Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ваш Муж - Хороший Папа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 *МамаЗлатыВлады*

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:32

*МамаЗлатыВлады*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 68
я смотрю тут у всех прям идеальнейшие папы...а у нас обычный...маленьких боялся до ужаса, только пяточки целовал, купать начал только с 4,5 мес., учитывая, что я их с рождения в большой ванне и в холодной воде - это, наверное, логично...после работы энтузиазмом играть лего вместо футбола не горит, но ата-та получит, так ирает как миленький...гулять ходит, памперсы менял, какашки до сих пор друг на друга перекидываем :D ...но глядя на то, как наш далеко не сентиментальный папа до сих пор может пустить слезу, просто любуясь своими шмакодявками - я понимаю, что он - для нас идеальный
  • 0

#102 vikaklubnika**

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:44

vikaklubnika**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 209
редко тк много работает а дети рано ложатся. в основном часто с утра отвозит в школу сад, играет немного бесится с ними если вдруг рано приехал или есть время в выходные. может сходить в кино или на горку с детворой. в принципе еще очень очень редко было что он вставал раньше меня в выходной и например завтракали они сами с папой.
  • 0

#103 Ice-Ice Baby

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:20

Ice-Ice Baby

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 56
если мужу всунуть конструктор,книжку и игрушки,ну и плюс ребенка то он хороший папа,если напомнить ему ,что сын приболел и намекнуть,что неплохо бы привезти киндер или еще что-то,то он тоже хороший папа,а если не напоминать, то не фонтан))))) но я свожу все на то,что ребенок еще маленький и общих интересов у них маловато,но 100% даю,что в будущем,он будет супер-пупер отец и они найдут много общего.
  • 0

#104 zimaleto**

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:58

zimaleto**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 083
Заботы о детях у нас с мужем наравне, может ему достается даже больше)))) Когда были маленькие совсем, и мыл, и кормил, и гулял с удовольствием, спокойно могла оставить ему грудную дочь и уехать по делам, все делал не хуже меня))))) Читает -ПАПа. Гуляем в основном с ПАПОЙ (когда был свободный график работы), сейчас вместе в выходные, так как работаем ежедневно. Играем -вместе. Бесимся-с ПАПОЙ ( я в это время обычно домашними делами занимаюсь) В поликлинику-часто с ПАПОЙ. К стоматологу со старшей дочкой- ТОЛЬКО с ПАПОЙ :morgalik: На больничном если девченки болеют стараемся по очереди сидеть))))) Ругает их редко-это моя обязанность, не наказывает (это опять на мне) Девченки его обожают, папа он точно хороший) :det-mas: :det-mas: :det-mas:
  • 1

#105 beba

Отправлено 17 Май 2013 - 06:18

beba

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 167
у нас тоже папа побивался пока маленький был сынок,а когда постраше стал ему видно интересней стало с ним и гулять ходить и заниматься...
  • 0

#106 Svetlanka85

Отправлено 29 Август 2013 - 16:32

Svetlanka85

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 36
Мой муж, просто замечательный папа Я его очень люблю, он много уделяет время нашему ребёнку, играет с ним Я всегда мечтала о таком муже и моя мечта осуществилась
  • 0

#107 Mamkamamanka

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:40

Mamkamamanka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 19

Хороший но никогда нет пределам совершенству

• 0

#108 tamarochka

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:49

tamarochka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 50

Скажу так средний папа, может иногда все отложить и на диван завалиться смотреть футбол, может придираться, особенно к старшему.

• 0

#109 vika_c

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:54

vika_c

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 57

ну наш наверное не супер какой папа, но нас устраивает)) он просто хороший, ну прибить тапком иногла тянет, но дети его любят и он их, а это главное на мой взгляд

• 0

#110 Негадайя

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:43

Негадайя

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 33

Нет предела совершенству

• 0

#111 DeNata

Отправлено 26 Апрель 2015 - 08:57

DeNata

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 51

Средний папа у нас. Иногда поиграет с малышом или почитает с ним. Но хочет, чтобы все делала мама. Но памперс сменить может скрипя зубами

• 0

#112 Хелависа_Лем

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:52

Хелависа_Лем

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 14

Принимает по желанию - желание возникало раньше не часто, пока дети совсем перестали к нему подходить. Пересмотрел свою точку зрения в корне.

• 0

#113 ponkka

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:34

ponkka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 7

Мой муж хороший папа, любит гулять с ребенком) Но помогать по уходу, сменить памперс и т. д. не всегда любит

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных