Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

А у нас соседи, с которыми с рождением наших детей дружили. То есть у нее сын наш ровесник. Мы поругались около месяца назад. Так она повесила у нас на общей площадке занавески такие :confus: , как будто траур на всей лестничной площадке. И собака у нее воет целый день, слава Богу они уехали на дачу. :clap: Теперь думаю повешу занавески веселенькие какие-нибудь. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесили мои старые соседи. Ну вот скажите как можно делать ремонт 8 месяцев?!?
Бесили соседи в квартире которую еще студенткой снимала. Там было разделение на блоки в 2 блоке – 2 входные двери. Так вот все было нормально, пока сосед по блоку не напивался и не начинал ломиться в двери блока часа так в 2-3 ночи. Жена его не пускала, а слушать это было невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесили мои старые соседи. Ну вот скажите как можно делать ремонт 8 месяцев?!?
Бесили соседи в квартире которую еще студенткой снимала. Там было разделение на блоки в 2 блоке – 2 входные двери. Так вот все было нормально, пока сосед по блоку не напивался и не начинал ломиться в двери блока часа так в 2-3 ночи. Жена его не пускала, а слушать это было невозможно.

 

Ха, два месяца, над моими родителя живет шизафреник (серьезно, диагноз официальный, но мамочко дитятко 30 слишним годиков не давала сдать в больницу) так он ремонт делает 15 лет. Сейчас правда поутих - толи возраст, толи уже разбомбил все что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над нами сдается квартира студентам. Музыка порой играет совсем ночью. Муж встает, поднимается, музыку выключают. А еще за два года никто не делал ремонт из соседей. Как родился ребенок - сразу всем захотелось!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переехали с той " вечноремонтной" квартиры в другую...и через 2 дня под нами начался капитальный ремонт)))Но на удивление не очень мешает так как слышимость не очень сильная - сталинский дом. впервые меня не бесят соседи - все остальные в подъеде хорошие люди. дай бог и снизу будут нормальные...после ремонта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весело. Рядом с нами живет наркоман :cryyy: И ветер всегда в нашу сторону. Эта вонища несколько раз в день. Я уже график знаю когда он эту свою хрень варит. Прям удавила бы!!!!
Когда балкон закрыт, то все нормально. А летом было ужасно. Жара и еще он.... Участковый знает что он такой, но ничего не делают, а что делать то.... Единственный + что хоть тихо у него. Друзья приходят, но не орут и не дебоширят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю соседей сверху, раньше в квартире над нами не кто не жил какая же была лафа. зато теперь отдуваемся за годы тишины подъемами соседского будильника в 5-45 и далее каждые 15 минут какждый день если сосед сверху не соизволит поднять свою толстую жопу с дивана и его выключить. ВОт так и живем :crank: Уже и намекали и говорили, сосед конечно старается подбегать быстрее и выключать его, тогда к пипиканью примешивается и медвежий топот!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не навижу своих новых соседей, у нас тамбур на 2 семьт, они в однушке живут блин, мало того, что в тамбуре мусорят, мусор выносят у них постоянно рвется пакет и что то сыпится, поднять видать не досуг. Потом у них частенько водочно- пивные посиделки во время которых они открывают дверь дабы проветрить помещение и оттуда наносит перегаром и дымом сигаретным :wacko: да так что даже через нашу масивную дверь к нам проходит эта вонь :tongue: И еще соседкие муж и жена постоянно ругаются, причем орут так что все 9 этажей слышат по- моему и мебелью бросаются, наша бабушка постоянно переживает что там кто-нибудь кого- нибудь прибьет нафиг, а учитывая что это происходит обычно в 3-4 часа утра- вообще жесткач:( вот блин не повезло так не повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала я одна такая пакостливая, что терпеть не могу бабку,которая живет над нами... ей видите ли мешает как бегает мой ребенок в 8 вечера.... ТОПАЕТ... девочка весит еле еле 20 кг и бегает по паласу в носках... в общем я была на 6 мес. беременности и разгребала ее вопли, скандалы и заявы в милицию... когда наш участковый пришел ко мне, так он меня успокаивать пришел... эта стерва старая подговорила еще какого-то соседа, который пришел ко мне скандалить, выдавая себя за мента.... в 10 вечера.. я одна дома с дитем старшим была..страху натерпелась ужас.... потом драка, милиция с автоматами... боли в животе... и ведь ща эта стерва ходит и удивляется, почему я с ней не здороваюсь и не подпускаю к коляске... а я жалею, что во время беременности была такая ранимая и не послала ее к ее прородителям по-нашему, по-матерному... :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думала я одна такая пакостливая, что терпеть не могу бабку,которая живет над нами... ей видите ли мешает как бегает мой ребенок в 8 вечера.... ТОПАЕТ... девочка весит еле еле 20 кг и бегает по паласу в носках...

