Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Прекрасная Брунгильда

Стали Бы Вы Встречаться С Женатым?

Рекомендуемые сообщения

Тать**,
Вы такая агрессивная.. :pod-tches:
Я еще раз отпишу.. что любил..и не в течение 10 лет жил по привычке а последний год...
Я не считаю своего мужа непорядочным.А вот ваш истеричный ржач мне непонятен)) :fieee:
Так получилось.. ну полюбили друг друга.. что же в этом криминального?
Если не сложилось с первой женой... не факт что не сложится со второй...не по шаблонам же живем... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Вы читаете невнимательно я писала что, он пришол и сказал, что тебя я не люблю.. так и так.. развод и тапки по почте :morgalik: Блин.. ну ведь если бы любил, не разрушил семейный союз из-за 15 летней шмакодявки)))..мог бы просто.. переспать пару раз и все.. потом сказать извини я женат и ваще до свиданья) :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вы ожидаете узнать о себе? о ситуации?
хотите услышать молодца молодая да ранняя(с)?
дюдюкой пованивает

 

я вам при встрече бы в лицо плюнула :pioner:
вы не просто мужика сманили...вы дерьмом мажете его бывшую жену..инвалид?...она не инвалид, а вот вы да!...мерзко...читать мерзко

 

согласна, что любовь может возникнуть и огого как на ровном месте...я тоже училась в 11 классе когда стала жить замужем...так и живем с далеких 95х)...но бахвалится чужим разрывом...беее
я невысокоморальный тип, допускаю факт измен...но хвалиться этим.. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это про ценности, принципы, как хотите... У каждого свои. Ну вот так у неё, у меня - иначе.
Для меня это - банальная измена, неважно по какой причине :) Я против измен с любой стороны. Автор - приемлет.... о чём тут речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Брунгильда,
без обид..ноя имею дело именно с молодожёнами.да и юность бурная была..много чего видела..да сейчасвижу но помалкиваю ..так воть такие браки как у вас очень редко остаються длительными..они красиво начинаються а заканчиваеться тем , что мужина уходит нет.не к бывшей жене..а к 3-4-5 жене..и чаще всего на место такой красотки как вы приходит женщина ровесница мужа или не намного старше..
буду очень рада если у вас сложиться..т.к. гармоничная и счастливая семья это чудо и её надо хранить..
но раз так всё шоколадно..зачем вы создали тему??
раз он сразу не сказал что женат..значит о милое осздание..ни вы первая ни вы последняя у него были..прсто в какой то момент он поял , что вы устраиваете его больше..чем жена синвалидностью и силой воли..которая явно не будет заглядывать ему в рот и тд и тп..
воть и всё..
жизнь она вообще полосатенькая и разноцветная..и розовые очки иногда слетая больно ударяют хозяйку..
сорри за писимизм и иронию..но в похожих ситауциях я ещё ни разу не видела хепи энда :ng-kor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,
ой как некрасиво :fieee: не надо с негативом.
Я ее не замазала.. дурного слова не сказала..
ну я просто уточнила..(что инвалид)..
я вам при встрече бы в лицо плюнула
вы не просто мужика сманили...вы дерьмом мажете его бывшую жену..инвалид?...она не инвалид, а вот вы да!...мерзко...читать мерзко
Вы что так болезненно реагируете?...Мерзко не читайте. :victory:
Но гадости писать не надо. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,
ой..нас помоему опять сегодня пошлют..тока уже неизвестно откуда..с Турции???

: Большая Деревня вдали от Магнитогорска и Пражской
я валяюсь..респектище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,

 

блина, хотела вас в други добавить, журик на досуге почитать - а пока не могу, запрещАно мне :???: жаль.. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Может сыграло большую роль что он женился в 20 лет на ней.. :parrdon: ..Не думаю что он пойдет куда-то..хотя как говорится не зарекайся..Я не говорю что приемлю..измену.. было больно и непиятно осознавать себя любовницей :badd: ..
Я не хвалюсь..что увела таки.. я просто поделилась своей историей.. вот и все. :mascha: Так получилось.. я считаю надо бороться за сывое счастье ..Ну вообще-то, мне кажется у людей как у животных, борьба за выживание и даже те, кто говорит, что к чужому не прикаснётся, говорят это потому что достаточно рано вышли замуж за молодых парней. И это замечательно, что у вас всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
ваши рассуждения очень интересно и приятно читать :):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Брунгильда,
Отличный дебют!! Браво! Тольо зарегистрировались и начинаем народ провоцировать. Чего вы ждете?? Что вам скажут - какая молодца!! В семью влезла в чужую!Любил-не любил, да откуда вы знаете, что вы можете понять в чужой семье. В любом браке бывают кризисы, напряженка в отношениях, которые потом решаються при желании обоих. Если не появляються такие королевишны.
Итог
Либо автор просто поприколу подразнить народ либо Магнитогорск вас ждет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что так болезненно реагируете?...

я не болезненно реагирую, а здраво
вы совершили не самый благовидный поступок...к чему тема? похвалиться?
даже если это любофф неземная, то началась неблаговидно
то что вы будучи малолетней с подачи и поддежки вашей мамы развели семью...ну не думаю, что вам будут рукаплекать
ваш избранник обеспечен?..это не праздный вопрос...просто слабо представляю малолетку в дуэте с мамой борящимися за внимание слесаря сидорова)))...так вот значит расчет был...ооо..это иногда мудро, но тогда не заводят таких тем "охмурила мужика развела его слегка и дебильная жена получила все сполна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вы что :eek: ..никого не хотела провоцировать.. просто поведала историю.. вот и все :o
не хотите не пишите.Я не в коем случае не хотеда никого обидеть..столько негатива :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чужому не прикаснётся, говорят это потому что достаточно рано вышли замуж за молодых парней

 

ой, я замужем 2й раз. Надеюсь, последний :) Надеюсь, ниодна скотина не изменяла мне с молодой да ранней :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,
Я его не развела.. во-первых а предоставила выбор)) Если бы не хотел не развелся.
Я бы не сказала что он Олигарх))) так банковский служащий.
а мама дала совет просто..дельный..а что она могда сказать?? Доча, не надо,он женат.. оставь его..когда я рыдала день и ночь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×