Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ваш Муж - Хороший Папа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 МишкаГамми*

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:24

МишкаГамми*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 181 сообщений

а вот показывать всем фото и рассказывать про достижения сына-это он всегда делает

Просмотр сообщения

вот на эту тему мой может разглагольствовать часами.... да еще и советы давать свои знакомым молодым родителям... причем я как это слышу меня такой смех пробирает :histeric: на словах он все знает и умеет, а не деле ничего не делает :umavlozu:
  • 0

#42 BESTiya**

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:31

BESTiya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 сообщений

Наш папа как-то неочень  Зато работает и зарабатывает

и наш папа так же
его обязанности: вынести мусор, магазин и зарабатывание денег
еще может вечером и утром с Алинкой поиграть
выходные - тоже работа, но иногда бывают выходные и мы куда-нибудь выезжаем, но все бегом,
т.к. постоянно ему звонят и рвут на части
неправильно это... жизнь то рпоходит... а что делать????
как найти правильные слова, чтоб повернуть папу от зарабатывания денег к времяпровождению с нами?
я уже не знаю... столкьо всего перепробовала, но я руки не опускаю, пробую еще и еще
  • 0

#43 BESTiya**

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:32

BESTiya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 сообщений
за 9 месяцев памперс не менял ниразу
  • 0

#44 hvost**

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:38

hvost**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 343 сообщений

на обиды-ты тоже можешь обидеться. млин, а я сижу все 365 дней в году

Просмотр сообщения

с моим мужем вообще не вариант такой лозунг. Ті же мама А если тебя что то во мне раздражает - ну не живи со мной. Найди себе другого мужа. вот так. И что с єтим делать - ума не приложу :zluka:
  • 0

#45 Lesёna

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:40

Lesёna

Аксакал

• Пользователи
  • 1 567 сообщений
у нас папа многое делает и работает при этом..и не жужжит
  • 0

#46 радуга веселая

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:53

радуга веселая

Старожил

• Пользователи
  • 527 сообщений

вот на эту тему мой может разглагольствовать часами.... да еще и советы давать свои знакомым молодым родителям... причем я как это слышу меня такой смех пробирает  :histeric:  на словах он все знает и умеет, а не деле ничего не делает  :umavlozu:

Просмотр сообщения

:histeric: такая же беда,да при этом он еще своим родителям делает замечания по поводу того,как его воспитывали и как надо воспитывать их внука(т е нашего сына),памперсы до сих пор менять не умеет :histeric: хотя мы их уже не носим :D
  • 0

#47 SvetaD**

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:54

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Наш папа совершенно спокойн, с уверенностью: меняет пампы, купает, читает книжки, играет, гуляет с нами, играет, рисует, может покормить, делает чай, сок, молоко (налить подогреть ) , может приготовить покушать даже :aiaiai: Да все делает, стоит мне только сказать :"Зай,сделай то-то или то-то" А то и если видит что я занята или просто устала: "Может ей попить сделать? Может ей на горшочке посидеть, покушать " и т.п В поликлинике почти всегда с нами, даже если просто осмотр и походит с дочей, картинки посмотрит и отвлечет и ко врачу кабинет с нами зайдет ,послушает, еще и вопросы может задать :D . Ну в общем принимает АКТИВНОЕ участие, и меня это ОЧЕНЬ радует. У нас так как-то с самого начала получилось, он сам так был настроен, видил когда я устала и старался понемногу помогать. Ну и само дальше как-то пошло, я всегда могу на него положиться, даже когда у меня была сессия (я на заочном) он с дочей иногда весь день проводил один и нормально все было ТТТ. Я за них даже не волновалась. :red-tsch:
  • 0

#48 радуга веселая

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:05

радуга веселая

Старожил

• Пользователи
  • 527 сообщений

Наш папа совершенно спокойн, с уверенностью:
меняет пампы, купает, читает книжки, играет, гуляет с нами, играет, рисует, может покормить, делает чай, сок, молоко (налить подогреть ) , может приготовить покушать даже :aiaiai:
Да все делает, стоит мне только сказать :"Зай,сделай то-то или то-то" А то и  если видит что я занята или просто устала: "Может ей попить сделать?  Может ей на горшочке посидеть, покушать " и т.п
В поликлинике почти всегда с нами, даже если просто осмотр и походит с дочей, картинки посмотрит и отвлечет и ко врачу  кабинет с нами зайдет ,послушает, еще и вопросы может задать :D . Ну в общем принимает АКТИВНОЕ участие, и меня это ОЧЕНЬ радует.

У нас так как-то с самого начала получилось, он сам так был настроен, видил когда я устала и старался  понемногу помогать. Ну и само дальше как-то пошло, я всегда могу на него положиться, даже когда у меня была сессия (я на заочном) он с дочей иногда весь день проводил один и нормально все было ТТТ. Я за них даже не волновалась. :red-tsch:

Просмотр сообщения

Я Вас искренне поздравляю :flowers: Вашего папу надо занести в красную книгу и молиться на него :worthy: Значит не перевелись еще настоящие мужчины
  • 0

#49 МишкаГамми*

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:08

МишкаГамми*

• Пользователи
  • 5 181 сообщений

да при этом он еще своим родителям делает замечания по поводу того,как его воспитывали и как надо воспитывать их внука(т е нашего сына)

Просмотр сообщения

это точно маму свою учит что надо делать с внуком... а она 3-х вырастила... если она что-то не знает она обычно у меня спрашивает... но это в основном касается питания... что можно дать, а что нет...

