Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gera**

К Нам Едет Anna Kuzmina*! Апрелята 2006 И Все-все!

Рекомендуемые сообщения

NatellaA*,

ну закажу я их пять штук - грубо разделим их на 10 человек, зато все все попробуют, вам не кажется такой вариант более рациональным?

4180679[/snapback]


Наташ, мне кажется!
тем более что я убегу рано, сунув комунть деньгу, хочется примерно представлять сколько :D
так что я ЗА твой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девоньки, а вы вообще как себе это представляете. Что потом будем по рублю сидеть высчитывать, ну а если кому-то захочется попробовать то ассорти где он не записан, что сосписом сверять будем и бить по рукам. По сути одна Настя озвучила, что не ест ассорти, ну закажу я их пять штук - грубо разделим их на 10 человек, зато все все попробуют, вам не кажется такой вариант более рациональным?

4180679[/snapback]

 

Натусь, дык это примерно чтобы знать че побольше че поменьше заказывать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну она же никуда не записалась - а мы как московские жмоты, не дадим ей - нет в списке - все в пролете

4180679[/snapback]

 

ОК!
Списки не веду больше.... :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более что я убегу рано, сунув комунть деньгу, хочется примерно представлять сколько

4180693[/snapback]

 

Вооот, прально....А то у нас был случай когда мы тусили в Тарасе, половину народу посували деньги, посчитав, что они ЕЛИ, убежали по домам, а мы остались до последнего, тобишь до получения счета, у нас глаза округлились не на шутку....это хорошо что у Натахи были еще какие то деньги и она вложилась...
Только поэтому хочется иметь представление о том сколько надо иметь денег, чтобы не попасть в просак самой и не подвести остальных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Наташ ! есть предложение , заказать 2 соте,2 ассорти мясных,и 1корзину овощей!
ты заплати сразу за все блюда ,что бы потом не было путанницы с %
и чтоб эти блюда потом никак не входили в счёт!

 

а мы кто записаны на эти блюда .тебе отдаём деньги!а кто не записан могут попробовать эти блюда -Мы не жадные :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
:histeric:
Julka**,
жаль чтоне ведешь))) прикольный был :bkeh:

 

Борисовна**,
А я бы предложила по-другому... Заказть штуки 3 овощных ассорти, по 2 мяса и баклажан, и по 1 сыра и мариновостей, а потом просто сумму за них поделить на всех, кто в принципе будет есть ассорти. А те кто захочет просто попробавть - просто попробуют ... /а списачеГ пригодился :) так хотя бы ясно чего побольше,а чего поменьше :) / Как-то так... вообще, ерундень выходит))) как можно посчитать еду... И предугадать желания))))

 

А то у нас был случай когда мы тусили в Тарасе

4180952[/snapback]


:confus: прикольно... да уж(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно... да уж)))

4181138[/snapback]

 

Больше всего было нам прикольно, когда вечер, никого нет, нас чтверо, и практически платить нечем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это ваще не ем :beeeeee:

4181155[/snapback]


А я к баклажанам равнодушна и мяса много не съем... Юль, тут или списком, или средним знаменателем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, как вариант, давайте так - все ассорти общие /кто в принципе будет ассорти/ и делим на всех, а горячее, выпивка и дессерты - каждый за себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*,
Наташ да я вообще овощи не хочу я их и дома могу поесть эти помидоры
а там хочу попробовать мясное ассорти и баклажаны которые люблю. поэтому я подписалась

 

нам то стол сейчас надо накрыть, а потом кто что хочет себе тот и заказывает

 

я по овощами вообще не подписана и есть я их не буду :bkeh:

 

Вот кто сейчас подписан уже под эти тарелки мы с Наташей расчитаемся и всё а в рестике что будете за то и платите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

ОК!
Списки не веду больше....

да харе Юльк, мы же прикалываемся, список вещь нужный, я с чем пойду заказывать, фоты вклеила ниче не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно не парьтесь девчины, туда приду, главное столик заказать, а там может они все переиграют. Может и закуски какие холодные?
Julka**,
чет там еще вкусного? (так меня опять понесло, я ведь еще не ужинала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясное ассорти «Палван»
(рулеты из бараньей грудинки с морковью и чесноком, телячьей вырезки с черносливом и орехами, куриный с паприкой и острая восточная бастурма)
350
gera*
Julka**
Борисовна**
Bastinda*

 

я вот тут не могу понять как мы это будем кушать :histeric: из одной тарелки в 4 -ром :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Наташ да мы это ещё не поели а ты уже ещё что то ищишь :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×