 

У меня подобная ситуация.
внизу живет какая-то старая дева лет 40 на вид. сначала когда ребенку не было еще и года и он ронял игрушки, или просто играл в эти игрушки, она долбила по батарее и днем и вечером... мы ей мешаем...
потом она пришла разговаривать с нами - в общем мирно. потом приходила орала...
потом мы уезжали на месяц, вернулись на следующий день примчалась и начала говорить, что ребенок громко ходит!!
ребенок не весит и 10 кг <_< "пусть в выходные до 10 утра не ходит!!!" - это дословная цитата... это что ребенок должен летать??? :wacko: подскажите в жилищном кодексе указано это время?
мы купили еще один ковер, постелили в комнате...
сегодня не могли уложить дочу, она возбудилась и бегала по ковру визжала - стук по батарее. время было 21-58...
это кратко... а вообще мы сами громко ходим - хотя я хожу босиком. она сказала, что у нас вес большой, она все слышит... в общем у меня уже слов нет... и сил...
у ребенка отбираю игрушки, которые создают шум.. сняла с нее босоножки, ходит в носках...
подскажите, пожалуйста, есть какие-то законы, какие меры в данном случае можно предпринять??
я нашла в инете, что шуметь можно чуть ли ни с 7 утра до 10 вечера... подскажите, пожалуйста, кто-нибудь какие точные "шумовые" часы в будни и выходные?
мы в принципе не шумим! мы живем здесь 4 года, и мадам сказала, что раньше она нас не слышала, а теперь мы резко стали толстые и громко ходим, а ребенок у нас вообще слон, видимо...
устала сил нет...
она аппелирует еще тем, что мы снимаем квартиру, а она собственница... понять не могу, мы что не имеем право снимать квартиру??? прописка московская у нас есть...
в общем достала сил нет..
ругаться с ней не собираюсь, да и бесполезно это. а как воздействовать не знаю...
ПыСы накакать ей что ли под дверью? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла:
В Москве:
ЗАКОН г. Москвы от 21.11.2007 N 45 "КОДЕКС ГОРОДА МОСКВЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

 

Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя гражданСовершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем достала сил нет..
ругаться с ней не собираюсь, да и бесполезно это. а как воздействовать не знаю...
ПыСы накакать ей что ли под дверью? :histeric::histeric::histeric:

Ага, топтуна ей сделайте f5d22505ced91f05206a4b97082ed582.gif и предложите решить свои личные проблемы за счет психолога , а не выливать на вас. А вообще, ткните ее носом в постановление (см. выше) и не обращайте внимания на ее ор. А еще неплохо сходить к участковому и пожаловаться на ее неадекватное поведение. У меня -помогало на старой квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи это зло!
Если с одними ест ь возможность договориться, то вторые...ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Schlesser*, да у многих .опа творится.... У нас в подъезде живет натуральный маньяк или маньячка (участковый нам сказал, что не скажет КТО, т.к. жители подъезда устроят самосуд) ОНО кидает бутылки с верхних этажей только в иномарки. Зафигачило ОНО 40машин за три года :crank: - это только по официальным заявлениям в милицию. Нам по 2-ум машинам долбанул сразу - благо, что в лобовое стекло попало, а не в крышу. Салон красоты терпит убытки - клиентам бомбят машины. И такая ерунда и днем и ночью была. После серьезного звонка откуда надо начальнику милиции, ТОЛЬКО тогда милиция сделала чес по подъезду и теперь пол-года затишье.
Из-за Этого, проблемы с короедами-строителями со своими перфораторами кажутся не такими страшными теперь.
А во-вторых позвоните в ЖЭК, и Вам подскажут кто занимается проблемами с несанкционированными ремонтами, а "долгоремонты" вызывают у них бурный интерес.
Теперь мы там редко бываем - переехали в загородный дом - и наступила долгожданная тишина :D
Желаю удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот, завтра иду в милицию на соседей писать. После 24 ч. начали греметь. Муж поднялся, а они ему сказали: Мы делаем ремонт - валите лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×