Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

а еще,у меня не дом,а сплошные придурки,простите,что ругаюсь,но не могу сдержать эмоции,кто живет в Гранд Парке меня поймет,каждый пытается по-своему выпендриться,то охрана им не нравится,то наши машины во дворе нельзя ставить,то двор делят,крутышки блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЕЧТА свой дом с высоким забором и никаких соседей.

Вот именно-БЕЗ СОСЕДЕЙ! :P У нас дом,но соседей никто и тут не отменял.Они,например,поселили свою собаку прямо у забора со стороны окон нашей спальни.Псина не в себе и по ночам дико лает и кидается с грохотом на забор. :ranting: Да много всего,не лучше,чем в квартире. Это нужно не дом,а особняк посреди участка в лесу на 10 гектарах минимум....да и тогда соседи хде-то проявятся. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темка прям о наболевшем!
У нас над головой соседи - бабушка, мама и полоумная девочка. Папы у них нет - сбежал от такого семейства. И вот все 6 лет, как эта девочка научилась ходить, у нас стоит неимоверный грохот в квартире. Девочка эта носится как стадо бегемотов. Постоянно что-то падает, гремит,,,,, То она училась кататься на коньках (отрабатывала это дома на роликах), то училась прыгать через прыгалки, то через резиночку. Я за 6 лет уже с точностью до метра угадываю ее передвижения по квартире. Куда и из какой комнаты она побежала. В детский сад она не ходила, поэтому топот и грохот был целый день. Такое впечатление, что ребенок не ел, ни спал, только носился по квартире. Без перерыва. :ranting: :ranting:
Три года назад, когда у меня мелкий родился, пыталась поговорить с соседями. Первый раз меня даже в квартиру пустили. Правда, на мои претензии, отреагировали неадекватно - матом. Типа,  не привяжем же мы ее к стулу! А эта мерзавка мелкая, стоит, смотрит на меня, и совершенно спокойно роняет табуретку. Бабка с матерью - ноль эмоций. Второй раз меня даже на порог не пустили. Потом я написала заявление участковому. Тот пришел к нам домой, послушал, поднялся к ним. Через 10 минут пришел весь красный как рак - мол, ребенок же маленький, ей не объяснишь, что так делать нельзя. Ей на тот  момент уже 4 года было! В довершении красочной картины - сверху оглушительный грохот! Участковый ушел - грохот остался.  :patsak:
В этом году эта сумасшедшая пошла в школу. Теперь топот начинается в 6.30. У меня муж даже будильник перестал заводить! Раз сверху забегали - значит, пора вставать!
В нашем подъезде - все  люди, как люди. Соседи снизу ремонт затеяли летом. Так поднялись к нам - сказали, Еще спросили, в какое лучше время сверлить, долбить, не помешает ли ребенку этот шум. Но это семейство - прям придушить хочется эту девочку, когда во дворе встречаю ее. :pihpihh:

4169079[/snapback]


:eek: Вы меня простите,но это же ребенок!Не его вина,если его так воспитали.А уж про 4 года и говорить нечего,какое там самосознание?И такая прямо в Вас ненависть именно к ребенку,странно просто.С родителями говорить надо,а не ребенка клеймить.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООй очень сложная тема. Мы сам соседи для кого то. и у нас соседи.Получается так - мы ремонтом мешаем чьим то детям спать. Но и эти дети мешают своим ором ночи на пролет. Получаеться обе стороны мешают друг другу. Это спорна тема. Если нам постороили такие дома что слышно все от соседей то это не повод жить и оглядываться на этих самых соседей. ходить на цыпочках.. делать ремонт когда укажет мамашка с другой квартиры.. да и этот момент спорный. я тоже растила. и тоже были и собаки, и музыка, и ремонты... Но я не бегала ругаться потому как тоже понимала это их жизнь.ОНИ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ИМ НУЖНО. И вот сейчас сама делаю ремонт - достаточно шумные работы идут. С 9 НО до 19. тоесть до того времени что разрешенно законом.. И при этом проси не проси меня делать в какое то удобное время для кого то - бесполезно.. Я БУДУ ДЕЛАТЬ. Я же не иду к соседке за стенкой когда с 01 до 8 у нее ребенок орет просить что бы она его успокоила и что они нам спать мешают... Я ее понимаю...поэтому спокойней надо относиться ко всему. А вот то что за пределами 22 часов разные шумы - пьянки это да- надо унимать. И тоже хочу отдельный дом- без соседей..так как наш дома это чудо постройки. я даже слышу виброзвонок у соседке на тумбочке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Я щас выскажусь! ))))) С шумом мы вроде разобрались и пережили, у нас новостройка, долбили и шумели со всех сторон одновременно! Вот не вру! И снизу, и сверху, и по бокам. Ну да ладно, ребенок мой несчастный уже настолько освоился в этой долбежке, что засыпал под не просто на ура. А мне и ничего больше не надо! Сейчас уж всё стихло!
Но! Начались другие приколы от соседей по этажу! Девы, мы до этой квартиры жили в трех съемных! Ну нишде таких безумцев не было! На этаже у нас 6 квартир!

