Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Я хочу четвёртого малыша.Но не сейчас,а года через 4 - 5. Хотя если вдруг случиться раньше,значит случится.
Материнский инстинкт.что это?
Я часто в мыслях возвращаюсь в беременность,представляю рождение,крик младенца и меня охватывает,переполняет чувство....Любовь нежность чудо и это чувство хочется повторить!!!
Но когда возвращаешся в реальность.....начинаешь думать и понимаешь как всё сложно в этом мире.У многих моих знакомых есть большое желание рожать,но жил площадь заставляет задуматься и откладывать сие событие.
У нас свой дом(правда ещё идёт строительство).А когда встал вопрос о третьем дома небыло- были планы и желание. Я решила,пока возраст,огромное желание и возможность-Рожать!!!
Вот теперь задумываюсь о четвёртом.
Мне нравиться об этом говорить.для кого эта тема актуальна присоединяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня эта тема просто прет. Вот только дома своего нет :dumka: И не будет. У нас у всех руки из (сами знаете какого) места растут, поэтому дому не быть, он просто развалиться. А вот четвертый деть я думаю будет. А вот когда будет - это я думаю он сам решит, точнее надеюсь что она, ну очень мне девочки нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из меня эта тема просто прет. Вот только дома своего нет :dumka:  И не будет. У нас у всех руки из (сами знаете какого) места растут, поэтому дому не быть, он просто развалиться. А вот четвертый деть я думаю будет.  А вот когда будет - это я думаю он сам решит, точнее надеюсь что она, ну очень мне девочки нравятся.

4170850[/snapback]


А муж хочет ребёнка?
Мой не исключает такого,но не жаждет.А вот я, наверно, создана для материнства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,какие вы смелые..
я вот для себя думаю,что просто не смогу еще раз решиться на маленького..бессонные ночи..ух... :)
но если малыш сам решит появиться - родим :) а вот на планирование больше не решусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
вот я смотрю после третьего многие говорят, что больше ни-ни))) а когда третий подрастает, как-то сразу начинает хотеться еще маленького и ведь решаются многие...а вообще вроде как где три, там и четыре :babe-d::babe-d::babe-d::baby2: ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в глубине души очень хочу. С такой завистью смотрю на беременных :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася***, открыла таки темку про четвертого. :morgalik:

 

Вот тоже думаю, ну что за животные инстинкты :crank: Ну зачем еще ребенок? Живи, наслаждайся жизнью! Ну вот зачем нам нужен был 3-ий? Мальчик - есть, девочка - есть, дети подросли, можно было наконец расслабиться, помотаться по миру, купить машину. Мы ведь с мужем вдвоем еще ни разу за 17 лет никуда не ездили! А как взгляну на младшенького когда он спит на руках, столько любви, сразу еще детей хочется. :foool: У меня старшие никак не могли понять зачем мы решили еще ребенка родить. А теперь говорят: "как мы без него раньше жили!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще вроде как где три, там и четыре

4171705[/snapback]


ну не скажите.... трое -трудно...а четверо -еще труднеее..ведь это не котята,их всех надо выучить ..выкормить..на ноги поставить...кто-то оч сильный - может это сделать.. а я вот морально неготова больше рожать.....и так ответственность перевешивает все мысли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ну вы даете, я прям завидую ВАшей решительности. У меня пока один ребенок, через год планируем вторго. Муж говорит, что только трое детей и не меньше, а я на третьего согласиться не могу. Это же так тяжело. :crank: А вы о четвертом уже говорите. Молодцы!!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: а когда мысли о четвертом рождаются в голове еще будучи беременной третьим,да еще и погодкой-это уже клиника наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,

бессонные ночи

Лен, что, и эта не спит? :blink:

 

FrameWork**,
Bryanta,
IRIS_78,
Тася***,
Ann***,
догоняйте-догоняйте :smexx:
Молодцы! У меня 4-й незапланированный. Точнее мы его планировали года на 3 позже.... :smexx:
Тему про 5-го открою года через 4 :smexx: если он к тому времени сам не появится.... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда мысли о четвертом рождаются в голове еще будучи беременной третьим,да еще и погодкой-это уже клиника наверное...

4188634[/snapback]


ха, а когда думаешь, здорово наверное когда в семье 6-ро, Слонюнчик выглядит более чем позитивно, недавно мужу озвучила предложение, а он мне " да легко!" :blink: ))) благо, мозХ мой понимает, что нереально это для нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для меня нереально,у меня кесаревЫ))) (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так хочу третьего... О четвертом как-то пока не думается... Но если третьим снова будет мальчик, то червячок снова станет меня точить изнутри)))
Мне кажется, что желание нового материнства - это ещё и влияние конфы. Ну, помимо собственных мыслей. :aiaiai: Так вот посмотришь, кто-то родил, ходишь в журнал, смотришь фотки, читаешь... и снова хочется пережить все прекрасные моменты.
Меня главным образом останавливает отсутсвие квартиры, мы снимаем, и подросток-сын. Уж слишком щас с ним сложно морально. Точнее я не справляюсь. :( Не хватает мудрости.
Но третьему ребенку быть. Надеюсь, что через год наша ситуация исправится и мы приступим к планированию. Муж не против, но всегда старается этот момент оттянуть. Они второго "оттягивал", только тот сам за нас все решил. Мож и с третьим так станется. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я так хочу третьего... О четвертом как-то пока не думается... Но если третьим снова будет мальчик, то червячок снова станет меня точить изнутри)))
Мне кажется, что желание нового материнства - это ещё и влияние конфы. Ну, помимо собственных мыслей.

4189188[/snapback]


Мне тоже кажется, что если бы не Конфа, то мысль о четвертом и не пришла бы вообще в голову. Хотя помнится до свадьбы я говорила, что у меня будет пятеро, правда это сразу же забылось и муж это не воспринимал серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×