Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
QueenKatrin*

Сколько Вы Готовы Платить За Частный Детский Сад?

Сколько вы готовы платить за детский сад?При условии 4-х разового питания, занятий развивающих и пребывания там ребенка с 8-00 до 20-00 и возможности on-line наблюдать за ребенком и происходящим в группе.  

144 голоса

  1. 1. ??????? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ??????? ??????? 4-? ???????? ???????, ??????? ??????????? ? ?????????? ??? ??????? ? 8-00 ?? 20-00 ? ??????????? on-line ????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ??????.

    • 1. ?? ??????
      13
    • 2. 5000 ??????
      10
    • 3. 10000 ??????
      27
    • 4. 15000 ??????
      35
    • 5. 20000 ??????
      17
    • 6. 25000 ??????
      10
    • 7. 30000 ??????
      4
    • 8. ?????? 30000 ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что в государственных садиках мест фатально не хватает.
А сколько Вы готовы платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну сама. голосую за 20 тыс руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам озвучили 25, плюс 25 вступительный взнос за просто нормальные условия... многовато на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется более разумным было б написать диапазоны, но ответила что 20 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько вы готовы платить за детский сад?При условии 4-х разового питания, занятий развивающих и пребывания там ребенка с 8-00 до 20-00 и возможности on-line наблюдать за ребенком и происходящим в группе.
При этих условиях, пожалуй, 20 тысяч нормальная цена (для Москвы). А может и 30000, если все остальное тоже на уровне (воспитатели адекватные, детей мало, помещение и игрушки хорошие).
Другое дело, что мне не нужен сад с 8 до 20 и развивающие занятия. А найти адекватный частный сад на полдня и с упором на игры и общение, а не на пресловетое раннее развитие, не удается. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова платить за сад в квартире. Хотя плачу за сад сейчас 15000. Но за именно сад-не в квартире. Не секрет,что содержатели частных детских садов не лицензируются,нигде и никто их не проверяют. Выбирая между частным садом и няней+развивалки,я бы выбрала второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
я имела в виду негосударственные детские сады. Садик в чьей-то квартире для меня тоже не вариант. Сад в квартире в моем понимании это ДОМАШНИЙ ДС, а ЧАСТНЫЙ ДС- это садик, но за другие деньги. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,
я имела в виду негосударственные детские сады. Садик в чьей-то квартире для меня тоже не вариант. Сад в квартире в моем понимании это ДОМАШНИЙ ДС, а ЧАСТНЫЙ ДС- это садик, но за другие деньги.  ИМХО.

4168133[/snapback]


понятно. тогда до половины зарплаты,не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу 20 тыс.руб., но думаю, что повышение не за горами. За садик с графиком 7.30- 20.30 готова платить до 45 тыс., но все частные садики, которые я смотрела, работают от 8 до 7-ми, что не очень удобно (наш, собственно также). В целом, садиком довольна, особенно с учетом, что мои претензии все разрешаются довольно быстро, благодаря вменяемому директору садика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила 15,для меня это более-менее приемлимо...но в округе все по 30,обыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15тыс...работаю не каждый день и ребенка буду забирать раньше, так что больше для меня платить совсем не рационально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если маленькие группы и все на уровне, детьми действительно занимаются, то 25 тыс. готова платить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20000 у нас есть частный д/с рядом с домом, но я столько платить не могу, да и нет тогда смысла работать, зарплата меньше. Поэтому я написала 10000. Но, как и у многих, проблема в том, что мне не нужен дет. сад каждый день и полный день. Я бы с удовольствием отдала в дет. сад с почасовой оплатой, ну, или с оплатой по факту прихода в этот день или с гурппой неполного дня и соответственной оплатой, одноразовым питанием. Доп. занятия меня не интересуют, я сама могу бесплатно с ребёнком позаниматься или старших попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15-шку отдам тебе Тими прям завтра :P;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тысяч было бы удобно.
Кто-нибудь пользовался услугами частных детских садов в Бирюлево-Восточное?

 

Поскажите есть ли коммерческие группы в детских садах в Бирюлево-Восточное?
Или может у кого есть связи с заведующими в Бирюлево. На очередь опоздали, а ребенка(1.5года) хотим отдать в сад(тянется к деткам).Поскольку работаем вдвоем,оставить после лета не с кем.Сейчас ребенок с бабушкой-дедушкой на юге.

 

Заранее благодарю за полезную информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×