Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и не просто трое детей, а разнополые.

Когда Даньке был годик стояли мы с мамашками на площадке, одна мама так и сказала: "Везет Аньке, у нее все трое детей разнополые!!!" :histeric: Уже больше 4 лет прошло, народ до сих пор вспоминает и похихикивает. А у тебя похоже тот же случай :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извените, что лезу в вашу тему, просто я ее все время читаю, так как в душе я многодетная (причем очень :D ) мамашка, только в жизни пока не сложилось (ну в конце концов мне ж не 50, может еще сложиться?)
Очень, очень хочется выразить вам свое восхищение, и пожелать вам всестороннего благополучия! :flowers:
И чтоб деток было еще столько, сколько захочется! :flowers:
Какие же вы все счастливые!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, )))) и у меня все разнополые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не надо меня успокавать тем, что типа радуйся, благодари Бога, что у тебя есть дети, и не просто дети, а трое детей, и не просто трое детей, а разнополые, и не просто а у мамы с такой болезнью (да и у папы тоже).
не говорите мне этого, я каждый день благодарю Господа за это счастье!!!! и понимаю, что это в нашей ситуации почти анриал.

не перестаю тобой восхищаться! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Пусть у тебя все будет так, как надо! Если и появится еще малыш, то чтобы было все только хорошо!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, вы большие молодцы. Пусть у вас все будет как мечтается. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann***, )))) и у меня все разнополые))

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за слова поддержки. ну что ж буду верить, ведь "Наша вера способна превратить возможность в действительность" (В. Леви)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем мамам, которые решились и родили четвёртого ребёнка. :mascha::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тася****,
а что за кино такое. может стоит посмотреть?

 

тук-тук в жур

 

Кино на самом деле ничего особенного -американская комедия.

 

а журнал открыла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Тася****, ну и к нам заходи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ж буду верить, ведь "Наша вера способна

Читала сегодня твой рассказ.... Я плакала! Боже мой, сколько же тебе пришлось пережить....Столько боли....Дай Бог тебе здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЯ, спасибо. да ладно - это все уже забылось))

 

ты 3 ждешь?

 

старшие погодки? - заходи в раздел погодок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в 2010 году никто еще четвертого не захотел? :rolleyes: А из тех, кто хотел - никто не забеременел пока? :unsure:

 

Девочки, вы все огромные умнички! От вас столько позитива, просто ... прелесть! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сегодня к вам .... и не удержалась :rolleyes: Я, видимо, тоже всегда по-настоящему хотела только детей.
Родили первого. И вот странное ощущение, на вопрос, есть ли у вас дети, хотелось ответить: нет, у меня РЕБЕНОК. ДЕТИ - это двое по крайней мере, о третьем и четвертом тогда не думали :crank: Родили второго и .... через месяц стали говорить о третьем. Может девочка получится :morgalik: Даже посчитали нам, когда высока вероятность рождения девочки. Запланировали и .... родили двойню. ДВУХ МАЛЬЧИКОВ :smexx::bkeh: Поставили красивую точку. Наверное.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, захотели... я вот хочу 4-го )))

 

мама1234, молодец мама!! на конфе есть несколько мам с 4 мальчиками! я думаю, 5 будет у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×