Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

Расскажите кому в своем гнездышке жить хорошо, а кого постоянно достают звуки из соседних квартир.
Я готова своих шумных соседей четвертовать! Устала от них до безумия! То ремонты, то музон, то крики, то скрип кроватей!!!!

 

:wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Schlesser,
А у вас в квартире ,что всегда идеальная тишина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лин, а на вашей "съемке" можно делать какие-нить работы? Мы вот будем изоляцию ставить на стену, где самая офигительная слышимость 0ea11443e6dc97463aadb1cf57daa419.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Schlesser,
Моя соседка сверху раньше очень любила невороятно громкую музыку, из-за чего я всегда ей гневно звонила по телефону. И все думала, вот будут у нее дети, тогда посмотрим.
И вот сейчас у нее дочка... мы подружились, общаемся, гуляем вместе!

 

В общем, практически все это решаемо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Schlesser,

 

соседи почти не достают у нас угловая квартира... и с одними мы соседствуем кухней... а в другой квартире никто не живет... и это радует...
но, я бы с удовольствием сделала изоляцию на потолке, от соседей сверху... достали пьнки, вопли, звуки дрели и стук каблуков по паркету... но квартира съемная и это сделать не представляется возможным...
ну и окна бы еще с обычных поменяла на пластиковые... а то у нас старшая по дому любит под окнами дворников -узбеков с утра по раньше матом отборным гонять... у нас 1-й этаж слышно как будто из соседней комнаты орет...

 

зато когда мы приезжаем в гости к свекрови... мне очень жалко соседей снизу... сын носится как слон и на машинах катается... а соседей через стенку достало как свекровь сказку про гусей ему читает... и она через розетку ему песенки детские петь стали :histeric:

 

в общем хочу свой дом и чтобы без соседей :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблемы с соседями всю жизнь!Во-первых-2этаж и каждый божий день до ночи у подъезда ор,собираются подростки,орут :rus-rul: ,мусорят,пластиковые окна не спасают,разговоры и угрозы не помогают, :drratsh: спим в берушах-уже и они не помогают,во-вторых-под нами живут соседи из солнечных республик(кажись Дагестан или что-то в этом духе),в 2-ке их 3или4 семьи с кучей детей-днем и ночью покоя нет-хотя муж поговорил и хоть ночью более менее стало,а днем-караул!В 3-их сверху над нами веселая семейка, :allllkg: вечеринки каждую неделю до ночи танцы,крики,иногда ночью полесосят или качаются,а гантели на пол швыряют,короче,не жизнь нам,а КОШМАР!!!!но мы отомстим,у нас скоро ремонт!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот как-то не особо шумно хоть и соседская дочка слушает ОЧЕНЬ громко музыку, у нас это почти не слышно! а вот какой нить работающий перфоратор на первом этаже сводит с ума :crank:
а вот наши соседи не очень нами довольны то будильник у нас рано прозвенел, то собака скулит, то ремонт не вовремя делаем, хорошо ххотть не говорят что дете спать мешает...
но звуки это не самое страшное что есть у соседей:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка за стенкой - типа певица. Ее все время приперает играть на пианино и орать дурным голосов часиков в 3-4 утра. В такие минуты я ее ненавижу.
А вообще у меня дом - сплошной вечный ремонт. то одни сверлят-долбят, то другие. Покоя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!На злобу дня, что называется!!!Сижу как черт злая!!! :ranting:
У нас в квартире нет стиральной машины, т.к. на первом этаже общая прачечная. Система такая: там стоит 10 машин, на каждой лежит журнальчик, приходишь, записываешься на определенный день и часы(с7до9, с 9до 11 и т.д.)
Выработался у меня "режим" - стираю по средам с 9до13 на2х или 3х машинках. Уточняю объемы - маленький ребенок(сами понимаете), муж каждый день меняет джентельменский набор(рубашка, носки, майка, трусы), у меня 2 раза в неделю фитнесс и бассейн, не считая прочего. Вобщем, за неделю набирается прилично. Плюс, чтобы закинуть-вынуть-развесить белье, мне приходится ребенка оставлять одного, и не всегда я могу подойти точно ко времени окончания стирки(потому и беру такой временной промежуток). Но это присказка))
Прибегаю сегодня с утра со своими корзинами в прачку и вижу, что кто-то подтер мою запись на каждой машинке :confus: , т.е вместо 4х часов, осталось 2. Ладно, думаю, перекомпановала белье, что-то отнесла назад. Запустила стирку. Пришла вновь, чтобы запустить следущую и развесить выстиранное. Тут приходит бабулька-соседка и начинает мне высказывать, что не кажется ли мне, что 12 часов стирки-это страшно жирно :pihpihh: Т.е., она сначала так подумала, потом подтерла мою запись, а только потом мне выссказала свои соображения!!! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже устала от своих соседей. Они делают ремонт уже 7-ой месяц!! Это просто жуть какая-то. Причем они и стены ломают и чего только вообще не делают. Когда ремонт у них только начался - мы были вынуждены переехать к моим родителям, т.к. деть очень боится шума (ну например, когда сверлят или штробят... я думаю, все детки этого боятся). Потом наступило лето, мы на даче жили. Вот, думаю, вернемся в сентябре - они уже всё сделают... Как бы не так. Ремонт продолжают. У нас была договоренность, что с 2 до 4 они не будут стучать. Потом мне соседка сказала, что им надоело подстраиваться под нас. Теперь шумят в любое время начиная с 8 утра и до 9 вечера где-то. Так что это просто ужасно когда такая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы искренне ненавидели нашу соседку сверху (она снимала тут квартиру года 4 назад)... Инна ее звали, как сейчас помню... эта козища заливала нас несколько раз при разморозке холодильника!!! испохабила нам на кухне полностью стену и потолок! При этом, когда она уже не впервые нас залила, я звонила и просто откровенно орала на нее, требуя возместить нам расходы на ремонт! ага, она нам предложила "в пределах разумного" сто рублей на мешок побелки :crank: и пыталась, видимо, сразить меня наповал своим рассказом о том, как она пишет диссертацию! Причем, категорически отказалась дать телефон хозяйки квартиры (а эта дама проживала вообще в другом городе)... Нихрена не возместила и вообще вела себя нагло.
Но вот однажды зимой, на новый год, нас начало заливать. Инна оказалась в отъезде, в другом городе. Соседи над Инной - тоже. Кто заливает понять было невозможно (а заливало уже квартиры и под нами)... И вот тогда у соседей Инны обнаружился телефон квартирной хозяйки этой самой девицы (на которую, понятное дело, мы также имели большоооой зуб)... Вот тогда, помню, с каким кайфом я звонила хозяйке и сообщила, что завтра их дверь будут ломать в присутствии милиции... хозяйка была в шоке... А потом мне позвонила и эта гадость Инна и имела наглость попросить, не починит ли мой муж дверь, после того, как ее взломают... Когда я ее посылала, счастливей меня наверное на этой земле никого не было :smexx::smexx:
После этого залива хозяйка Инну из квартиры вытурила. (хотя в том заливе виновата была не она, а соседи над ней... но, думаю, не последнюю роль сыграли и мои жалобы хозяйке :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи делали ремонт так, что у нас кусок стены в сортире отвалился и прыгнул на унитаз( примерно 25 см до унитаза от стены). теперь из этой дырки торчит кусок их болта или дюбеля - хз что энто такое.