 

В одной сумасшедшая тетка с тремя собаками (однушка), которая может запросто придти к нам в 12 ночи и попросить телефон позвонить! Свой у нее есть конечно, но по нему дочка разговаривает! Не так давно просилась к нам в туалет! Муж тут уже конечно послал ее конкретно! Теперь она его боится.

 

В другой квартире хозяева поставили ДРЕВНИЙ холодильник к стене, которая прилегает к нашей комнате. Я сначала не поняла, что за шум такой. Два дня терпели! Шумело очень громко, как-будто вертолет работает. В итоге к нам пришли соседи этажом ниже, тоже негодуя от шума и мы все вместе атаковали виновников! Холодильник вроде убрали, но наотрез отказались платить деньги за общую дверь в предбанники, хотя до этого проводилось собрание по поводу установки двери и все были согласны!

 

И наконец самый капец! (от избытка чуЙств уже стихами пишу).
В третьей квартире жил совершенно чумной молодой человек. Лет 30-ти. Нормальный свиду такой, даже приятный. Правда майонез у меня все время приходил просить. Ну эт ладно, мы у него тоже пилу один раз просили. Один раз он не смог открыть эту нашу общую дверь и буквально выломал ее. Дубасил по ней кувалдой. Двери общей больше у нас нет! :( Мы заниматься этим больше не желаем, опять же не все заплатят. А вы наверно сейчас спросите почему с мол.человека компенсацию не требуем? Да потому что он через неделю после этого повесился! Причины непонятны... Жуть конечно, но он кажется и правда психом был.

 

Я уже на нашем этаже ничему не удивляюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
да ужжж. Действительно соседи так соседи.. Особенно в туалет кто просился...Я придерживаюсь принципа у соседей ничего не ходить не просить... Ну их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну их...

4171967[/snapback]


вот это правда!

 

а у меня у родителей сосед помимо того что все время курит на площадке и палит свои пепельницы, уже лет 15 как хранит на площадке свой хмам - старый стол-тумбу, плиты, стиралки, велики, дсп огромных размеров и прочую муру. один раз стиралка с тряпкой, что на ней висела даже загорелась - а все виной курение рядом. Так он чуть ли не нас обвинил, что мы спецом подожгли. Уговоры, угроза, вызов спецслубжб по устранению мусора с лощадок - не помогает...сосед - не понимает, что создает пожароопасную ситауцию...Щас малыш родится, буду нагло говорить, что мне некуда ставить коляску - пусть все разгребает( его плита так стоит что полэтажа до нашего 5-го я с ней не пролезу - полпрохода загорождено. Вот пусть как хочет - иначе я с топором выйду и все ему нафиг раздолблю!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недолюбливаю свою соседку. :aiaiai:
Она одинокая бабулька и к тому же свидетельница Иеговы. :fieee: Если вижу, что она во дворике возится, ни за что из дома не выйду без острой необходимости. Ибо уши уже вянут от проповедей. :badd: Хотя миллион раз ей говорила, что эти разговоры терпеть не намерена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это правда!

 

а у меня у родителей сосед помимо того что все время курит на площадке и палит свои пепельницы, уже лет 15 как хранит на площадке свой хмам - старый стол-тумбу, плиты, стиралки, велики, дсп огромных размеров и прочую муру. один раз стиралка с тряпкой, что на ней висела даже загорелась - а все виной курение рядом. Так он чуть ли не нас обвинил, что мы спецом подожгли. Уговоры, угроза, вызов спецслубжб по устранению мусора с лощадок - не помогает...сосед - не понимает, что создает пожароопасную ситауцию...Щас малыш родится, буду нагло говорить, что мне некуда ставить коляску - пусть все разгребает( его плита так стоит что полэтажа до нашего 5-го я с ней не пролезу - полпрохода загорождено. Вот пусть как хочет - иначе я с топором выйду и все ему нафиг раздолблю!!)

