Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила я, вспомнила - ЧТО меня раздражает в муже!!!! Когда мы смотрим телевизор - он ОБО ВСЕХ (абсолютно о каждом мелькнувшем лице!!!) спрашивает "А кто это?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня раздрожает то, что он не помогает по дому и вечно лицо замученое. спросишь что не так, начинает ныть, что спать хочет, есть или массаж нужно. короче нытик он и всё тут :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а мой почему-то считает, что он всем чем-то обязан всем... Мать Тереза, а не мужик  :D  Если бы не это, то просто идеальный мужчина  :P

328833[/snapback]


У меня такая же проблема...не знаю че делать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, когда он мне один и тот же вопрос задает раз по двадцать (с интервалом в две минуты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы смотрим телевизор - он ОБО ВСЕХ (абсолютно о каждом мелькнувшем лице!!!) спрашивает "А кто это?"

3617205[/snapback]


:essss::essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в муже злит его грамотность. Буквально, - отличное знание русского языка. Все бы ничего, но он время от времени пытается проверять мой уровень: подкидывает тесты на знание правил орфографии и пунктуации, вылавливает мои орфоэпические неточности... Спасаюсь тем, что сама знаю неплохо, иногда начинаю с ним спорить над тем или иным словом и спор выигрываю (словарь призывается в судьи). Но все равно - уже достало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушивается к звукам, и говорит "Тсс, что это?" Даже если звук, не имеет никакгого отношения к дому. Например силный визг транспорта на улице... БЕСИТ ПРЯМ!!!!
А еще злят его разговоры с мамашей, зверское кол-во ДОМЫСЛОВ, и по теме ни гу-гу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я прям сразу знала что напишу, так как реально меня это БЕСИТ!
1. Он всегда, каждый раз после того как посидит покурит на кухне и почитает при этом газету, оставляет потом газету на кух.столе а сверху пепельницу, фууу, ну не знаю почему, но бесит меня это!!! (надо отдать должное потихоньку отучается)
2. Его манера водить машину, точнее манера нормальная, а вот критика в адрес других автовладельцев........ брррррр, противно аж порой ехать рядом. На мои замечания не комментировать езду ВСЕХ в потоке, говорит, мол, ты ездиешь не по пробкам, потому такая спокойная. На самом деле у меня нервы тоже не железные и я могу пообзывать какого нибудь подрезавшего меня дебила, но не так эмоционально как мой муж это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медлительность.

 

Невозможность делать 2 дела сразу (например, попросишь вымыть посуду, моет, но если включить радио - тут же останавливается, слушает).

 

"Ты мне этого не говорила!" - даже если я повторяла это 11 раз за утро.

 

"Тебе ЭТО действительно необходимо?" - что бы я ни хотела купить, обязательно задаст этот вопрос. Ну типа, если джинсы не расползлись еще, то юбку покупать вовсе не нужно.

 

Невозможность заставить его обновить свой гардероб! Вот привяжется к одной тряпке...:dwaft:

 

Ой, я его все-таки так люблю! так люблю!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ужасно раздрожительный,реально,завестись это ЛЕгко! и любит порядок,но никогда не поможет мне убратьсяЮ,а засрать это милое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать чтоб прям раздражало... но пугает отднозначно
когда он за рулем он ездит так будто не дорожит ни своей жизнью ни жизнями тех кто сидит рядом. Когдав машине дети мне прям хочется на него орать <_< . Когда я сама одна ним как то переношу легче...но все равно....объяснить ему об опасности его стиля вождения 160 по встречной невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда он за рулем он ездит так будто не дорожит ни своей жизнью ни жизнями тех кто сидит рядом. Когдав машине дети мне прям хочется на него орать <_< . Когда я сама одна ним как то переношу легче...но все равно....объяснить ему об опасности его стиля вождения 160 по встречной невозможно.

у нас редко но бывает такое!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу сказать чтоб прям раздражало... но пугает отднозначно
когда он за рулем он ездит так будто не дорожит ни своей жизнью ни жизнями тех кто сидит рядом. Когдав машине дети мне прям хочется на него орать  . Когда я сама одна ним как то переношу легче...но все равно....объяснить ему об опасности его стиля вождения 160 по встречной невозможно.

3760353[/snapback]


Мой так же ездит. Меня сначала раздражало, потом бесить начало, теперь, когда мы вместе в машине, я всегда за руль сажусь, даже если машина его. Я сама ехала, даже когда мне до родов пара дней оставалась, только чтоб его за рулем не видеть.
А еще меня прямо до бешенства доводит, когда мы куда-нибудь опаздываем, муж начинает убираться. :ranting: Причем сам он ничего не делает, только со всех столов все, что найдет мне в кучку где-нибудь сваливает. Мне приходится все это разбирать, а он еще приговаривает: "Вот всегда у тебя так, не можешь заранее порядок навести!" От этого я прямо психом становлюсь. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит два пункта, и не знаю какой больше
1. Он из всего устраивает тайны мадридского двора, благо я не любопытна, а то бы мучалась...
2 .Слупит банан, шкурка на столе, до мусора донести в лом, то же и с др. фруктами и мелкой посудой -с утра может 4 чашки использовать и неодной не помыть, все так на столе и оставит, и вот я хожу за ним и все убираю, убираю.... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×