Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Прекрасная Брунгильда

Стали Бы Вы Встречаться С Женатым?

Рекомендуемые сообщения

Nastulda*,
Ага, ага)))) не зарекайтесь НИКОГДА. <_<
Что вам моя аватарка?? Вот Хомки. ваще пятки синие.. этож не значит, что это ее тифозные пятки :histeric:
если вас интересует КАКАЯ может увести.. вы посмотрите в темке я себя люблю)) Кого то кстати я уже отправила Тудыыы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Брунгильда,
Это вы не обольщайтесь :histeric:
А я и не зарекаюсь, я живу по принцмпу: " Все, что Бог ни делает, все к лучшему"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Брунгильда,

КАКАЯ может увести.. вы посмотрите в темке я себя люблю)) Кого то кстати я уже отправила Тудыыы 

 

И не подумаю, что я ш**х не видела? Вон рньше по дороге в Шереметьево табуны ходили.

 


Да вы не переживайте так.
Такая политика свойственна людям с заниженной самооценкой.
Человек с нормальной, тему " Я себя люблю не станет развивать" и самоутверждаться, ему просто это не нужно :crank:

 

А уведут- так чего переживать-то?
С чистой совестью найду другого. При этом не изменяя никому :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили шо я ш++а...???? (нарушаете правила) давайте потактичней..
Я не сплю со всеми подряд!!)) Вы что-то попутали.. от злости видимо.. клыки скоро вывлезут)) :aiaiai:
Вот к чему привидут ваши УСТОИ)))) высоконравственные)))
Все молодые и холостые уже разобраны, а то, что осталось далеко не лучшее, то вот тогда вы узнаете, что такое борьба за выживание и как ваши моральные устои изменятся. И будете ли вы думать о его жене и детях. Так вот большинство гордых и честных будет свои принципы воплощать в ванной с ручкой от душа. Большинство нахальных и себялюбивых просто выдет на маркет и возьмёт то, что хочет, ну а те кто будет искать в куче дерьма бриллиантик, будет делить свой день между работой, ресторан-мотелем и интернетом и терпеть капризы разведённых лузеров, которые во всём винят баб и пытаются всем показать, что каждый раз у них новая женщина.( это я себя же цитирую))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....капризы разведённых лузеров, которые во всём винят баб и пытаются всем показать, что каждый раз у них новая женщина.( это я себя же цитирую))..

4160429[/snapback]


а вы разведены? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Брунгильда,

давайте потактичней..

Ой, простите :kingg: А я и отметила звездочками.. а кому надо-тот понял как надо :secret:
клыки скоро вывлезут))

Скорей бы уж, а то все жду-жду :histeric:
Вот к чему привидут ваши УСТОИ)))) высоконравственные)))

Да они нормальные и человеческие.
И думаю, вы прекрасно понимаете, что правильные, просто никогда в этом не признаетесь. Но оно и понятно. В такой-то теме :parrdon:

 

И будете ли вы думать о его жене и детях.

Я всегда буду думать о тех, кому могу навредить :parrdon:

 


Ага, ну теперь мне ваша позиция ясна. :confus:
Надеюсь, что жизнь и правда расставит все по своим местам :???:
И мы все будем счастливы и наступит коммунизм :yahooo:
Удачи вам в борьбе за выживание. :flowers: Главное в борьбе такой слишком много жертв не оставлять :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот большинство гордых и честных будет свои принципы воплощать в ванной с ручкой от душа. Большинство нахальных и себялюбивых просто выдет на маркет и возьмёт то, что хочет, ну а те кто будет искать в куче дерьма бриллиантик, будет делить свой день между работой, ресторан-мотелем и интернетом и терпеть капризы разведённых лузеров, которые во всём винят баб и пытаются всем показать, что каждый раз у них новая женщина.( это я себя же цитирую))..

Я тоже цитатну...уж не помню,кто вам отвечал из девчат,но ЗАЧЕМ искать мужчину? :???: Вот честно...они как-то все сами находятся почему-то...Говорят "не делай из еды культа",так вот не нужно и из мужчины культ-то делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,сочувствую тогда .Потому как :"Всему своё время-каждому своё".Моя правда жизни совсем не такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка13*,
я лично и не искала никого, сам нашелся...
Но наверняка же есть женщины которые в поиске..???
А щас ой как тяжко найти нормально мужчину....либо малолетки...либо жлобы законченные..альфонсы..маменькины сынки..алкаши и нарики..а приличны ну может 1 на 50 )))))))....К тому же если девушке около 30 ки.. врят ли она будет встечаться с 23 летним))) будет надеяться что ЕЕ отыщет постарше......знаете ли с пердуном старым который тебя лет на 40)) постарше тоже не сахарно жить..с дедком который из своего поноса культ делает))) страшно...поэтому нужна серединка золотая.. а ее можно ждать сложа руки.. до доски гробовой :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как всегда все интересное ночью...

 

Прекрасная Брунгильда,
Ой, как вы правы...совершенно невозможно найти в 30 лет нормального мужчину. Выйдешь бывает на улицу, а там одни нарики под руку с маменьками шагают.
Только и остается, что пойти домой, да сделать душ потеплее.

 

Кстати, вы себя к какой категории относите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как вы правы...совершенно невозможно найти в 30 лет нормального мужчину. Выйдешь бывает на улицу, а там одни нарики под руку с маменьками шагают.

4161081[/snapback]


:D:D:D:D:D:D:D

 

Прекрасная Брунгильда,
Беседовать с вами стало скучно и противно. Грязи от вас столько,фу. Видимо в 15 умственное развитие остановилось. . :badd::badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.я всё вчера прогуляла :hahahaha: и впринциепе не жалею..
Прекрасная Брунгильда, охотницо вы наше..
как уже писала психология у этого нечто просто тупая потербительская..урвать оторвать..и тд и тп..а то что отрываеься и урываеться и отбваеться товарчик плохй..прямо говоря второго и более низжих сортов видать невдамёк.т.к. ценность человеческая не толкьо в рубликах которые он приносит..а в душевных качествах..умение, любить , сострадать и тд и пт..читаем класиков..
так что развод я почти всегда почтиаю за "избавление"..
у меня тут вот невестушку очтавили..вернее она сама оставила жениха за 5 денй до свадьбы.. и что..я неправильная тамада..4-го ми с ней в кабак "избавление.2отмечать..
вот отсуда и формируеться мой взгляд на жизнь..
действительно моя профессия позволяет увидеть и охватить большой спектр ситуаций именно в брачном плане..и ох чего могу понарасказывать..и как потом девочки плачут..и как потом радуються..и как бывшие приходят на свадьбы..и кто с кем уходит..
удачи всем..и прожиьт жизнь с любимым и любящим человеком..
цалую всех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасная Брунгильда,
Я надеюсь это не ваше фото на аватаре??? 

А по-моему, милашко этот Брунгильдино :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×