 

вот:

 

036cd92fd9c5.jpg

 


а снизу делают магазин из квартиры на 1м этаже( у нас 3). Я уже полгода живу в постоянном шуме стенодробилок и тд. Когад появится дитё - я чуокнусь, если они не успокотся, очумелые ручки.

 

есть какие-то санкции против такого шума в доме??

 

да, а под окном у меня батут - он гудит как реактивный двигатель, и к тому же свистит противно....

 

Koteyka,
мы ничего не можем тут делать, но куда-то еще съехать нет пока возможности. тут мы чуть подешевле снимаем, чем если по объявам искать( хата знакомых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel Schlesser, фигасе :swoon: а они(соседи) то это видели?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и она через розетку ему песенки детские петь стали

4157378[/snapback]


:smexx:

 

Angel Schlesser,
Хм, лучше с ними поговорить, а то потом вам хозяева квартиры спасибо не скажут (хоть и не ваша вина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только соседи снизу нормальные. Сверху постоянно падает у них что-то и катится (я думаю, что это батарейки, хотя, может они бильярдом увлекаются), заливали нас за 5 лет 2 раза, правда, до ремонта не доходило, но всё равно неприятно.
Жена любит пылесосить в 12 ночи, не знаю, что у них с полом, нам слышно всё - от того, как возит щеткой по полу до звуков их ТВ.
Сбоку у нас два великовозрастных тунеядца с музыкой, бутылками, перегаром в коридоре. Пару раз даже приходилось милицию вызывать, т.к. музыка в час ночи орала на весь район.
Парой этажей ниже живут люди, готовящие на продажу какую-то выпечку. Запашок стоит с утра до ночи. Сколько ни ходили - бесполезно, показывают пустую плиту, хотя общий коридор уже насквозь пропах маслом и жареным луком. Говорят, пишите жалобу, нам всё равно.
С ужасом думаю, что будет, когда ребенок подрастет и начнет бегать, а к нам будут ходить соседи снизу. Старшая выросла на первом этаже, такой проблемы не существовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×