Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

как раз сегодня видела рекламу по этому поводу :D
"если соседи замучи вас своим ремонтом, возьмите кредит в нашем банке, купите ударную установку и наслаждайтесь "
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про соседей эт наболевшее.У нас вроде приличная семья,но как они захламили общий коридор это надо наверно только сфоткать.С сумками кроме как бочком пройти нельзя.Вечно сшибаешь какие то бутылки для полива цветов. :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -соседи слева-тихие, но варят самогон, поэтому периодически на балконе запах...самогоночки :) А вот наверху-бабуля 86 лет...уже 2 раза заливала и каждый раз плачет что она не виновата...Бабуля правда тихая...но как-то меня не вдохновляет после ремонта вновь все переделывать.

 

а Соседей справа не слышу совсем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой наши соседи меня сводят с ума.

 

Сосод сверху, любитель выпить , к нему приходят друзья и они там гуляют, но муж с ним серьезно поговорил, сейчас такое бывает время от времени.
А вот соседи с низу, это ужас, каждые выходные у них пьянки гулянки под караоке, на них несколько раз милицию вызывали, т.к. звонок к ним по телефону с прозьбой выключить музыку, они не слушают. А еще у них собака воит с 12 ночи до часу, и с утра с семи до 8, что они там с ней делают ума не приложу.

 

Мы живем на втором этаже, окна выходят на подъезд, около подъезда стоит лавочка на которой в теплое время года ночью собираются алкаши. Этим летом лавочку муж с друзьями убрал .

 

МЕЧТА свой дом с высоким забором и никаких соседей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня хорошие соседи (ттт) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуга веселая,
Фроська*,
эти соседи, что дыру следали - родня нашим "хозяевам", так что придираться к ним нет смысла, и нам за это не влетит никак...просто сам факт, что бетонная стена насквозь говорит о силе внедрения дрели в мозг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж на злобу дня. у нас сосед сверху уже года 3 делает ремонт, хотя вот ремонт ли или он приспособил свою кваритру под мастерскую :crank: , мне кажется невозможно на протяжениии такого количества времени все время что то долбить- сверлить. Причем манера такая, утром в выхи ровно в9.00 начать сверлить или штобить, не знаю, но спать невозможно, длится минут сорок потом тишина, спрашивается - обязательно надо было всеобщую побудку соседям устраивать. Сейчас сижу с ребенком на больничном, вот в 13.00 мы начинаем долбить итак до 16, как раз до окончания дневного сна, блин и возможности пойти отматерить нет :rocket: , дочу оставить не могу, она и так уже боится всех этих звуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Schlesser,
Лин, прям в тему!

 

Позавчера поругалась с соседкой с 3этажа (мы на 1). Пивычка у них музыку врубать аккурат на дневной сон. Каждый раз, когда я прошу сделать потише, штоб хотябы до 2этажа, отговорка "Мы убираемсИ " :tongue: Каждый день по 3-4 часа????? Чо ж они там за срач такой разводят :eek: что так убираютцца? Вот позавчера не выдержала и наорала на нее :ranting:

 

Пока тихо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я ее посылала, счастливей меня наверное на этой земле никого не было

4158252[/snapback]


:histeric:
Лен!!! Вот он кааааааааайф!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, Танюх, да это не просто кайф был, покруче оргазма наверное :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у Нас тоже кашмар..соседи алкаши и в ванной комнате у нас каждый вечер концерт.. выяснения отношений, драка..мат-перемат...а пошла гулять тут.. смотрю а у них на окнах даже занавесок нету.. вместо люстры лампочка на проводочке....жесть..женщина все время вопт.. как белуга...Аууууууу...уууууу.. и дальше нецензурщина))) :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сосед только вышел из тюрьмы, ходит в общем коридоре кашляет кровью. :eek: Ужасно боюсь за деток. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ттт особых конфликтов с соседями не было. Только однажды, когда еще сына не было, жили на съемной квартире, приходила соседка жаловаться, что мы прыгаем (типа дочь, хотя в это время она была в школе), бегаем и постоянно шумим. Грозилась милицию вызвать и в ЖКО нажаловаться. Потом я узнала, что у нее на самом деле просто не в порядке с головой :???:
А сейчас мы делали 2 мес ремонт и под конец соседи снизу высказали, что им это надоело. Но мы как раз закончили :) Пока никого не слышно-не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка прям о наболевшем!
У нас над головой соседи - бабушка, мама и полоумная девочка. Папы у них нет - сбежал от такого семейства. И вот все 6 лет, как эта девочка научилась ходить, у нас стоит неимоверный грохот в квартире. Девочка эта носится как стадо бегемотов. Постоянно что-то падает, гремит,,,,, То она училась кататься на коньках (отрабатывала это дома на роликах), то училась прыгать через прыгалки, то через резиночку. Я за 6 лет уже с точностью до метра угадываю ее передвижения по квартире. Куда и из какой комнаты она побежала. В детский сад она не ходила, поэтому топот и грохот был целый день. Такое впечатление, что ребенок не ел, ни спал, только носился по квартире. Без перерыва. :ranting: :ranting:
Три года назад, когда у меня мелкий родился, пыталась поговорить с соседями. Первый раз меня даже в квартиру пустили. Правда, на мои претензии, отреагировали неадекватно - матом. Типа, не привяжем же мы ее к стулу! А эта мерзавка мелкая, стоит, смотрит на меня, и совершенно спокойно роняет табуретку. Бабка с матерью - ноль эмоций. Второй раз меня даже на порог не пустили. Потом я написала заявление участковому. Тот пришел к нам домой, послушал, поднялся к ним. Через 10 минут пришел весь красный как рак - мол, ребенок же маленький, ей не объяснишь, что так делать нельзя. Ей на тот момент уже 4 года было! В довершении красочной картины - сверху оглушительный грохот! Участковый ушел - грохот остался. :patsak:
В этом году эта сумасшедшая пошла в школу. Теперь топот начинается в 6.30. У меня муж даже будильник перестал заводить! Раз сверху забегали - значит, пора вставать!
В нашем подъезде - все люди, как люди. Соседи снизу ремонт затеяли летом. Так поднялись к нам - сказали, Еще спросили, в какое лучше время сверлить, долбить, не помешает ли ребенку этот шум. Но это семейство - прям придушить хочется эту девочку, когда во дворе встречаю ее. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседи сверху просто ......................,уже год делают ремонт,постоянные крики детей,такое чувство,что их режут или убивают,то музыка до 4-х утра. Была б моя воля-убила бы.Я уже и ходила к ним,просила,все бесполезно.Вызываю охрану,только тогда успокаиваются,иногда сразу в милицию звоню.А еще,они идиоты,честно,какие-то отмороженные,не потому что я их терпеть не могу,правда,я когда вызываю охрану,то эта мадам бежит сразу ко мне и начинает угрожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×