и еще я заметила... муж у меня громко разговаривает.. я его периодически одёргиваю чтобы говорил тише, когда сын спит... так вот когда его мама приезжает... он с моей интонацией одёргивает её... :histeric: она тоже любительница громко говорить
  • 0

#50 Тать***

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:14

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
SvetaD*,
в этом наши мужья схожи..а со вторым овсе расцветёт..
когда мне катаються по ушм какой у мну муж бяка и бука а только улыбаюсь..
  • 0

#51 Bogema

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:32

Bogema

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений

Ой, не знаю, это конечно не совет, потому что неправильно, но я бы уже давно скандал закатила, на моего это действует.

а на моего нифига :))

а вот показывать всем фото и рассказывать про достижения сына-это он всегда делает

наш не знает, сколько у нас зубов, скотко весим, что едим и т.д...

у нашего папы обязанность ходить на молочку,

ааа я вас обманула да я принципиально не хожу в молочку - его обязанность.. и то бывает пытается откосячить: "ой... я пропустил молочку... "
я ему и отвечаю: "пропустил? значит или в магазин и всё покупай там" :zluka:
  • 0

#52 МишкаГамми*

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:37

МишкаГамми*

• Пользователи
  • 5 181 сообщений

наш не знает, сколько у нас зубов, скотко весим, что едим и т.д...

Просмотр сообщения

ну вот тут у нас и начинаются не стыковки в его хвастовстве детем друзьям... :histeric:
а еще иногда он может уточнить туту же у меня если я рядом... точно ли у нас 4 зуба... я смеюсь и говорю 12... уже пол года назад было... а иногда он все преувеличивает... мол и то и это сын умеет, а сам видел сына не спящим в кроватке недели две назад... :foool:
  • 0

#53 радуга веселая

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:41

радуга веселая

Старожил

• Пользователи
  • 527 сообщений
Девочки,анекдот на злобу дняВспомнился прям,рассказываю: Жена уехала в командировку,муж с утра ведет ребенка в садик.привел в один-не берут,в другой-не берут,а ребенок не выдержал и говорит:"Пап,пока ты меня по садикам водишь,я в школу опоздаю" :D
  • 0

#54 Bogema

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:54

Bogema

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений

:"Пап,пока ты меня по садикам водишь,я в школу опоздаю" 

:rzatch: :essss:
  • 0

#55 bravo*

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:04

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений
Биопапа моей дочери - замечательный отец. Был бы мужем таким же - ни в жисть не развелась бы))))
  • 0

#56 BESTiya**

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:57

BESTiya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 сообщений
мне кажется, здесь очень многое зависит от работы папы ведь одно дело помощь маме, а другое дело - его любовь к ребенку я нисколько не сомневаюсь, что Мой муж - отличный папа, хотя и не помогает мне практически, но Алинку он ОЧЕНЬ любит и все для нее сделает, а не помогает, т.к. очень много работает, чтобы обеспечить наше безбедное существование, но конечно же нам ОЧЕНЬ не хватает его внимания
  • 0

#57 Тать***

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:41

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
ну тогда давайте поставим вопрос так
поменять ребёнку памперс, прогуляться с ним, вечерняя ванна, чтение книжки, тематические игры
что это?
1 помощь маме
2 проявление любви к ребёнку
3 пункт 1 и 2 в совокупности

для меня например если бы папа ни разу к детке ночью не встал и после работы шёл бы кушать , отдыхать а не заниматься детьми это была бы катастрофа..
т.к. даже в 22 часа вечера его приход с работы это в первую очередь вытаскивание детей из ванны..они там ещё правда мин 10 с ним дурачаться..вытирание мосек..выслушивание старшего ..массаж младшему..книжку читаем по ситуацииили я или он..но муж односзначно тслеживает процесс укладывания..и утром 30-40 мин это всё оп делу..
и проверка собраности ребёнка в школу..его отвод в школу ..общение по дороге ..
сегодня выходной, но калымит..разбудил, покормил..отвёл в школу..с младшим 3 чса играл..я честно отсыпалась :D
чичас воть с калыма прибежит и будет большая вылазка под дождём))) хотим продуктов закупить и поболтаться вне квартиры..
поэтому для меня это норма..было бы меньше..запаниковала бы..
  • 0

#58 NatellaA**

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:52

NatellaA**

Старожил

• Пользователи
  • 1 031 сообщений
мой муж как папа - замечательный :yess: :worthy: претензий наверное, больше как к мужу. Но у нас изначально не на кого было расчитывать, т.к. бабушки, дедушки далеко. Поэтому занимался с дочей по полной, я спокойно его могла и могу оставить и на день и на ночь ( правда не приходилось на ночь :smexx: ) А вот у сестры обратный пример, ее мужа сразу отстранили от ребенка, отселили в соседнюю комнату, дабы давать выспаться и все в таком духе, там бабушка даже спала вместе с ними, чтобы ночью вставать. Так что фразы - а что он у вас там орет, слышали в реале, а подойти к собственному ребенк не мог, т.к. вообще не знал что и как с ним делать.
  • 0

#59 радуга веселая

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:56

радуга веселая

Старожил

• Пользователи
  • 527 сообщений
а у нас папа по ночам"ничего не слышет",даже если ребенок будет надрываться от крика-не встанет,будет до последнего лежать(ну такого не бывает,т к я подрываюсь по первому всхлипу)
  • 0

#60 Kisena*

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:47

Kisena*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 102 сообщений
у моего строго его обязанности :aiaiai: с рождения дрессировала, он и гуляет в выходные, и играет ,и попу моет, и книжки читает если сильно занят тогда я не напрягаю... хтя он сам так тянется с малышне, ему не внапряг
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных