Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
QueenKatrin*

Сколько Вы Готовы Платить За Частный Детский Сад?

Сколько вы готовы платить за детский сад?При условии 4-х разового питания, занятий развивающих и пребывания там ребенка с 8-00 до 20-00 и возможности on-line наблюдать за ребенком и происходящим в группе.  

144 голоса

  1. 1. ??????? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ??????? ??????? 4-? ???????? ???????, ??????? ??????????? ? ?????????? ??? ??????? ? 8-00 ?? 20-00 ? ??????????? on-line ????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ??????.

    • 1. ?? ??????
      13
    • 2. 5000 ??????
      10
    • 3. 10000 ??????
      27
    • 4. 15000 ??????
      35
    • 5. 20000 ??????
      17
    • 6. 25000 ??????
      10
    • 7. 30000 ??????
      4
    • 8. ?????? 30000 ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

У нас недалеко от дома есть частный детсад. Хотят 18 тысяч в месяц. Думаю, это вполне адекватная цена.
Больше 20 я бы не смогла платить, семейный бюджет не потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 2006 года ходим в частные детские сады. С 2006 по 2008 ходили в один, потом он закрылся и мы перешли в другой тоже частный.
В 2006 вступительный взнос был 15 тыс.руб, плюс ежемесячно 15 т.р. За пропуски оплата не возвращалась. В 2007 цену подняли до 18 т.р. После перехода в другой садик оплата была 25 т.р. вступительный взнос и 15 т.р. ежемесячно, плюс дополнительно приходится оплачивать логопеда и психолога пол 2 раза в неделю + ещё 4600 т.р. в месяц. С января 2009 года ежемесячную оплату подняли до 20 т.р.

 

Вобщем-то вменяемые деньги. Во всяком случае это два самых дешевых варианта частных детских садов, которые я нашла в радиусе часа езды на машине от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
15-18тыс вполне реальные деньги..у нас в районе 2 частных садика в прощ=шлом году хотели 25тыс, в этом, говорят, уже 30. И вступительный взнос 50 :wacko:
А у вас в каком районе садтк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила третий вариант, но это при услвоии что один ребёнок, а вот двое если .. то нет

 

Нет :wacko:
20 тыс руб я не готова за двоих платить!!
Выход встать на гос сад
А что говорить у кого ТРое???!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответила. больше смысла не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не квартирный д/с, а при группе в саду частном. У меня старший ходит в такой сад; бассеин, англиский, чтения, изо. Я очень давольна, там занятия в игровой форме и он не перегружаеться, а наоборот ему нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе не готова такие деньги платить. поэтому веду в государственный сад. очень хороший )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как вариантов у меня не было, отдали в частный сад. Оплата 11 тысяч. Главный плюс - количество деток в группе, плюс не далеко от дома, хорошие условия и внимательные воспитатели. А после нескольких утренников поняла, что весь коллектив в саду отличный.

 

Я ответила 15 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила НЕ ГОТОВА Т.к понимаю, что нормальный сад - это где-то 25 000 .. то есть почти вся моя з/п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×