4172227[/snapback]


случайно не мой ли это сосед?:)))))))))))))))))) :D тож у родителей,правда у него 10детей,все что он увидет на улице,все тащит на этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,все тащит на этаж

коллекционер, блин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже соседей сверху терпеть не могу! От них покоя нет ни днем , ни ночью, но особенно конечно ночью! Сверху живут две девки - би. У них каждую ночь настоящий бардель! :confus: Летом вообще ужас - окно нельзя открыть, балкон! Они трах-ся на балконе со всеми визгами, вздохами и т.д. ВОТ, НАПРИМЕР, СЕГОДНЯ, они встали часов в 5 утра , одна та, что с мужским таким голосом вышла на балкон и оттуда давай орать, что она вторую не слышит! :confus: я на койке подскочила! намана, да!?и потом начали пылесоить (видимо пылесос страый, жутко сильно шумный! да, еще и окна открыты - у нас жарко!). Прибрались и сексом занялись, стонут, да, так сильно... потом одна как закричит матом :eek: ... видимо может больно что-то ей сделала вторая.... потом опять вздохи , вопли диких обезьян.... пришлось окна закрыть и спать в духоте! и так у нас уже несколько лет! Иногда у них целые оргии... приходят и мужчины... что там творится - не передать словами! и драки, музыка , и крики , вопли .... :blink: зимой все-таки потише - закрыто все! а вот летом , осенью, весной.... старшая по дому говорит, что они не за что не платят - ни за консъержку , ни за другие нужды. Вокруг столько соседей и сверху и снизу , и по бокам - неужели все терпят... я хотела заявление написать участковому, муж , говорит, это все бесполезно!- денег ему дадут и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денег ему дадут и все!

4180367[/snapback]


или еще как отмажутся....раз у них там бардель...но бороться, имхо - надо...может и сработает! все-таки есть хоть какой-то шанс, по сравнению с бездействием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проблема стоит острее,живем уже 15 лет в квартире одной и над нами живет какой то урод просто,мало того что он развел неизвестно что у себя вквартире что у нас по стенам и полотку ванной пошел грибок с которым мы все 15 лет боремся :banzai: безрезультатно. Так он нас регулярно заливает,один раз вообще проверлил в январе батарею и на нас текло все ее содержимое,причем он отказывался открывать дверь даже входную мотивируя тем,что у него все хорошо. пару лет назад засорил свой унитаз так что по стояку тек просто водопад,и у нас в квартире (по тому что заглушка от стояка у нас ) открывали стояк,разбили заглушкой нам унитаз,залило весь коридор и от этого сломался телефон - залило,и ничего сделать мы не можем, он просто не открывает дверь,а требовать с него нечего он какой то бомжара прям,каждый день уходя с ребенком гулять боюсь за квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а еще вечное катание чего то тяжелого и подание этого тяжелого на пол :blink: ,что это до сих пор не пойму единственная версия - гантели,и падает исключительно ночью,я уж молчу про вечное сверление,и пр. ремонтные звуки ночью на протяжении 15-ти лет :blink:

 

а снизу девочка раньше жила и слушала музыку исключительно часов в 12-11 вечера,когда я еще маленькая уже спала(вернее уже не спала),причем так громко как будто у нас играет. вышла замуж она потом,уехала,все вздохнули с облегчением,через год вернулась - с ребенком,стало еще хуже,ребенок бедный она на него так орет что мне страшно становится,караоке они себе купили :wacko: теперь слушаем еще и ее блеяние,а разбирались с ней так эта часть уже веселая )) стучали точно под люстрой шваброй ы замолкала минут на 20 :D ,потом клали динамик от мафона на пол динамиком вниз ,одевали ведро и включали папину касету любе))) тишина после этого была чуть дольше) вобщем папины такие средства использовали,а хождение прошения не помогали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо заявляю - я ненавижу своих соседей!!!! :cryyy:
Жила была семья, мама, папа и 2 сына, случился огромный скандал - муж ушел из семьи (довела мымра), а что б ему скучно не было мать (жена) в нагрузку отдала ему старшего сына и сказала, что б ни того не другого не видела! Не мать - а кукушка....до сих пор они не общаются :tormoz:

 

Так вот, живет эта чёкнутая теперь в шоколаде, пока младшенький ее был маленький играл в футбол дома, бросал на пол достаточно тяжелые предметы, телевизор на всю громкость и все это по вечерам, начиная с часиков 8 до 12.....
А теперь мальчик подрос - устраивает вечерины, соответственно топот ног и ооооочень громкая музыка и мат перемат........... пока мать кукушка гуляет по ночам.
Но если же нет сыночка дома, то мамаша видимо устраивает оргии. У нас хрущевка, стены тонкие, звукоизоляции нет... короче весело живем!!!!

 

Извените,что так много, наболело.... :yar: В данный момент у соседей сверху очередной праздник души и тела...музыка орет и конский топот :sischag::sischag:
А у меня 2 маленьких деток.... как мне быть........достали!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×