем все раздражает??? Зачем тогда жить? _только потому что он хорошо заробатывает и не жадный???
Странно :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю - есть ли черты с моем муже которые меня действительно раздражают??? О! вспомнила, он умеет классически мгновенно устроить бардак! и ничего за собой не убирает. Как сидел на ковре, поел конфетки, так бумажки там на ковре же и оставила, перешагнул через них и пошел. И самое ужасное его это совершенно не напрягает!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеяло на себя ночью перетаскивает, вот! :bop: Как только умудряется, виртуоз... :dumka: Вот такая у нас "большая" несовместимость, одеяльная... :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K**, так смеялась чуть сын не проснулся... ПРо трусы прикольно но про НОГТИ!!!!! Вот ржачка!!!! И почему не я придумала... :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

 

Мой тож везде засыпает... СЧас правда меньше. но когда в Москве жили он везде спал - особенно в местро... :smi1: А еще мой постоянно спрашивает ГДЕ? если я его прошу че то достать... Постоянно :ГДЕ? И пятьсот раз эту вещб доставал а все равно спросит ГДЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уЖЖасно раздражает, что достает разные баночки из холодильника (помидорчики соленые, там или сметана, или оливки) и нет чтобы положить себе в тарелку или в пиалку - НЕТ, будет есть своей одной ложкой из всех банок.... (это если меня нет рядом :skalk: )

 

а потом открываешь сметану - а там какие-нибудь желто-аджичные разводы или что-нибудь из еды плавает в банках :???:
убила бы, чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж раздражает именно своей "правильностью" :P Идеальный...сссука.. :smi1: Это я при нем какие-то ходячее недоразумение оказываюсь.. :smi1: Скоро комплекс неполноценности заработаю! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×