Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну действительно.
Не бывает идеальных людей и слава Богу.

 

Но у каждого есть ТО САМОЕ КАЧЕСТВО, за которое иногда хочеЦа стукнуть по лбу или принять даже более радикальные методы.

 

У вас как?

 

У нас обидчивость. Сказать = нет, не так сделал - вот так нужно. Все - обижаемся и дуемся сутками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в моем муже больше всего раздражает занудство и уверенность в том, что он может меня учить как правильно жить. Но я не обращаю внимания, т.к. у него это профессиональные качества - психиатр же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытик он, как устанет, так все - туши свет. :wacko: И все практически-физическое для него каторга. Этого я в нем терпеть не могу! Так бы хотелось иметь мужа, которому ничто не помеха - всегда и во всем позитивного. :rolleyes: Но с другой стороны :dumka: ,
1.всегда позитивными бывают только дураки ;)
2. этот "всегда позитивный" не выдержал бы моего скептического характера ;)

 

Так что, какой уж есть - но временами готова урыть!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорит, спорит, спорит... :wacko: По любому поводу!!! Иногда убила бы... :D Но все таки любимый мужуська :love: И потом - он знает, что я этого не люблю и пытается исправляться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока ничего, мы еще молодожены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что всегда всё всё знает и упёртый ужас как, настаивает на своей правоте до потери пульса :wacko: Я правда от него недалеко ушла :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня раздражает медлительность!!!!!!!!!!! он так медленно иногда что-то делает - убить его охота! но тут, как говорится, противоположности притянулись - я наоборот электровеник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже сказать одним словом не могу. вот прошу например ванну помыть, он там проторчит минут 40, вроде моет, а как зайду так не пойму что он там мыл :???: вся грязюка на месте :dumka:
и еще! нужно приложить сверх способности чтоб вывести мужа в люди. ему б диванчик, телек, комп... а мне на море, пройтись, ну или в магазин хотябы :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня не муж а собрание недостатков :)
1. по телефону трепиться часами :wacko:
2. на прическу каждый день тратит не меньше часа, укладывается, даже если надо вынести мусор и сходить в магазин.
3. общается только с теми людьми, которые ему в данный момент необходимы
4. забывает важные даты, своих друзей и семьи
5. опаздывает постоянно минут на 20 минимум.

 


с кем я живу ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обожает давать мне указания по всякому поводу - хорошо хоть посуду мыть не учит :isterica:
И в люди его сложно вытащить - лучший отдых на диване перед телевозором :devaha:
Ну а в остальном идеал просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а мой почему-то считает, что он всем чем-то обязан всем... Мать Тереза, а не мужик :D Если бы не это, то просто идеальный мужчина :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, у меня не муж а собрание недостатков :)
1. по телефону трепиться часами :wacko:
2. на прическу каждый день тратит не меньше часа, укладывается, даже если надо вынести мусор и сходить в магазин.
3. общается только с теми людьми, которые ему в данный момент необходимы
4. забывает важные даты, своих друзей и семьи
5. опаздывает постоянно минут на 20 минимум.

 


с кем я живу ! :)


Эх, Верончик, насколько же все таки люди разные бывают......
Я п уибила уже = я педантка и пунктуальная маньячка, постоянно опаздывающего бы не вынесла....

 

А про ЗАНУДСТВО..... мы с этим тоже знакомы, но гораздо противнее обидчивость по любому поводу и без :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юксный Список

 

1 - копается! Так копается, что хочется его подгонять веником и другими предметами! Ну сами посудите - человек встает в 5 утра, чтобы выйти из дома в 7...
2 - комп! Он способен сидеть за компом 24-7! Причем он не в игрушки играет, а читает газеты и смотрит крикет.
3 - после готовки кухня похожа на зону боевых действий - даже после его уборки все равно, там как будто на танке проехались.
4 - в выходные ничего не делает, если не заставить и не застращать. (это когда он один)
5 - благотворительность его - та еще МАть Тереза! Всем надо помочь, блин! Хорошо, что денег не дает, только сам помогает.

 

Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избалованность.(Единственный сын в семье) Но старается исправиться.

а меня раздражает медлительность!!!!!!!!!!! он так медленно иногда что-то делает - убить его охота! но тут, как говорится, противоположности притянулись - я наоборот электровеник 

Во и ето тож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*
Про копание!!!
деффченки!!! это аут!!!
НЕ БЫЛО НИ ДНЯ ЧТО БЫ ОН ЧТО ТО НЕ ЗАБЫЛ! постоянно возвращается, а потом звонит и говори :"Малыш, я забыл мобильный, посмотри в телефоне Вася, но он на не букву В, он на букву З, вот там войди, а там рабочие" :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×